загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Говорят, что чем быстрее потеряешь надежду, тем быстрее найдешь. Не всегда, но работает biggrin_rt_40.png
Так что кончай парится, пойдем лучше в боулинг опять хорошей большой компанией!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Уверена, ТС ещё и в этой теме поделится теплом своей души))
Всенепременно
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас отопление отключили
Чинят теплотрассу
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Уверена, ТС ещё и в этой теме поделится теплом своей души))
Поэтому мы на старте начали мороженым охлаждать)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Прям провоцируете меня на покуппку ведёрка пломбира
Да-да, искушаю)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас отопление отключили
А у нас два дня как включили. На улице 13, и батареи огонь. С открытым окном сплю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А некоторые наоборот, через чур тёплые. Их точно нужно душить! ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А у нас два дня как включили. На улице 13, и батареи огонь. С открытым окном сплю
А у нас -5. И отопления и горячей воды нет. Холодно жуть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А некоторые наоборот, через чур тёплые. Их точно нужно душить!
А с душными, что делать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
Не так… здесь многие в паре и просто не ставят табличек и не орут об этом, некоторые с табличками и просто общаются… при чем все вышеперечисленные счастливы по-своему… вы же вечно с какой-то показухой и заламыванием рук… ах, какие все хааадкие вокруг… вам стопицот раз говорили- посмотрите на свое поведение и писанину… но нет же…в вашей нарцистической голове только одна установка- есть мое мнение и неправильное….
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это значица те, которые здесь пары создали - бездушные?
это Владимир про женщин, которые все ещё здесь...глаза ,говорит, у вас холодные... и руки smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ну вот опять односторонний взгляд на проблему, будет срач, вечером мороженку куплю буду смотреть интриги
Оооо… тоже надо запастись для вечернего шоу sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А с душными, что делать?
Очевидно- в душ их
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у нас -5. И отопления и горячей воды нет. Холодно жуть.
Ещё не включал толком отопление unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Хотел бы поделиться своими мыслями, на самую главную тему, это то для чего все мы здесь (ну или многие из нас). Это конечно надежда на счастливое знакомство, отношения, семью. Почему же редко у кого получается это на СЗ? На мой взгляд это отсутствие у многих, многих современных женщин доброты человечности, теплоты души.....а только ледяной холод в сообщениях и глазах.... Я много раз думал вообще удалится с сайта, но регистрация здесь ничему же не мешает....
давно всем известно, что всё это зависит от тебя (в твоём случае).. что раскроешь - то и получишь.
всё у них есть. у некоторых через край. достать надо.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=8#msg5056809 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44496/?page=9#msg5056825 https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44468/?page=18#msg5048295 Странно, что такому душевному человеку не находится достойной пары...
А это между третьим и первым, лицами имеющихся у человека, как минимум..
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ещё не включал толком отопление
У вас нет мороза?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
здесь многие в паре и просто не ставят табличек и не орут об этом
коварные дамы какие) он мож глаз положил и возжелает уже, а тама занято))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ну почему, только у женщин. У меня тоже душа, словно мрачная ледяная пустыня. От этого, по утрам ноги мёрзнут.
И вообще, чтобы чувствовать теплоту, женщины или мужчины, человек,сам должен делится теплотой. Откуда же, взяться теплоте, если сам не делишься теплом.

Все будет, отлично. Поделись теплотой и какая нибудь хорошая женщина, обязательно одарит теплом в ответ.

Ну или в боулинг сходи, там выше писали.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
А это между третьим и первым, лицами имеющихся у человека, как минимум..
Ничего не понятно, но я не возражаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр