загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну может каждый поймет, что он не одинок в своих темных сторонах, а может и найдет себе подобных. Самый сложный разговор - это честный разговор с собой и о себе.
Да полегчало на душе и разум призадумался, когда прочла смелые откровения про недостатки человеческие а не завуалированные под них в ответах достоинства, и поняла что перечисленные есть не только у меня, а которые не высказанные в теме другими, присуще только лично мне. Теперь знаю себе подобных и радует что в этом не одинока. P.S. Согласна полностью что самое сложное это честно самому себе признаться и именно с собой поговорить об этом без прикрас. А так друзья видят достоинства, посторонние что им интересно по мере внимания к моей персоне, а враги сами найдут только плохое.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 14:43
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
свои недостатки, - бываю крайне невнимателен к ее тонким намекам, жестам и проявлениям; - аскетичен в быту и на возмущенный вопрос "Тебя это устраивает?" вполне могу ответить - Вполне. - злопамятен, когда чувствую, что до меня была несправедлива; - не люблю "телячьи нежности" в ватсап и прочих мессенджерах - а девушкам это важно "Ты меня не любишь " - ревнив не в меру, поддаюсь на манипуляции - и одна из бывших, этим пользовалась...
Одна психолог (которая редчайший случай нравится моему мужчине как профи в такой нише) считает так :

P.S. Возраст её 75 лет поэтому прислушивается к ней как к человеку с опытом прожитых лет и стажем большим работы в этой сфере.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

У меня один недостаток-отсутствие недостатков holy_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Шура,дважды перечитала твою тему)) странная она для меня) назову только два отрицательных качества,кои ты сам знаешь)) хамка и грубиянка...и не было у меня проблем в общении с противоположным полом. sarcastic_rt_50.gif правда через время утомляла их мягкотелость и склонность терпеть.
А вот мужчина,в чью сторону не позволительно хамить и грубить...это совсем другая история...не про скрыть и прогнуться ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
хамка и грубиянка...
swoon_rt_40.gif упаду я ночь…. прочь.
хороший юмор👍
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хороший юмор👍
grin-ast_rt_40.gif
Ага,это я ещё про десяток не юморю))
Дабы не шокировать приличную публику... angel2.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Недостатков только 2:
1. Считаю, что я идеальна
2. Недолюбливаю тех, кто не согласен с моим п.1 biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Недолюбливаю
А я ваще убила бы sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я ваще убила бы
А то что я слишком добра к ним - это к моим достоинствам, я так думаю sarcastic_rt_50.gif
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 02:52
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
- "Корень всех своих проблем искать в себе нужно".
Мы с тобой это обсуждали ещё пару лет назад))
Так и застрял на поиске причин и поводов ))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"Корень всех своих проблем искать в себе нужно". Я иногда пытаюсь это применить, навязываю себе чувство вины
а смысл? все равно ведь уже ничего в себе не изменить
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 02:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

солидарна с мыслью в скрине)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, прогресс есть - я уже принимаю себя таким как я есть.
Есть,да) пахать и пахать тебе ещё)))
Александр Киржач, 43 года.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 02:52
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Одна психолог (которая редчайший случай нравится моему мужчине как профи в такой нише) считает так : P.S. Возраст её 75 лет поэтому прислушивается к ней как к человеку с опытом прожитых лет и стажем большим работы в этой сфере.
Клиентка подарила офигенную колоду на НГ)
Карта "зеркало" с описанием как и с чьей помощью можно увидеть свои тени)

Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Большой путь начинается с малого шага.
Сань,я очень рада за тебя!) kiss_rt_42.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
солидарна с мыслью в скрине)
Ой вы из тех чье мнение мне лично важно и интересно.

P.S. Теперь прочту подаренную её книгу. А то она стоик по психотипу как и мой мужчина, в отличии от меня гедонистки , и думала смысла нет творчество изучать её для себя подробно, всё равно не пригодится и использовать не смогу. А мой цитирует её часто, когда касается тем психологии.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Карта "зеркало" с описанием как и с чьей помощью можно увидеть свои тени)
Впервые пересекаемся в коментах на форуме, воспользуюсь высказаться вам лично относящемся. Зачитываю зацепившие посты на форуме, безфлудные но интересные и необычные по смыслу вслух своему мужчине. Ему так понравился ваш комент что скрин отправил своим друзьям.
P.S. А лично меня про уязвимость очень всколыхнуло глубоко запрятанное в себе.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр