загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Без эротики?
С полным обоюдным оргазмом
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Ну написал бы куда надо, что она взятки берет )))))))))))))))))))))))))) Она бы добрее стала
Без меня желающие нашлись - как только следствие началось, как она первую повестку получила - сразу в Бельгию укатила. Оттуда выдачи нет, а то бы уже рукавицы в Мордовии шила.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Иду на встречу. Кто ходил, какие грабли могут быть? На позавчерашней встрече нас разлучил огород. Теперь сразу спросил, сказала что огорода нет.
а что есть?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Иду на встречу. Кто ходил, какие грабли могут быть? На позавчерашней встрече нас разлучил огород. Теперь сразу спросил, сказала что огорода нет.
Куда пригласили даму? Сколько ей годочков?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Еще неизвестно кто влип Теперь огород нам не помешает
Ничего не пониманшь!
Огород - это ж как лакмусовая бумажка, фильтр от.... некоторых, желающих ИМЕТЬ мужчину!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рассказываю - случай из личной жизни, с этого сайта. Получил я значит аванс и думаю - надо девушку пригласить на свидание. Я тогда в Мытищах жил, ну и она тут и тоже с Мытищ. Я к ней чинно-благородно, мол не желаете ли прогуляться по Мытищинскому парку культуры и отдыха, откушать горячих чебуреков и выпить пива на лавочке. Разумеется все прилично, с салфетками и потом жвачкой зажевать. А еще говорю, как стемнеет - знаю я там одну дорожку, не шибко людную, за деревьями - где можно страстно цело
Познакомился я тоже с одной. Эдакая маленькая миленькая куколка. spruceup_rt_74.gif
Раз встретились drink_rt_118.gif Нормально вроде.
Потом по телефону разговоривая поцапались.
Она начала рассказывать что у них в конторе работает грузин, и что он очень благородный. И далее сказала, что вот наши не такие. На что я ей парировал, сказав что все нации одинаковые. И везде есть хорошие и везде есть плохие. И тут она завелась. Обвинив меня в нацизме.
sarcastic_rt_50.gif
Кароче, так и не вдул.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Без меня желающие нашлись - как только следствие началось, как она первую повестку получила - сразу в Бельгию укатила. Оттуда выдачи нет, а то бы уже рукавицы в Мордовии шила.
Женщина шла к успеху, а с ней так нехорошо поступили smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На аватарке у Вас Чумак?
Он бессмертный, что ли?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он бессмертный, что ли?
Конечно! Зарядил себе живой воды на несколько жизней
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что есть?
Это предстоит выяснить smile_rt_40.png
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда пригласили даму? Сколько ей годочков?
Слегка за 50. Пока в парк.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Иду на встречу. Кто ходил, какие грабли могут быть? На позавчерашней встрече нас разлучил огород. Теперь сразу спросил, сказала что огорода нет.
Она с сайта?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Ну написал бы куда надо, что она взятки берет )))))))))))))))))))))))))) Она бы добрее стала
Да. Ещё хитро подвести. К политике. Ишь ещё к чему. umnik2_rt_46.gif
Мол в результате коррупции страдает демография в стране. В то время когда наша страна, под руководством великого кормчего, пытается выбраться из демографической ямы, некоторые личности, получая дорогие подарки в качестве взятки, не хотят давать за обычный чебурек! rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Это предстоит выяснить
не выяснили, хотя бы в общих чертах? Неправильно идти неподготовленным!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
С полным обоюдным оргазмом
Ну фсё чо! Оргазм был? Был. Получи, распишись.
Чо ещё хотеть? dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На аватарке у Вас Чумак?
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
СПС
Союз правых сил ?
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Познакомился я тоже с одной. Эдакая маленькая миленькая куколка. Раз встретились Нормально вроде. Потом по телефону разговоривая поцапались. Она начала рассказывать что у них в конторе работает грузин, и что он очень благородный. И далее сказала, что вот наши не такие. На что я ей парировал, сказав что все нации одинаковые. И везде есть хорошие и везде есть плохие. И тут она завелась. Обвинив меня в нацизме. Кароче, так и не вдул.
Телефон - зло. Я нулевой позвонил, у нее занято. Я еще раз. Снова занято. Тут ее звонок: ты почему такой невоспитанный, не видишь я разговариваю. Я ей: когда звоню я, нужно болтать прекратить и слушать меня. На том все. Но там еще и огород тоже был.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Она с сайта?
Нет. Здесь меня никто не любит
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Союз правых сил ?
в смысле спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр