загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, кто бОльшую часть жизни привык жить в паре, в семье, тот просто не может долго быть один, ну не счастлив он в одиночестве, хотя и легче так часто, а ощущения счастья нет. И пофиг, что не получилось раз, два, обожглись, а все равно вера в любовь остаётся, потому что есть цель - быть вместе с кем-то.
Счастлив - не счастлив… собралась тряпка и пошла походкой от бедра у новому счастью
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Юлечка! Не заморачивайтесь! Живите своей жизнью! Я лишний раз убедился в правоте слов величайшей русской актрисы Оно именно так и происходит!!!!
Юр, спасибо за тёплые слова.
я искренне рада за вас )
Пусть счастье ваше будет долгим и безоблачным
А раевская… в Петербурге не плохой спектакль - одинокая насмешница - это про неё и по ее крылатым фразам ))) рекомендую
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты ничего не пропустила) Я сегодня счётчик проверяла газовый, чемодан денег заплатила, а мне в конце сказали, что вызов для замены батарейки в такую же сумму выйдет На известном фото изображена истерично рыдающая актриса и телеведущая (Тейлор Армстронг), в компании утешающей ее подруги (Кайла Ричардс).
О, газовые эпопеи это регулярно т9 пишет как гадовые … знакомо
я тут пасту себе шаманила , решила Белого вина в неё плеснуть . Не прошло и 2-х минут, включилась сигнализация , отключился газ и я минут 10 в недоумении пребывала , разбудила ли я всю округу воем сирены и как обратно газ включить , чтобы не околеть к утру без отопления и горячей воды на голодный желудок rofl_rt_56.gif

ПыСы: а зачем тебе эти знания прл этих , судя по всему великих актрис ? Что-то. Как шерлок, пожалуй, не возьму в свой чердак эту важную инфлрмацию…. Прости, если ещё раз спрошу потом
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
а зачем тебе эти знания прл этих , судя по всему великих актрис
Мне пофиг, но ты спросила biggrin_rt_40.png
Честно говоря, была уверена, что это Памела Андерсон, но ради интереса поискала))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я не умею ставить свои интересы на первое место. Прогибаюсь под портнера. Слишком мягкая. Поэтому отношений опасаюсь. Не хочу оказаться использованной. ((
Хотела , Татьян, написать, что вы такая нежная и беззащитная, что мужчинам наверняка хочется вас немедленно защитить …. Видела утрешнюю фотку , нл вы быстро удалили ((
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Юля, вы такая солнечная сама по себе. ЗАвтра утром батарейка зарядится ! А мужчина, которые по настоящему будет дорожить Вами, на правах сильного, сам никуда вас не отпустит, когда решите замолчать и уйти в туман. Так что если что то отскочило, может и не стОит расстраиваться. Лучше одной перекантоваться, чем обьясняться, гибнуться если не гибкая, в общем подстраиваться.
Свет, у вас такие забавные описки в тесте ) посмешили ))) спасибо !!
Да не, уже нормалек
Живы будем - не помрем. Спасибо за поддержку !
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Счастлив - не счастлив… собралась тряпка и пошла походкой от бедра у новому счастью
"Приблизительно так" (с)
Минута слабости и уныния, а завтра мы делаем ещё один шаг к цели.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 23:28
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при таком абстрактном описании не очень понятно, почему "сделала сама" через "плюнул". Понятно только, что привычки берут верх.
Потому что многие вещи проще самой сделать, чем с другими договориться , убедить , дождаться
Плюнул - в сердцах , от переизбытка чувств ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"Мне бы ваши проблемы" вот точно говорят Если бы все было так просто. Если у тебя есть человек, кто нравится и в принципе подходит, поговорите, разберитесь. Непонимание и нежелание проговорить то в чем несогласие, часто отдаляет друг от друга. Хуже когда не видишь вообще человека с кем хотела бы быть рядом. Все на те. Вроде видишь что более менее, начинаешь разбираться и о... Да ну нафиг. Ну и ещё я сейчас остро ощущаю половину прожитой жизни, чувствую что многое уже недоступно
На работе часто медиатором выступаю
В личной жизни мне это с трудом даётся в последнее время
Сапожник без сапог
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свет, у вас такие забавные описки в тесте ) посмешили ))) спасибо !! Да не, уже нормалек Живы будем - не помрем. Спасибо за поддержку !
Все? Отпустило? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому что многие вещи проще самой сделать, чем с другими договориться , убедить , дождаться Плюнул - в сердцах , от переизбытка чувств ))
да, я так и поняла) Вопрос мой был немного о другом, не удалось его передать, еще раз попробую.
в личку
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.10.2023 00:12
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лампочка. Батарейки разряжаются и да, в утиль. Но есть аккамуляторные. Была уверена что ты именно такая. Подзарядишься и снова начнёшь активничать.
Конечно ) нл и они сдыхают , не вечные
Вечных же нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свет, у вас такие забавные описки в тесте ) посмешили ))) спасибо !! Да не, уже нормалек Живы будем - не помрем. Спасибо за поддержку !
give-rose_rt_60.gif пойду почитаю )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я мыслю не так... "Что хорошо жить помогает?" На это и опираюсь🙌🏻 Все образуется😉
Решила изменить вопрос.
Вдруг прокатит лучше )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
))) Частично себя узнаю)
Мы уже выясняли, что у нас много общего
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас у вас год за два пойдёт и начнёте потихоньку сыпаться! Вы знаете это не я придумал, просто сейчас общаюсь в возрастном коллективе, мужики все как один говорят 44-45 начинается пипец)
С такими мыслями раньше начнется
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Наверное, то что я сейчас хорошо живу. Это и мешает впустить свою жить ещё кого-то, да и наверно сил на то чтобы дать другому то что она заслуживает просто нет
Обкрадываете себя и другого. Не стыдно ?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Шла сегодня вдоль садика и услышала, как воспитатель громко детям говорит: так, по парам разойтись!. Думаю, почему у взрослых так всё сложно???. Где эта волшебная воспитательница ходит??
Полина, доброй ночи, только сейчас прочитал Ваш комментарий.

Честно вы наверное сегодня должны получить (точнее вчера)
Звание самый светлый взгляд или может святая наивность дня... Я думаю Вы можете в этом вопросе дать фору многим девушкам на этом сайте.

Полина, Вы всегда попадали в пару к тому, мальчику,, который вам нравится?
Или может вообще держали за руку лучшую подружку..?
Вот вам ответ.

А за мнение и улыбки, которые Вы получили сегодня после этой фразы, я очень рад.

PS.
Полина, у взрослых проще, могут написать здесь, в мессенджере, могут взять телефон, набрать тому, кто нравится и сказать это и услышать, что ты мне тоже нравишься.

Просто появляются, вопросы.

Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2023 00:45
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
вроде пока 7,5 свами вместе миллиардов
Я про лично ваших спрашиваю
А не меня с китайцами и индусами пересчитать
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Как я вас понимаю. И ведь сказать то некому, как я говорю у меня есть я) Так и живем. Оно то конечно, проходит, но потом возвращается. Вот не зря все таки говорят, что человеку, нужен человек. Вроде все есть, да только все это без надобности по сути. Меня захватывает, чувствую. 2 вечер, на время это все можно убрать конечно, занять, но... а учитывая творческую натуру, дак вообще. Однако тем кто познал тепло, взаимную любовь, повезло. Я вот так все осмысливал, у меня этого не было никогда.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр