загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
если сейчас начну бить тебя, ты опять сбежишь как Табаки… так что лучше посмейся над буковками лучше
umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Не чеши макушку, я еще не била girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане не ругайтесь пожалуйста, берегите свое здоровье, нервы в нашем приклонном возрасте это серьёзно! Ну зачем вам вот это все? Юленька, Оксана будьте добрее по отношению друг к другу задумайтесь с каким багажем будете проживать последние годы своей жизни? Ребята давайте жить дружно)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы прежде чем говорить, удостоверьтесь что вещь действительно «умна», только без консультаций Оксаны это Ваше мнение и имеет место быть, у меня другое… я Ваше уважаю, попрошу взаимности. Мне вот даже лень дискутировать, извините…
Поняла, классику кино не знаете). Где тусите в инете, тот уровень общения и получаете. Никто не запретит проводить время в помойке под названием ВК, только сюда зачем проекции нести? А уж предположение поменьше в инете время проводить воспринимается уже как личное оскорбление)). Не поняла, что там у меня с Оксаной по вашему вопросу, поди уж мы списались с ней и кости вам перемыли? Юля, вернёмся к началу - всё это только в вашей головушке.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо, посовещавшись
С кем совещался?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Девушки, чаще стирайте трусы, и никто не вывесит грязные
Как у вас риторика меняется с возрастом
Забавно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну чо, посовещавшись мы решили создать тему. Вводная: Одна девушка говорит что жила с мужем более 20 лет без любви и только ради детей. Тоесть несколько лет вроде как по любви. Потом рождается ребенок, далее живут без любви. Она его терпит. Спят в одной кровати. Занимаются сексом. Она без любви занимается сексом. В результате появляются ещё дети. Она мне сказала что детям плохо от того что мама папу не любит. Плохо детям и от того что живут родители только ради них. Сказала что на детях это
Не интересует чужая личная жизнь, чего и тебе советую, интересоваться своей исключительно.
Жила же она лет 20 и еще проживет столько же.


Не стала голосовать. Вводные лишь от тебя сомнительны, уж прости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Ради тебя разделся. На, держи мои трусы. Можешь их обсудить beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чего трусы грязные то?)
Вот точно. Серёга ни когда грязные не вывешивает. Он любит их полоскать из темы в тему)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не чеши макушку, я еще не била
fool_rt_58.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он любит их полоскать из темы в тему)))
В какой воде? Чистой или грязной?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В какой воде? Чистой или грязной?)
Какая подвернется. Енот-полоскун))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поняла, классику кино не знаете). Где тусите в инете, тот уровень общения и получаете. Никто не запретит проводить время в помойке под названием ВК, только сюда зачем проекции нести? А уж предположение поменьше в инете время проводить воспринимается уже как личное оскорбление)). Не поняла, что там у меня с Оксаной по вашему вопросу, поди уж мы списались с ней и кости вам перемыли? Юля, вернёмся к началу - всё это только в вашей головушке.
rofl_rt_56.gif уже и ВК обкакала…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ради тебя разделся. На, держи мои трусы. Можешь их обсудить
rofl_rt_56.gif Серег,ты давай не перекладывай на меня свои забавы.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Какие вы все смешные sarcastic_rt_50.gif
Из за чего ругайтесь то
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане не ругайтесь пожалуйста, берегите свое здоровье, нервы в нашем приклонном возрасте это серьёзно! Ну зачем вам вот это все? Юленька, Оксана будьте добрее по отношению друг к другу задумайтесь с каким багажем будете проживать последние годы своей жизни? Ребята давайте жить дружно)
friends_rt_104.gif Кир, просто у нас старость, понимаешь? Забав больше нет никаких… все хорошо.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Какие вы все смешные Из за чего ругайтесь то
От «жертвы» гром и молнии отводим girl-haha_rt_70.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Какие вы все смешные Из за чего ругайтесь то
Здесь у каждого свои триггеры...
А вас,что так (зацепило) рассмешило?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
уже и ВК обкакала…
Юля, я прокомментировала ваши слова : "... в соцсетях одно осуждение, негатив и мытье костей, комментарии можно не открывать даже, особенно в ВК… надоело." А своё личное отношение к ВК я выразила написав что даже не помню там своего пароля.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая подвернется. Енот-полоскун))
Рождённый ползать,летать не может))
Ты знал?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр