загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Поэтому мужчины бегут от тех кто хочет денег.и правильно делают.
Возможно))
Мы предпочитаем разных мужчин. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возможно)) Мы предпочитаем разных мужчин.
Я предпочитаю одного.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я предпочитаю одного.
Без денег...я поняла)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Жалкая жалость. Жалеть себя. Не прр меня. Слова поддержки много значат. Поэтому мужчины бегут от тех кто хочет денег.и правильно делают.
А при чем денег? Пусть он полочку прибил или картошку выкопал. Или продукты донёс из магазина. Смотрю, они прям бегут к тем, кому одних слов достаточно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Без денег...я поняла)
Смешно.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А при чем денег? Пусть он полочку прибил или картошку выкопал. Или продукты донёс из магазина. Смотрю, они прям бегут к тем, кому одних слов достаточно.
Полки прикручивают blush_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Смешно.
Наоборот, не смешно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А при чем денег? Пусть он полочку прибил или картошку выкопал. Или продукты донёс из магазина. Смотрю, они прям бегут к тем, кому одних слов достаточно.
Это деградация. Вв все слепили?.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Полки прикручивают
Да хотъ как. Смеситель заменил, картину повесил, заменил замок. Мужчина это действие. А не слова.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.11.2023 23:04
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это деградация. Вв все слепили?.
Деградация? Согласна. И заметьте, это не я сказала. Сорри.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Деградация? Согласна. И заметьте, это не я сказала. Сорри.
И не я просила. В начале темы я все сказала.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И не я просила. В начале темы я все сказала.
Мне очень жаль, что не понимаете. Больше ни чем помочь не могу. Ну, пожалеть только если. На словах.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне очень жаль, что не понимаете. Больше ни чем помочь не могу. Ну, пожалеть только если. На словах.
Меня не надо жалеть. Вы просто не поняли морально поддержать иногда важнее. А дома и так все сделается. Путать не стоит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня не надо жалеть. Вы просто не поняли морально поддержать иногда важнее. А дома и так все сделается. Путать не стоит.
На словах он Лев Толстой, а на деле х...р простой. Я не путаю. Получайте дальше её, поддержку. Удачи.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На словах он Лев Толстой, а на деле х...р простой. Я не путаю. Получайте дальше её, поддержку. Удачи.
Дп господи просто слова. Человеческие. Ни к чему не обязывающие. Есть такое человеческое понятие?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На словах он Лев Толстой, а на деле х...р простой. Я не путаю. Получайте дальше её, поддержку. Удачи.
Мне жаль. Что у вас нет человеческих понятий. Которые только с одним у вас сооциируются.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Дп господи просто слова. Человеческие. Ни к чему не обязывающие. Есть такое человеческое понятие?
Лена, а зачем тебе слова утешения и поддержки от чужих мужчин? Ну правда, мне не понять, ладно там комплименты. Я вот сегодня для себя сделала вывод, что я устала от всего и хочу на ручки😁 но вот слова поддержки меня бы порадовали от близкого человека и утешать меня лучше лично, а не виртуально😁
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, а зачем тебе слова утешения и поддержки от чужих мужчин? Ну правда, мне не понять, ладно там комплименты. Я вот сегодня для себя сделала вывод, что я устала от всего и хочу на ручки😁 но вот слова поддержки меня бы порадовали от близкого человека и утешать меня лучше лично, а не виртуально😁
Не поняла. Есть моменты. Мужчины чувствуют. Реально.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, а зачем тебе слова утешения и поддержки от чужих мужчин? Ну правда, мне не понять, ладно там комплименты. Я вот сегодня для себя сделала вывод, что я устала от всего и хочу на ручки😁 но вот слова поддержки меня бы порадовали от близкого человека и утешать меня лучше лично, а не виртуально😁
Чужие или нет. Дело не в этом. Я говорю о том что на форуме есть мужчины. Они не унижают женщин. А просто поддерживают.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вообще-то е если так гавкать. Можно навсегда тут застрять.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр