загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Дорогие форумчане!
Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака.
Хотелось бы услышать самые критические, для каждого из вас, причины разрыва отношений, дабы остальные, на вашем примере, могли проанализировать себя и, возможно, даже сделать работу над своими ошибками.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дорогие форумчане! Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака. Хотелось бы услышать самые критические, для каждого из вас, причины разрыва отношений, дабы остальные, на вашем примере, могли проанализировать себя и, возможно, даже сделать работу над своими ошибками.
Павел, под каждой крышей свои мыши, как говорится, и все индивидуально.
Кто-то прощает и измену, а кто-то уходит из-за разбросанных носков.
Всегда надо оставаться человеком, воь что главное.
Никогда не понимала, когда на весь интернет поливают бывших.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Павел, под каждой крышей свои мыши, как говорится, и все индивидуально. Кто-то прощает и измену, а кто-то уходит из-за разбросанных носков. Всегда надо оставаться человеком, воь что главное. Никогда не понимала, когда на весь интернет поливают бывших.
Согласна Наталья с вами.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Лев Толстой в своём произведении сказал: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." Действительно будете сейчас все чужие косяки к себе примерять кабы чего в будущем не вышло?
Алевтина, Россия, Москва, 42 года
Алевтина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Павел, под каждой крышей свои мыши, как говорится, и все индивидуально. Кто-то прощает и измену, а кто-то уходит из-за разбросанных носков. Всегда надо оставаться человеком, воь что главное. Никогда не понимала, когда на весь интернет поливают бывших.
Ну не знаю- у меня был идеальный муж, почти. Но так случилось...разные привычки всё равно делают свое дело
Сергей, Россия, Щёлково, 44 года
Сергей, Щёлково, 44 года.
 
Что бы полностью раскрыть эту тему, нужно мнение обеих сторон, для полноты понимания.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Зачем вам это?
У каждого своя история и свои ошибки)
И не думаю, что наши ошибки спасут вас от ваших))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тут у каждого свое "слишком". А для кого-то и жить с таким в браке годами вполне нормально и приемлемо. От воспитания, от вложенных ценностей зависит.
Для меня критически, когда возникает дискомфорт нахождения с человеком на близком расстоянии или угроза безопасности детей. Мелкие тёрки - дело житейское, можно решить разговором.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака.
Самое неудачное в браках были сами браки. Семью надо создавать не с теми с кем жить можно, а с теми без кого жить нельзя.(с)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дорогие форумчане! Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака. Хотелось бы услышать самые критические, для каждого из вас, причины разрыва отношений, дабы остальные, на вашем примере, могли проанализировать себя и, возможно, даже сделать работу над своими ошибками.
Марк Абрамович был женат два раза и оба неудачно: первая жена от него ушла, а вторая нет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дорогие форумчане! Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака. Хотелось бы услышать самые критические, для каждого из вас, причины разрыва отношений, дабы остальные, на вашем примере, могли проанализировать себя и, возможно, даже сделать работу над своими ошибками.
Зачем вам все это? Теория это теория, а практика это практика) Я думаю вся проблема только в одном заключается мужчина это мужчина, а женщина это женщина, мы по природе своей разные, женщины более эмоциональны, мужчины более логичны) Найти баланс получается не у многих к сожалению!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю- у меня был идеальный муж, почти. Но так случилось...разные привычки всё равно делают свое дело
Я повстречала его весною,
Он был художник, почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало - почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.
Но я вниманья сперва не обращала,
Такой мужчина мне небом даден,
И всё по-бабьи ему прощала
Всё, даже тюбик, будь он неладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста
То вдруг, проказник, затащит в ванну, А там.. А там открыта зубная паста. А я как дура носки стирала
В супы ложила бульонный кубик
И всё просила, всё умоляла -
Почистил зубы, закрой, блин, тюбик.
А он, скотина, ну как нарочно
Всё это, Глаша, говорит, второстепенно.
Скажите. девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть,
На полке тюбик от Блендамеду
Лежит закрытый - какая прелесть. (В. Третьяков)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дорогие форумчане! Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака. Хотелось бы услышать самые критические, для каждого из вас, причины разрыва отношений, дабы остальные, на вашем примере, могли проанализировать себя и, возможно, даже сделать работу над своими ошибками.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дорогие форумчане! Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака. Хотелось бы услышать самые критические, для каждого из вас, причины разрыва отношений, дабы остальные, на вашем примере, могли проанализировать себя и, возможно, даже сделать работу над своими ошибками.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю- у меня был идеальный муж, почти. Но так случилось...разные привычки всё равно делают свое дело
И я ничего плохого не могу сказать о своем первом муже.
Мы просто оказались слишком разными. А человек он хороший и кому-то очень повезет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дорогие форумчане! Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака. Хотелось бы услышать самые критические, для каждого из вас, причины разрыва отношений, дабы остальные, на вашем примере, могли проанализировать себя и, возможно, даже сделать работу над своими ошибками.
Почему неудачного? Если лбди развелись, не значит, что все было плохо и нечего вспомнить biggrin_rt_40.png У нас еще и дочь родилась прекрасная smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дорогие форумчане! Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака. Хотелось бы услышать самые критические, для каждого из вас, причины разрыва отношений, дабы остальные, на вашем примере, могли проанализировать себя и, возможно, даже сделать работу над своими ошибками.
Вы правда думаете, что сейчас здесь вывалят свои истории? На всеобщее обозрение?
Ну, Павел, тогда начинайте. Вам слово.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дорогие форумчане! Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака. Хотелось бы услышать самые критические, для каждого из вас, причины разрыва отношений, дабы остальные, на вашем примере, могли проанализировать себя и, возможно, даже сделать работу над своими ошибками.
Обосрать бывших? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лев Толстой в своём произведении сказал: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." Действительно будете сейчас все чужие косяки к себе примерять кабы чего в будущем не вышло?
Поддерживаю! Если аккумулировать опыт и учиться на чужих примерах, то лучше уж на удачных)
Касаемо работы над ошибками, полагаю, что для себя её каждый провёл. А другим эта информация ни к чему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Дорогие форумчане! Большинство из вас уже имели опыт неудачного брака. Хотелось бы услышать самые критические, для каждого из вас, причины разрыва отношений, дабы остальные, на вашем примере, могли проанализировать себя и, возможно, даже сделать работу над своими ошибками.
good2_rt_68.gif
Отличная тема, для моей следующей темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Ну не знаю- у меня был идеальный муж, почти. Но так случилось...разные привычки всё равно делают свое дело
Можете про эти привычки рассказать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр