загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поиск правды,адекватности поведения и как результат действенного решения и элексира для нуждающихся в создании счастливой семьи.
а вот формулировка у Вас чеканная, отличная! спасибо, Вы- молодец!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Липецк писала:
Вот читаю и думаю, насколько наши современные женщины хотят казаться сильными, умными, независимыми и стервозными))). Хотя каждая из нас хочет выйти замуж, чтобы быть за мужем, а не резать каждый раз и анализировать...Я думаю, что сейчас большенство людей одиноки, потому что не могут простить, понять, принять, уступить....а ведь этот так важно.
Как мило,даже улыбнутся хочется.

Вы милы.

А виной всему это человеческая слабость в современном обществе ,которое помогает развиватся не только личности ,но и побочным продуктам :порокам(лицемирию,эгоизму ,властолюбию и выдуманному свободолюбию)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2011 15:40
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вода полилась: я вас не обвиняю и дискутирую.А вы сразу в крайности :то агрессивный,то готова ответить. Думаю на этом беседу с вами можно считать исчерпанной,так как за каждой фразой источник темы удаляется всё дальше .
вот видите, Вы прекрано открыли одну из моих слабостей- не умею держать удар. да, есть смысл завершить беседу, не по теме.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Ульяновск писала:
вот видите, Вы прекрано открыли одну из моих слабостей- не умею держать удар. да, есть смысл завершить беседу, не по теме.
удар держать? у вас склонность к насилию и крайностям.Скажите как мы найдём правда в нашей дискусии на тему совершенства семейных отношения если вы всё время в крайности срываетесь?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я одна потому что резка и груба, наверное rolleyes_rt_40.gif
Вот, хочу стать добрее, чтобы быть не одной. Стараюсь изо всех своих сил.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я резкий,иначе правду найти незя,только прямо и кратко.
вот видите , как хорошо получилось, наконец то и про себя сказали Алексей-грубый, потому что резкий
грубый-правду говорю
грубый-значит сказать коротко для вас
грубость-это ваша прямота(правда)
всё вопросов больше к вам нет-удачи))
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я одна потому что резка и груба, наверное Вот, хочу стать добрее, чтобы быть не одной. Стараюсь изо всех своих сил.
эх все мы наверно со своими щетинками и я бываю груба и резка-главное работать над этим...а не грубить дальше-ведь правда лучше высказаться...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я одна потому что резка и груба, наверное Вот, хочу стать добрее, чтобы быть не одной. Стараюсь изо всех своих сил.
какая прелесть,,, аналогичная ситуация.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
вот видите , как хорошо получилось, наконец то и про себя сказали Алексей-грубый, потому что резкий грубый-правду говорю грубый-значит сказать коротко для вас грубость-это ваша прямота(правда) всё вопросов больше к вам нет-удачи))
Зищитный инстинкт сработал)) понимаю.


Втаких случаях я говорю что вы правы и я плохой очень,, просто ужасный кашамарик.
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 33 года

А вот самое интересное-думаю, эту дискусиию про эго и самоидетификацию вообще можно было и не начинать. Переругались только несколько людей.

Мне понравилось, что вы- искренне и спокойно общаетесь.

Я действительно была не права, спровоцировав большое количество людей на трения.
Алена, Россия, Липецк, 40 лет
Алена, Липецк, 40 лет.
 
Я одна, потому что не могу найти какого как мой Андрюша....Умный, красивый, целеустремленный, жизнерадосный, добрый, самый лучший отец и муж...очень люблю его...только сказать об этом уже не кому....А еще часто сравниваю всех мужчин с ним, и они конечно проигрывают...Вот если не избавлюсь от этой привычки, всегда буду одинока...
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зищитный инстинкт сработал)) понимаю. Втаких случаях я говорю что вы правы и я плохой очень,, просто ужасный кашамарик.
эх Алексей Алексей...возможно у вас защитный механизм сработал...просто трудно вам...ну уж очень трудно грубость свою переварить в доброжелательность...не стоит так...жизнь такая короткая...мира и любви вам!мягкости к женщинам, воспитывающих детей!!!
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алена, Россия, Липецк писала:
Я одна, потому что не могу найти какого как мой Андрюша....Умный, красивый, целеустремленный, жизнерадосный, добрый, самый лучший отец и муж...очень люблю его...только сказать об этом уже не кому....А еще часто сравниваю всех мужчин с ним, и они конечно проигрывают...Вот если не избавлюсь от этой привычки, всегда буду одинока...
да я раньше тоже сравнивала...а теперь нет...может надоело жить вчерашним днём...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
эх Алексей Алексей...возможно у вас защитный механизм сработал...просто трудно вам...ну уж очень трудно грубость свою переварить в доброжелательность...не стоит так...жизнь такая короткая...мира и любви вам!мягкости к женщинам, воспитывающих детей!!!
вы о чём? какая грубость? что вы))) если вам отказали то не стоит из за этого грубить мужчине.

Засмеют.
удачи.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Липецк писала:
Я одна, потому что не могу найти какого как мой Андрюша....Умный, красивый, целеустремленный, жизнерадосный, добрый, самый лучший отец и муж...очень люблю его...только сказать об этом уже не кому....А еще часто сравниваю всех мужчин с ним, и они конечно проигрывают...Вот если не избавлюсь от этой привычки, всегда буду одинока...
Знаете бул у меня пример из жизни ,вернее опыт общения с девушкой которая искала замену своему мужу.Это не просто и даже наверно нет другого лекарства кроме времени от этого.
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
вы о чём? какая грубость? что вы))) если вам отказали то не стоит из за этого грубить мужчине. Засмеют. удачи.
Алексей-не хамите...
если я вас спросила про гороскоп и осбенности влияния гороскопа на вас-то я всем задаю это вопрос-не зазнавайтесь)))
а нежности вам и впрямь не хватает...никакие начиты из книжек вам не помогут...удачи-всё таки нежности вам желаю-что б запели и зацвели))
Сообщение отредактировала лисичка, Россия, Астрахань (автор поста) 05.04.2011 16:12
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
пожалуйста-обратите внимание на Алексея.
уж очень в нём много яду...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
лисичка, Россия, Астрахань писала:
Алексей-не хамите... если я вас спросила про гороскоп и осбенности влияния гороскопа на вас-тоя всем задаю это вопрос-не зазнавайтесь))) а нежности вам и впрям не хватает...никакие начиты из книжек вам не помогут...удачи-всё таки нежности вам желаю-что б запели и зацвели))
я некому не хамил,что вы.Кажется адеквантность ваша уплывает: желание познакомится сменилость грубостью.Я могу вас понять и многие тоже,задето самолюбие.В будущем лучше не вынсить это на показ .
И с вами на этом закончим хорошо?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Крайности в приличном обществе остаются без комментариев. biggrin_rt_40.png
лисичка, Россия, Астрахань, 44 года
лисичка, Астрахань, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я некому не хамил,что вы.Кажется адеквантность ваша уплывает: желание познакомится сменилость грубостью.Я могу вас понять и многие тоже,задето самолюбие.В будущем лучше не вынсить это на показ . И с вами на этом закончим хорошо?
Алексей-желания знакомится не было)вы наверно путаете опрос с вашим желанием продолжать агрессивно отвечать...мне вас очень жаль -а тема была хорошая...вы кстати с самого начала и не ответили...а только нападали на многих...думаю вам точно одиноко...но с вашей проницательной грубостью ещё и сложнее...
Сообщение отредактировала лисичка, Россия, Астрахань (автор поста) 05.04.2011 16:24
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр