загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рассказываю - случай из личной жизни, с этого сайта. Получил я значит аванс и думаю - надо девушку пригласить на свидание. Я тогда в Мытищах жил, ну и она тут и тоже с Мытищ. Я к ней чинно-благородно, мол не желаете ли прогуляться по Мытищинскому парку культуры и отдыха, откушать горячих чебуреков и выпить пива на лавочке. Разумеется все прилично, с салфетками и потом жвачкой зажевать. А еще говорю, как стемнеет - знаю я там одну дорожку, не шибко людную, за деревьями - где можно страстно цело
Просто ты ей обычные салфетки предложил, а не влажные. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Телефон - зло. Я нулевой позвонил, у нее занято. Я еще раз. Снова занято. Тут ее звонок: ты почему такой невоспитанный, не видишь я разговариваю. Я ей: когда звоню я, нужно болтать прекратить и слушать меня. На том все. Но там еще и огород тоже был.
Ну да чо. Правильно.
Или выключай функцию параллельного вызова или бери трубку. А то получается что эта функция не для тебя а для кого то другого.
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну фсё чо! Оргазм был? Был. Получи, распишись. Чо ещё хотеть?
Виртуально не считается. Нужно быть реалистом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Рассказываю - случай из личной жизни, с этого сайта. Получил я значит аванс и думаю - надо девушку пригласить на свидание. Я тогда в Мытищах жил, ну и она тут и тоже с Мытищ. Я к ней чинно-благородно, мол не желаете ли прогуляться по Мытищинскому парку культуры и отдыха, откушать горячих чебуреков и выпить пива на лавочке. Разумеется все прилично, с салфетками и потом жвачкой зажевать. А еще говорю, как стемнеет - знаю я там одну дорожку, не шибко людную, за деревьями - где можно страстно цело
Паяц!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Иду на встречу. Кто ходил, какие грабли могут быть? На позавчерашней встрече нас разлучил огород. Теперь сразу спросил, сказала что огорода нет.
какие грабли?.... чем больше выпьешь - тем симпатичнее придет женщина!!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Без меня желающие нашлись - как только следствие началось, как она первую повестку получила - сразу в Бельгию укатила. Оттуда выдачи нет, а то бы уже рукавицы в Мордовии шила.
Хочешь остаться в веках в памяти народа, сходи с Александром на свидание))
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Полбубойные, Петя!
Яндекс про такие ничего не знает:

3.1 Поперечные
3.2 Боковые
3.3 Колесно-пальцевые
3.4 Роторные
3.5 Универсальные
3.6 Веерные
3.7 Фиксированные модели
3.8 Регулируемые варианты
3.9 Двухрядные
3.10 Цветочные
3.11 Мини-грабли веерные
3.12 Грабли-аэраторы
3.13 Аэраторные на колесах
3.14 Грабли для газона
3.15 Грабли-трансформеры
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Петя, . писал:
Яндекс про такие ничего не знает: 3.1 Поперечные 3.2 Боковые 3.3 Колесно-пальцевые 3.4 Роторные 3.5 Универсальные 3.6 Веерные 3.7 Фиксированные модели 3.8 Регулируемые варианты 3.9 Двухрядные 3.10 Цветочные 3.11 Мини-грабли веерные 3.12 Грабли-аэраторы 3.13 Аэраторные на колесах 3.14 Грабли для газона 3.15 Грабли-трансформеры
Да Вы спец по граблям, я посмотрю!
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да Вы спец по граблям, я посмотрю!
Не-не-не-не-не, не я, а яндекс.
Я только в забегах участвую по граблям.))
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 08.10.2023 14:11
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Слегка за 50. Пока в парк.
у вас хороший парк?
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
какие грабли?.... чем больше выпьешь - тем симпатичнее придет женщина!!!
Вот так нажраться обоим и встреча пройдет на высоком уровне smile_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Вот так нажраться обоим и встреча пройдет на высоком уровне
в точку.. никогда не помню что произошло и почему мне должно быть стыдно... и она не помнит.. но всм хорошо было.. кажется..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Телефон - зло. Я нулевой позвонил, у нее занято. Я еще раз. Снова занято. Тут ее звонок: ты почему такой невоспитанный, не видишь я разговариваю. Я ей: когда звоню я, нужно болтать прекратить и слушать меня. На том все. Но там еще и огород тоже был.
Конечно, все правильно сделала, еще никто, звать никак, а гонора с амбициями больше чем весит сам прЫнц… кому нужна такая оборзевше-эгоистичная канитель с оргазмами? sarcastic_rt_50.gif
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у вас хороший парк?
Нормальный. Деревья, речка, лебедя, кафешки
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
. Я ей: когда звоню я, нужно болтать прекратить и слушать меня. На том все.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я не могу. Альфач!!!!!!! comando_rt_82.gif
Пошла я рыбу солить, тут с вашими комедиями вся домашняя работа простаивает
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в точку.. никогда не помню что произошло и почему мне должно быть стыдно... и она не помнит.. но всм хорошо было.. кажется..
Вспомнилось из фильма: если у нас с тобой что-то было, то извини, я этого не хотел smile_rt_40.png И половником по бошке )))))))))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Вспомнилось из фильма: если у нас с тобой что-то было, то извини, я этого не хотел И половником по бошке )))))))))
половник в голову.. может восстановить память.. аккуратнее надо быть))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 08.10.2023 14:15
Воланд, Россия, Белгород, 81 год
Воланд, Белгород, 81 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
я не могу. Альфач!!!!!!! Пошла я рыбу солить, тут с вашими комедиями вся домашняя работа простаивает
Ничо, меня снова забанят, и досолишь. А вопить на чела за то, что он тебе позвонил - это нервы ни к черту
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Воланд, Россия, Белгород писал:
Ничо, меня снова забанят, и досолишь. А вопить на чела за то, что он тебе позвонил - это нервы ни к черту
Ну, с этим согласна, вопить на кого- то - прзнак дурного воспитания и неуравновешенной психики. Если, конечно, вы позвонили 2 раза, а не 122.
Но заявление : " когда звоню я, надо все бросить и мне отвечать" наводит на мысли, что вы были два сапога- пара.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
заявление : " когда звоню я, надо все бросить и мне отвечать" наводит на мысли, что вы были два сапога- пара.
Арбузеров))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр