загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не ломайте)) и не нудите в мою сторону.
Нитарапитеся, я корону не успеваю подносить lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
выдадут, что останется)
По особенным заслугам!))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 19:31
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
сособенным
каким?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
каким?
Тьфу, описа’лся)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тьфу, описа’лся)
biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Я верю в то, что прежде чем встретить партнёра для гармоничных отношений, в которых и женщина и мужчина "истинные" и принимают друг друга такими, надо пройти определенный путь. У каждого этот путь свой. У одних короче, у других дольше он проходит. На этом пути человек отрабатывает свои слабые места, его учат его же партнёры. А вот как проходит уроки человек, и сдаст ли экзамен это зависит от него самого. И порой мы не понимаем,чему нас учат. Или понимаем неправильно. И ещё глубже "закапываемся". А может и это должно случиться именно так. И.... Тогда продолжение следует...
Знаю только, что в матрице судьбы каждого человека указано то, слабое место, которое надо преодолеть, чтобы встретить "того единственного". Тоже самое и с денежным каналом.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему? Это просто когда верующие люди молятся. И им дается по заслугам
А когда у верующих рождаются больные дети или уходят в расцвете сил и лет супруги... Это тоже по заслугам?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога.
..в цервки, дал бы вам 100 баксов, чтобы не отвлекали Создателя от насущных просьб. biggrin_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Многие семьи просят ребёнка. Как этот вред и благо можно связать с тем, что некоторые семьи так и остаются без детей?
Вы воцерковленная? Если нет, то, даже если я попытаюсь Вам что-то объяснить, Вы же всё равно это не примете.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нитарапитеся, я корону не успеваю подносить
sarcastic_rt_50.gif
Таки надо стараться...успевать))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Таки надо стараться...успевать))
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну злющий смайлик от вас)
Для поддержки тонуса
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Для поддержки тонуса
В хорошем смысле. biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот меня интересует вопрос верите ли вы в судьбу?типа суждено мужчине или женщине найти своего человека в определенное время. По вере, например, своего мужа и жену надо вымаливать у Бога. Счастье и на печке найдет, из этой серии. Поделитесь, случалось ли у вас и ваших близких такое чудо?
Уже, наверное, нет. Хотя, наверное, и одиночество тоже судьба.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Знаю только, что в матрице судьбы каждого человека указано то, слабое место, которое надо преодолеть, чтобы встретить "того единственного". Тоже самое и с денежным каналом.
Светик, а увидеть эти слабые места как-то можно?

Я вот верю, что случайности не случайны. Даже соперница, перешедшая дорогу, может оказаться почти спасительницей, избавляя вашу жизнь от человека, с которым вам не суждено быть вместе. Ибо не каждая встреча - находка, не все расставания - потери. И вместо того, чтоб "закапываться", вытряхнула песок из обуви и пошагала дальше - навстречу СВОЕМУ человеку. flirt_rt_70.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Я вот верю, что случайности не случайны. Даже соперница, перешедшая дорогу, может оказаться почти спасительницей, избавляя вашу жизнь от человека, с которым вам не суждено быть вместе. Ибо не каждая встреча - находка, не все расставания - потери. И вместо того, чтоб "закапываться", вытряхнула песок из обуви и пошагала дальше - навстречу СВОЕМУ человеку.
Абсолютно верно написала ты, Света.
Ещё бывает, что дают человеку знаки, он не замечает. Сначала пустячковые, казалось бы знаки, потом всё больнее и больнее. И наконец, так "по голове дадут", что уже невозможно не "отрезветь".
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С утра верю, вечером сомневаюсь)
Прям как я! drinks_rt_102.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вы воцерковленная? Если нет, то, даже если я попытаюсь Вам что-то объяснить, Вы же всё равно это не примете.
Да, уж, узнала ответ(
Если это так сложно, то можно и без лишних вопросов написать, что необъяснимо.
Рада, что хотя бы воцерковленные понимают причины.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Год назад еще верила, сейчас уже нет ))
А что случилось за год? Разочарование?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Как говорила моя бабушка: своё мимо не пройдет. И, кстати, про печку.... У меня так и получилось со вторым супругом😂 я спала, он позвонил, номером ошибся, я его отматерила, что по ночам хз куда попадает, в общем, не очень приятный разговор получился, он из другого города, обещал приехать, за ’базар’ разобраться со мной (если культурно выражаться). А я же смелая😂 Итог: 12 лет счастливого брака, как говорится. Но, наступил такой момент, когда нам пришлось экстренно расстатьсяǹ
Муж был невротик, только таким нравятся отношения, начинающиеся со скандала
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр