загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Я сразу сфотографировала. Мало ли что с памятью сделается после родов. Вообще ни на кого похож не был из родни. Караулила всё время до выписки. Соседка как- то легко уходила в столовую, я караулила обоих. Потом как она приходила, я могла успокоиться и пойти сама. Был знакомый, рассказывал о своей взрослой дочери что вряд ли она родная по крови, что скорее всего перепутали в роддоме. Удивительно, но не чухнулись сразу. Хотя оба и муж, и жена художники. Глаз алмаз. Навёл интригу, до сих пор думаю, вот балда, надо фотки было просить показать. Вообще так фиолетово мне было тогда. Своих детишек не смогла бы оставить. Выкуплю, выкраду, достану.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да это не возможно, мать не может не узнать своего ребенка во первых сейчас никуда его далеко не относят , а во вторых, ну это нереально все равно и по коже и по волосам и по текстуре, да каждую складку узнаешь поймёшь ... Тут только молчала сама если не знала от кого беременна потом и своего общего ничего не нашла вот и заговорила других вариантов не вижу...
Так я же не спрашивал реально это или не реально. Мне интересно было узнать как поведут себя матери при возникновении обозначенных обстоятельств
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я сразу сфотографировала. Мало ли что с памятью сделается после родов. Вообще ни на кого похож не был из родни. Караулила всё время до выписки. Соседка как- то легко уходила в столовую, я караулила обоих. Потом как она приходила, я могла успокоиться и пойти сама. Был знакомый, рассказывал о своей взрослой дочери что вряд ли она родная по крови, что скорее всего перепутали в роддоме. Удивительно, но не чухнулись сразу. Хотя оба и муж, и жена художники. Глаз алмаз. Навёл интригу, до сих пор думаю,
Я бы тоже не смог своего ребенка оставить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я 20 лет назад рожала в роддоме своего городка, и у нас дети тогда были ещё отдельно. Но рожениц было мало , и я свою хорошо запомнила, когда мне её в родильном зале показали. И была она единственной блондинкой, все остальные были темненькие)
А я помню как мама рассказывала, что их в палате было по 6-8 человек, детей привозили по часам, завозят орущие комочки на кормление.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так я же не спрашивал реально это или не реально. Мне интересно было узнать как поведут себя матери при возникновении обозначенных обстоятельств
Даже незнаю. Скорее всего бы нет, не искала.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я помню как мама рассказывала, что их в палате было по 6-8 человек, детей привозили по часам, завозят орущие комочки на кормление.
Да, раньше ребенка сразу после рождения забирали и приносили только кормить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даже незнаю. Скорее всего бы нет, не искала.
Конечно, вопрос сложный. Трудно сказать как себя поведешь в реальности
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
А вот просто интересно, вот представьте обратную ситуацию, Вам уже лет 20-25, и вдруг Вы узнаете, что Ваша Мама Папа которые вас очень любят оказываются не родные (перепутали в роддоме или другая какая то ситуация) вот ваше отношение к ним изменилось бы хоть как-то? Лично я их ещё больше любить бы стал!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Это прямо был кошмар для меня перед родами, особенно первыми, чтобы не подменили sarcastic_rt_50.gif
Своего ребёнка сразу запоминаешь)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Судя по российским сериалам, искать будет)
дальше читать не стоит?)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Родила я в 2009году, после родов у меня поднялась температура и поэтому ребенка у меня забрали в детскую, а я в инфекционке потом лежала. Но детей приносили каждые 2часа. И вот, очередной прием детей, я уже "расчехлилась", смотрю, а не моя девочка...более бледная что ли)) Я нянечке обратно ребенка отнесла, и свою потребовала)) В общем, я к тому, что своего ребенка ты все равно узнаешь))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, это разум говорит…
Неземной разум? smiley-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр