загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Нет, не верю в том смысле, который обычно вкладывается. Многое зависит от человека и его способностей/неспособностей, приоритетов, страхов и т.д. Встречи чудом не считаю, как тут иногда преподносится. Просто кто-то за кого-то уцепляется (чаще мужчина) или оба, друг за друга.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Не верю. Бог помогает в ваших действиях,а не в бездействии.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
В судьбу верю! Всё же определённая цепь событий ведёт человека по направлению. Но.. Направлений порой выпадает больше одного и тут то выбор за человеком! Отчего зависит выбор?! От обстоятельств, которые в момент выбора складываются вокруг человека, от его воспитания (сможет оставить родителей, младших братьев, сестёр без опоры и поддержки), от способности прогнозировать события и, конечно, же от удачи (прибл. 1%).
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему? Это просто когда верующие люди молятся. И им дается по заслугам
Не по заслугам. Если человеку во благо - будет, если во вред не будет. Это как если бы ребёнок просил у Вас мороженое. Если у него аллергия или ангина - явно же не дадите , правда?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Да, верю… да, случалось…
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время.
Частично да.
Я вижу это так, что любому человеку жизнь накидывает варианты (пути), которым он может следовать. А далее выбор за ним самим и он должен нести ответственность за последствия принятого решения.
Хотя конечно порой гораздо проще опустить руки и сказать "не судьба", нежели искать иные пути реализации задуманного.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не по заслугам. Если человеку во благо - будет, если во вред не будет. Это как если бы ребёнок просил у Вас мороженое. Если у него аллергия или ангина - явно же не дадите , правда?
Многие семьи просят ребёнка. Как этот вред и благо можно связать с тем, что некоторые семьи так и остаются без детей?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Многие семьи просят ребёнка. Как этот вред и благо можно связать с тем, что некоторые семьи так и остаются без детей?
Вот как раз им и не дано сверху. Такой крест - бездетности
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот как раз им и не дано сверху. Такой крест - бездетности
Кошка в кедах уверяет, что все прошения связаны с тем, будет ли это во благо. Вот и хотелось бы понять, как не во благо иметь ребёнка полноценной семье. Или как не во благо помочь выздороветь ребёнку?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Да, случалось)
По работе шеф заставил в выходной поехать на встречу с партнером новым по проекту. Прокляла мысленно и шефа, и партнера, и дождь…
Поехала на другой конец Москвы на встречу. Один взгляд на этого парня и пропала… lol_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Верю, что у каждого своя история. Пример: девушка познакомилась с парнем в Санкт Петербурге , оказалось, он ее сосед по дому, сыграли свадьбу. Причем поездка была очень спонтанна, кто-то заболел и предложили ей
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
и за что
Лучше думать не «за что», а «для чего»
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Мы сами, можем создавать свою судьбу. Все в наших руках и желаниях.
А вот обстоятельства, нам неподвластны и они могут повлиять на многие наши решения.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Лучше думать не «за что», а «для чего»
как я только не думала))) но мне нельзя думать много, мозги закипают, лучше уходить от этого и просто...жить)
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 17:20
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Я верю. Случайных встреч не бывает. И иногда события происходят вроде нелогичные, а потом понимаешь для чего это было. У меня было не раз.
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
В судьбу верю. Со мной пока не случалось, но не теряю надежды встретить своего человечка на этой сумашедшей планете.
И все испытания, случайности, сложности и удары судьбы они не "за что", они действительно "для чего". Проверено 2 раза на собственной шкуре.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
конечно, с мужем познакомилась на Рождество
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Софья, Россия, Псков писала:
В судьбу верю. Со мной пока не случалось, но не теряю надежды встретить своего человечка на этой сумашедшей планете. И все испытания, случайности, сложности и удары судьбы они не "за что", они действительно "для чего". Проверено 2 раза на собственной шкуре.
Софочка, как я рад Вас видеть снова. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
А с Вашим городом у меня самые романтические ассоциации wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даже если предположить, что всё в нашей жизни зависит от Судьбы, то очень наивно ждать от неё счастья (да и вымаливать тоже))
Судьба - это ключевые события (родился/умер/ совершил что-то значимое с точки зрения цивилизации) А наше отношение ко всему этому Судьбу вообще не должно волновать cool_rt_40.gif
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Софочка, как я рад Вас видеть снова. А с Вашим городом у меня самые романтические ассоциации
Снова? Мы даже не знакомились)))
И какие ассоциации с нашим древним городом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр