загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Хорошо живу Ничего и никто не мешает
Скучно становится
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аня, а кто у нас интроверт?)
Я.
И мне не все равно и важна тактильность ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты слушаешь? сама же написала, что уходишь в слезах..
Я долго слушаю. И задеть меня очень сложно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С умными то же тяжело. Ни когда не знаешь, что у них на уме))). В общем со всеми тяжело, хорошо только с самим собой))). По крайней мере все понятно и ни кто не нае..т))
Ибо не фиг в нашем уме пытаться ковыряться ) грязными лапами )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, у меня с моим организмом вообще нет взаимопонимания. Как только что- то запланируем, так он выдаёт какую- то хрень типа грыжи в спине. Вот сидим и ругаемся )))))
Он просто не в курсе, что у любой нормальной женщины до 8 субличностей. Мы отлично ругаемся сами с собой. Сериал такой был… даже
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вдруг инфо такое пригодится.
Зато при любом косяке включаются и мозг и счетчик
Потом фиг отключишь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я про отношения писала). Если люди вступают в отношения, считаю, что они должны быть искренние по отношению друг к другу, во всех проявлениях. Без каких либо недомолвок, масок и прочее. Да , не у всех есть цели, и не у всех они совпадают, но у всех есть язык,чтоб говорить друг с другом , и ушки, чтобы слушать и слышать партнера)
На деле вроде легко. На практике вот не сложилось
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Диалог, давно не видела никаких диалогов.. Максимум, использовать точки соприкосновения, остальное не трогать, и всё. Или вообще одной. Что гораздо хуже по- моему..
Вообще молчать ?
У меня не получится
Не люблю недомолвки. Начинаю напрягаться и додумаю еще чего
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нэя, Россия, Москва писала:
Все это старо , как мир! Цели разные, ни те взгляды, не слышит, не понимает….надо начинать с себя и работать над собой , а любовь, если есть, всегда помогает.
Что конкретно делать ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Как я вас понимаю. И ведь сказать то некому, как я говорю у меня есть я) Так и живем. Оно то конечно, проходит, но потом возвращается. Вот не зря все таки говорят, что человеку, нужен человек. Вроде все есть, да только все это без надобности по сути. Меня захватывает, чувствую. 2 вечер, на время это все можно убрать конечно, занять, но... а учитывая творческую натуру, дак вообще. Однако тем кто познал тепло, взаимную любовь, повезло. Я вот так все осмысливал, у меня этого не было никогда.
Всё обязательно будет. Какие ваши годы
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зато при любом косяке включаются и мозг и счетчик Потом фиг отключишь
С этим согласна. Как только чувства ослабевают включается. Зависит только что перевешивает косяки или радость от внимание к твоим пожеланиям. Если искренне считает, говорит и делает - хочется что бы тебе милая было хорошо, прощается, нечаянное болезненное задевание любимой мозоли. Она перестает быть оной!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С этим согласна. Как только чувства ослабевают включается. Зависит только что перевешивает косяки или радость от внимание к твоим пожеланиям. Если искренне считает, говорит и делает - хочется что бы тебе милая было хорошо, прощается, нечаянное болезненное задевание любимой мозоли. Она перестает быть оной!
Ладно, ладно , уговорила )
Что это за необычный цветок в букете ? На вид мне мозг напоминает
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я про отношения писала). Если люди вступают в отношения, считаю, что они должны быть искренние по отношению друг к другу, во всех проявлениях. Без каких либо недомолвок, масок и прочее. Да , не у всех есть цели, и не у всех они совпадают, но у всех есть язык,чтоб говорить друг с другом , и ушки, чтобы слушать и слышать партнера)
Дарья:
Доброй ночи!
Отличная идея, правда сложно выполнимая.

Не все могут...выразить все эмоции или наоборот, думают сейчас промолчу, потом будет лучше.
Дальше все растет, как снежный ком.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дарья: Доброй ночи! Отличная идея, правда сложно выполнимая. Не все могут...выразить все эмоции или наоборот, думают сейчас промолчу, потом будет лучше. Дальше все растет, как снежный ком.
Очень часто с таким сталкиваюсь
Особенно среди мужчин
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Задумалась. Что мне опять и опять мешает строить отношения ?
Лучше и не думать) А мне.. наверное то, что готовили к другой жизни, учили как правильно строить... Уважать, ценить... Да и любить... Вернулся из армии, в другую страну уже, проехал по жизни с завидным упрямством, все равно обломали) а счас как то... дабы сохранить хоть маленькую капельку того, чему учили... Ну раз все равно это не работает... придумал - что я еще там, еще учусь, еще успею... И в ближайшие метров 20 вокруг себя формирую.. свою реальность в соответствие с потребностями... Хотя внешний мир давит... Тем крепче становится сопротивление капсулы вокруг меня. Капитан Немо... Очень помогает образное мышление) Ангелы, и люди вокруг меня, в поселке... Как островок, где только я решаю как и зачем, и вообще что зло, что добро... Чему учить своих потомков кровных... Люди, взявшие на себя грех управления моей жизнью, суды, приставы, законы могут конечно сломать её , но победить - вряд ли) Это не сетка рабица вокруг участка, это энергетический купол... К появлению такой же капсулы со своими убеждениями и своими правилами внутри моего купола...отношусь осторожно, возможно не один пуд соли придется есть) В чужой купол лезть - больше никогда и не зачем. Сегодня трезв. Машину времени никто не продаст занедорого?)

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И задеть меня очень сложно
даже не думал это делать. у нас вроде нормальны отношения сложились в реальных компаниях.
только от твоих слов тут отталкиваюсь. что читаю.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно, ладно , уговорила ) Что это за необычный цветок в букете ? На вид мне мозг напоминает
Вот это имеешь в виду?

Мне просто такой букет подарил мужчина. Понятия не имею какие там все цветы. Заказывал когда, пошутил что для страстной дамы танцующей чувственный танец 💃испанский. А собирали профи цветочники, наверное так представляют Фламенко. Да странный цветок. Но вместе оригинальный ансамбль цветочный получился.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Очень часто с таким сталкиваюсь Особенно среди мужчин
Юлия, возможно.
Есть хорошое правило, обижаться до 23.59.59...
То есть в 00.00
Уже новый день и новое общение, что-то сказать не успели все, отпустить...
И не переносить все в новый день...
Сейчас сказали, выяснили и в 00.00 вернулись к базовой версии отношений без обид и упреков...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже не думал это делать. у нас вроде нормальны отношения сложились в реальных компаниях. только от твоих слов тут отталкиваюсь. что читаю.
Не так прочёл или я не четко написала
Ты меня не задел
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот это имеешь в виду? Мне просто такой букет подарил мужчина. Понятия не имею какие там все цветы. Заказывал когда, пошутил что для страстной дамы танцующей чувственный танец 💃испанский. А собирали профи цветочники, наверное так представляют Фламенко. Да странный цветок. Но вместе оригинальный ансамбль цветочный получился.
Да
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр