загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще-то е если так гавкать. Можно навсегда тут застрять.
hm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Я е про вас hi_rt_44.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я е про вас
Просто сложно построенная фраза. Я выпала в осадок
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Просто сложно построенная фраза. Я выпала в осадок
Быстро собралась biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А кто напряг-то?
Мысли в голове ее напрягли. Запутались там.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тема проста. Полтора года наблюдаю за людьми. Мужчины. В большей степени красивое общение. Тонкое чутье. И по себе поняла. Чувствуют боль или неприятность. Пишут в личку. Поддерживают. А есть колокольчики. С ними смешно. Может иногда харизма проскакивает. Тоже здорово. Но какая-то самозащита прослеживается.они тоже интересны, но у них прослеживается оболочка прикрытия. Про тех кто все переводит в хамство не говорю. Девочки тоже. Умницы, красавицы. Тоже чувствуется самозащита, даже иронизируя..
Харизма не может проскакивать...
Дальше вопче молчу...ку..
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это же твоё дело, с которым ты к нему подходишь. или все должны сразу всё бросить и приступить к исполнению твоих хотелок?
Стукачок, смердячок..
Ты почему ещё не на защите Родины?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
😀щас меня будуть удалять 😀😀😀😁
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая то новая техника самовнушения?
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Полки прикручивают
И не только полки rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вроде не вызывала недоверие.
Хорошо знаю местный "контингент"
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
А меня просто выбешивает, когда подходишь к человеку с каким-то делом, а он в этот момент чем-то занят. Ну ты стоишь тактично ждешь когда он обратит на тебя внимание. А он, @@@@, делает вид, что тебя тут вообще нет.
Угу.
Или до этого видно было, что копался просто так, а когда подойдёшь к нему - всё, он весь в делах.
Или подойдёшь, а ему звонок, причём личный и он начинает решать вопросы там, свои. А у меня здесь по работе на телефонной линии человек "висит" и ждёт, когда я принесу ответ от этого "занятого" специалиста.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пишит же - НГ близко. Кто празднику рад, накануне пьян)))
Прально, печень подготавливать нужно за месяц, перед таким большими выходными beach_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я предпочитаю одного.
Ваши бы слова, да богу уши biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тема проста. Полтора года наблюдаю за людьми. Мужчины. В большей степени красивое общение. Тонкое чутье. И по себе поняла. Чувствуют боль или неприятность. Пишут в личку. Поддерживают. А есть колокольчики. С ними смешно. Может иногда харизма проскакивает. Тоже здорово. Но какая-то самозащита прослеживается.они тоже интересны, но у них прослеживается оболочка прикрытия. Про тех кто все переводит в хамство не говорю. Девочки тоже. Умницы, красавицы. Тоже чувствуется самозащита, даже иронизируя..
Лена.
Знаете, по мне - так это смотря чего замечать и примечать.
Можно обращать внимание на кто какой (неважно, М или Ж, комплексующий хам)
А можно (через свой внутренний фильтр) постараться увидеть и подметить хорошее: кто классно шутит, у кого темы интересные, кто просто огонь, а не человек))
Я ничего, о чем Вы пишите намерено не вижу, это мое кредо. Хоть в меня и прилетает «восторженная дура», неее это не так), я «восторженная умная»))
Понятно одно: все люди разные. Стоять думать кто кого первым согреет - вообще …опа. Есть у тебя ресурс - возьми и согрей - добрым словом да и просто человеческим общением.
А дураков, идиотов кусающихся везде хватает, ну и хрен на них))
С Наступающим всех) чоуж)
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не только полки
И не только прикручивают secret_rt_44.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Угу. Или до этого видно было, что копался просто так, а когда подойдёшь к нему - всё, он весь в делах. Или подойдёшь, а ему звонок, причём личный и он начинает решать вопросы там, свои. А у меня здесь по работе на телефонной линии человек "висит" и ждёт, когда я принесу ответ от этого "занятого" специалиста.
А пик такой бестактности это когда ты разговариваешь с человеком и тут ему звонят. Не по какому-то неотложному делу. Обычный робочий момент. И он нет бы сказать я перезвоню. Он начинает решать вопрос по телефону. А ты как дурак сидишь и слушаешь всё это. Потом кладёт трубку и говорит: "на чём мы там остановились?". Ну не гнида? Через время опять звонок. И опять тоже самое. Говорю: "может мне тебе позвонить? Чтоб мы смогли наконец-то закрыть вопрос." Лыбится.

А самый вопиющий случай был на приёме у адвоката. Посреди обсуждения 15 минутный ответ другому клиенту по плёвому делу. Больше к этому адвокату я не обращусь. И пофик, что это единственный русскоговорящий адвокат в моём городе.
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 25.11.2023 12:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
И не только прикручивают
А что? Откручивают? sarcastic_rt_50.gif.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
😀щас меня будуть удалять 😀😀😀😁
И кто это к нам такой красивый пожаловал?))
Любите посещать банные комплексы и SPA процедуры? sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это самое последнее, что можно хоронить. Для всех нас рано.где-то видела ответ, что в 59 ищет и её обидели. Моей маме 72 ей сделали предложение. Бизнесмен. Они знакомы 50 лет. Мама отказала. Просто испугалась своего возраста. Хотя она всегда выглядит на все сто. Так ей привозят цветы каждый день. Дело не в возрасте. А в душе.
..тоже обидно за кого то, обычно. За себя - без разницы. ну, может колкость смешную одну и пошел. А за кого то, могу и катком проехать. А, если много на одну - уже без разницы, кто прав. Если пишут, что нажрался - тоже без разницы, не знают же, что постоянно за рулем. Когда устраиваю банный день, с бокалом вина и любимым Моцартом - вообще не захожу, потому, как в это время из меня можно веревки вить. Сделаю что не попросят. Дети, зная об этом, с успехом пользуются моей минутной слабостью. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр