загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вопрос возник. Допустим, ребёнка в роддоме специально или по ошибке подменили. Прошло несколько лет и родители стали замечать, что ребенок не походит ни на мать, ни на отца. Сделали тест ДНК, оказалось, что ребенок не их. Будет ли мать искать своего биологического ребенка или нет? И если будет искать и найдет, то какие действия она предпримет, как считаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вопрос возник. Допустим, ребёнка в роддоме специально или по ошибке подменили. Прошло несколько лет и родители стали замечать, что ребенок не походит ни на мать, ни на отца. Сделали тест ДНК, оказалось, что ребенок не их. Будет ли мать искать своего биологического ребенка или нет? И если будет искать и найдет, то какие действия она предпримет, как считаете?
Судя по российским сериалам, искать будет)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
это драма, считаю
я свою сразу запомнила)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда т на грудь после рождения ложат ребенка , ты его никогда не перепутаешь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну и вопросики у вас....
Не знаю чтобы я в такой ситуации делала...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2023 20:22
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:35
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А когда они все трое вылетые муж , породистые , о чем речь вообще какие сомнения? Разве что в восполеном мозгу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня у подружки институткой так и получилось… не искала.
Ужас, даже представить страшно. А не стала узнавать почему?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сложно представить))
Своего сердцем чувствуют, мой в садике был, на день мам конкурсы были, мамы с закрытыми глазами своего ребёнка должны были найти, все нашли, ни одна не ошиблась)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужас, даже представить страшно. А не стала узнавать почему?
И как с той стороны тоже ничего не заподозрили, вот что странно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вопрос возник. Допустим, ребёнка в роддоме специально или по ошибке подменили. Прошло несколько лет и родители стали замечать, что ребенок не походит ни на мать, ни на отца. Сделали тест ДНК, оказалось, что ребенок не их. Будет ли мать искать своего биологического ребенка или нет? И если будет искать и найдет, то какие действия она предпримет, как считаете?
Вспомнил сразу
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:35
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Почему что?) почему не стала искать? Сказала, что не видет смысла уже… прошло много лет, никто уже и разбираться не будет.
Ну да, искать....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это драма, считаю я свою сразу запомнила)
Понятно, что драма. Я бы своего ребенка нашел. А что бы дальше делал - даже и не знаю.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Искать буду однозначно.
Дальше по обстоятельствам.
В любом случае поступлю в интересах ребенка.
В юности я прочла притчу Соломона о двух матерях и ребенке, она на меня произвела впечатление.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сложно представить)) Своего сердцем чувствуют, мой в садике был, на день мам конкурсы были, мамы с закрытыми глазами своего ребёнка должны были найти, все нашли, ни одна не ошиблась)))
Бывает же, что в роддоме напутали и женщина воспитывает не своего ребенка.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятно, что драма. Я бы своего ребенка нашел. А что бы дальше делал - даже и не знаю.
Если бы смог найти. Такие ситуации, никто сор из избы(из роддома) выносить не стал бы. Препятствий столько бы учинили, что неизвестно можно ли было бы найти. И опять таки как тот ребёнок, которого воспитал, все это воспринял бы....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Искать буду однозначно. Дальше по обстоятельствам. В любом случае поступлю в интересах ребенка. В юности я прочла притчу Соломона о двух матерях и ребенке, она на меня произвела впечатление.
На меня - тоже
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 22.01.2024 23:35
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наверное разумней всего было бы найтись и потом воспитывать этих двух детей вместе как родных. Нельзя отдать уже своего ребенка. Нельзя жить спокойно с мыслью о том, что где-то может быть твоя кровиночка страдает. В жизни всё бывает, может тех родителей, которым отдали моего ребенка, уже нет в живых, а ребенок в приюте или ещё где...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Бывает же, что в роддоме напутали и женщина воспитывает не своего ребенка.
Бывает, по телевизору видела.
Сейчас на то что раньше, когда детей отдельно держали, только на покормить привозили, мать может и запомнить не успевала, не знаю, сейчас всё иначе, совместное пребывание, мне моего в тот же день выдали, как только в себя пришла, и всё, больше глаз с него не спускала nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр