загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в агрессивности и не в сексе, а в воспитании мужчин обществом на престижных женщин, и если на престижных у 99,9% нет ресурса, тогда вступает , пусть будет хотя бы молодой. Кино давно не смотрел😂 А сексуально не агрессивна, это размытое тобой понятие, я для себя расшифровала как мужчину надо бить и унижать? Расшифруй, что вложил сам?
Смеюсь с него, у него какие-то свои видения. Личное на всех мужиков земли. Впрочем, это здесь естественно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Агрессивна - означает, что женщина осознает, что мужчину кухней, уборкой, заботой, стиркой и увещеваниями Апостола Павла (это из соседней темы) в нашем возрасте не привязать. Это все и так будет с любой. Не интересую уже планы, совместные планы, отдых на лазурном берегу, рай в шалаше и т.п. Опрос давно крутил. Суть его так никто и не понял. Процентов 15 женщин понимают, что делать с мужчинами для тотального счастья. Остальные просто не в себе. Немного пьян, так что прошу простить, если что не
согласна между прочим, потому как женатики рассказывают в каком они живут аду, я диву даюсь, как они терпят таких сварливых жён!)
да лучше одному, чесслоао..
А тут такие жещины есть сердобольные (это не я), которые всё это выслушивают и жалеют..
ну иногда и меня пронимают такие истории, что хочется пожалеть.. Но я спрашиваю - на хрена ты ее выбрал? зачем ты с ней живёшь?
и это ваши проблемы, решайте их без меня..
я тут дачу строю, в Ейск собираюсь, картины рисую, мне не до ваших соплей
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.08.2023 06:54
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Но я спрашиваю - на хрена ты ее выбрал? зачем ты с ней живёшь?
Когда выбирали все было иначе.
После окончания активного с-суального периода у людей начинается инерция, которая по сути заводит отношения в тупик.
Есть исключения конечно, когда люди могут заморочиться на каких совместных делах и планах, но после их выполнения опять придет инерция.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я в последнее время общаюсь в основном с женщинами, мужчины только друзья, мне не хочется погружаться в чьи-то проблемы с женой, детьми, деньгами.. пусть сами разбираются
Странно , зачем тогда тему открыли , сумбур какой то .
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Странно , зачем тогда тему открыли , сумбур какой то .
создала для подруги, это у неё страдания по женатику, рыдала тут три дня! ((( я не смогла её утешить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр