загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А другая сторона уже сложила доспехи? Тоде ведь в образах сидят, цену сложить не могут. Ну хотят они 35-40, ну что делать😂 вся жизнь впереди, разденься и жди)
Дыа cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык без реальных встреч как узнаешь? по буквам тут? очень много кстати отношений получается из общих встреч.. пообщались в компании, пригляделись получше и дальше дело техники.
На встречах легче приглядеться
Согласна
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и другим надо пинка дать)) яж по своему опыту пишу.. давнему.. когда сидел и думал, что гарантированный облом ждёт в реальной встрече и нефиг дёргаться... реальная самооценка опускает многих.. а пробуешь и получается даже больше чем рассчитывал)))
Конечно, какие шикарные и веселые встречи были у Олега на даче) прям компанейские, все как на подбор)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, какие шикарные и веселые встречи были у Олега на даче) прям компанейские, все как на подбор)
Вот в таких встречах и появляется реальная симпатия
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потому что не понимают кому светит.. не попробуешь - не узнаешь. ничего криминального нет в выражении своей симпатии. а пока будете в образе сидеть, то и время упустите. которое могли бы быть уже вместе...
Какой образ?)) ты о чем?)
Я наигралась уже в инициативу. Не моё это)

Вот кому я, лично я, интересна - напишет.

Даже в этой теме. Допустим напишу я - мне нравится Вася, Петя, Вова и тд. (Имена взяты с потолка) - кому будет приятно быть одним из? Все ж хотят персонального интереса.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык без реальных встреч как узнаешь? по буквам тут? очень много кстати отношений получается из общих встреч.. пообщались в компании, пригляделись получше и дальше дело техники.
Ты прав. Никак.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какой образ?)) ты о чем?) Я наигралась уже в инициативу. Не моё это) Вот кому я, лично я, интересна - напишет. Даже в этой теме. Допустим напишу я - мне нравится Вася, Петя, Вова и тд. (Имена взяты с потолка) - кому будет приятно быть одним из? Все ж хотят персонального интереса.
А ты на одной странице напиши что пошла бы с Васей на концерт, а через страницу что не отказалась бы погулять с Петей sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какой образ?)) ты о чем?) Я наигралась уже в инициативу. Не моё это) Вот кому я, лично я, интересна - напишет. Даже в этой теме. Допустим напишу я - мне нравится Вася, Петя, Вова и тд. (Имена взяты с потолка) - кому будет приятно быть одним из? Все ж хотят персонального интереса.
Так же как и женщина хочет, чтоб ее одну выделили и пригласили, пусть даже инкогнито, в личку, с сохранением тайны)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Научу) Не будь звездой💫
Хорошо
💫
Так? )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А ты на одной странице напиши что пошла бы с Васей на концерт, а через страницу что не отказалась бы погулять с Петей
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А ты на одной странице напиши что пошла бы с Васей на концерт, а через страницу что не отказалась бы погулять с Петей
Ага, а Вася с Петей почитают посты и решат, ну ее гуляющую и так хорошо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А ты на одной странице напиши что пошла бы с Васей на концерт, а через страницу что не отказалась бы погулять с Петей
И Петя с Васей будут биться за право погулять mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А ты на одной странице напиши что пошла бы с Васей на концерт, а через страницу что не отказалась бы погулять с Петей
А потом обзовут вертихвосткой)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так же как и женщина хочет, чтоб ее одну выделили и пригласили, пусть даже инкогнито, в личку, с сохранением тайны)
Да
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, а Вася с Петей почитают посты и решат, ну ее гуляющую и так хорошо.
Да кто так досконально темы читает все?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хорошо 💫 Так? )
Мария, неЗвезда girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
И Петя с Васей будут биться за право погулять
Ты серьёзно?)) rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А потом обзовут вертихвосткой)
Да не факт что у всех троих есть симпатия взаимная. А кто то точно отзовётся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да кто так досконально темы читает все?)))
Читают выборочно, через анкету.
Я это случайно поняла, по регулярным рейдам в анкету мужчин, которые писать никогда не будут.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ты серьёзно?))
Как вариант))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр