загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да, выгода наименьшее зло, чем разрыв отношений с тем кого не уважают, но живут.
жизнь без уважения к партнеру вряд ли окупится какой-либо выгодой
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это про не уважение потребностей человека. Личные границы проходят по линии потребностей - это предел, за который другим заступать нельзя.
Очень интересно))
У меня такая большая потребность в миллионе долларов, и в муже хорошем, где же эти границы и кто этот нехороший кто их заступил???
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Очень интересно)) У меня такая большая потребность в миллионе долларов, и в муже хорошем, где же эти границы и кто этот нехороший кто их заступил???
Миллион долларов и муж хороший не относятся к личным границам.
Хотите поговорить о себе создайте тему про вас, озвучьте кратко проблему. Например - Любовь к себе и эгоизм, это одно и то же или нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Миллион долларов и муж хороший не относятся к личным границам. Хотите поговорить о себе создайте тему про вас, озвучьте кратко проблему. Например - Любовь к себе и эгоизм, это одно и то же или нет.
Нене, спасибо)))
Мне стало интересно про личные границы по границам потребностей)) не логично вообще)))
Потребности могут быть ого-го, а границы это твоё тело и твоё имущество)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нене, спасибо))) Мне стало интересно про личные границы по границам потребностей)) не логично вообще))) Потребности могут быть ого-го, а границы это твоё тело и твоё имущество)
У каждого человека есть потребности:

- Эмоциональные (потребность выражать свои эмоции, любить и быть любимым)
- Материальные (потребность в пище, в отдыхе, в с-се)
- Духовные (нравственность, потребность иметь и защищать ценности)
- Интеллектуальные (потребность получать, а для некоторых - и распространять знания)

Личные границы проходят по линии потребностей - это предел, за который другим заступать нельзя.

Когда вы раздражаетесь, это значит другие люди нарушили ваши границы.

Так я думаю более понятнее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У каждого человека есть потребности: - Эмоциональные (потребность выражать свои эмоции, любить и быть любимым) - Материальные (потребность в пище, в отдыхе, в сексе) - Духовные (нравственность, потребность иметь и защищать ценности) - Интеллектуальные (потребность получать, а для некоторых - и распространять знания) Личные границы проходят по линии потребностей - это предел, за который другим заступать нельзя. Когда вы раздражаетесь, это значит другие люди нарушили ваши границы.
Нет, не понятнее. Есть потребности, хорошо. Кто должен их обеспечивать нуждающемуся????
Если голодный пошёл украл, а тот у кого потребность в с-се изнасиловал, это по вашей теории нормально, это же их потребности и в их границах.
А нифига не так. В их границах пойти и обеспечить свои потребности законным способом.
От каждого по способностям, каждому по труду! rtfm_rt_52.gif
Раздражаются чаще от того что по рукам бьют, когда они ими за чужие границы лезут)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.11.2023 09:52
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, не понятнее. Есть потребности, хорошо. Кто должен их обеспечивать нуждающемуся???? Если голодный пошёл украл, а тот у кого потребность в сексе изнасиловал, это по вашей теории нормально, это же их потребности и в их границах. А нифига не так. В их границах пойти и обеспечить свои потребности законным способом. От каждого по способностям, каждому по труду! Раздражаются чаще от того что по рукам бьют, когда они ими за чужие границы лезут)))
Все правильно, не законные методы и не стабильную психику в расчет не берем.

Например.
У человека есть интеллектуальная потребность в обучении другого человека, но он нагло без спроса лезет учить другого, тем самым нарушает его границы. А это не уважение чужой воли и навязывание своей собственной воли другому человеку, а следовательно и не видят волю человека и не понимают важность этой воли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Все правильно, не законные методы и не стабильную психику в расчет не берем. Например. У человека есть интеллектуальная потребность в обучении другого человека, но он нагло без спроса лезет учить другого, тем самым нарушает его границы. А это не уважение чужой воли и навязывание своей собственной воли другому человеку, а следовательно и не видят волю человека и не понимают важность этой воли.
Вот такое сплошь и рядом, и раздражаются оба)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот такое сплошь и рядом, и раздражаются оба)
Не переживайте. Для Вас у меня есть хорошая новость. Теперь на сайте 2 специалиста и мы сможем заниматься не только тяжёлыми случаями, но и повседневных отклонения и, а также личностным ростом на примере конкретных форумчан.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не переживайте. Для Вас у меня есть хорошая новость. Теперь на сайте 2 специалиста и мы сможем заниматься не только тяжёлыми случаями, но и повседневных отклонения и, а также личностным ростом на примере конкретных форумчан.
Не переживаю, мне по фи гу beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не переживаю, мне по фи гу
Да, одна из типичных реакций. Как страус голову в песок. В некоторых случаях это действительно даёт результат.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, одна из типичных реакций. Как страус голову в песок. В некоторых случаях это действительно даёт результат.
Ты сегодня первый белый халат схватил, да?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты сегодня первый белый халат схватил, да?)
Сегодня ночью… угомонить не могли sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр