загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
"Хадкий"-это очень многогранное понятие
Разверните, если не сложно rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Разверните, если не сложно
Прочтите мою анкетку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Прочтите мою анкетку
Да, уже прочла, достаточно подробно всё good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, уже прочла, достаточно подробно всё
Благодарю за понимание give-rose_rt_60.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Вот они звезды встали перед нами в ряд и ждут , как и я.
Так что ль? А так всё хорошо начиналось))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Эх, ох уж эти клеше
Это не ряд и я не Вася
Прям как кличка кота, Васька
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Мои недостатки, утром я не добрая, каждое утро для меня прям подвиг, встать. Достаточно прямолинейна, не переношу вранья и пустословия. Люблю и доверяю людям, за что постоянно и расплачивась)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, а почему брезгливость и щепетильность недостатки? Про зануду не спрашиваю, сама такая)
Настя, потому что вопрос в топике был об особенностях характера и привычках, которые не способствуют сближению, вот они как раз мешают)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Я положительная 😁
Как положата, так и лежу 🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои недостатки, утром я не добрая, каждое утро для меня прям подвиг, встать. Достаточно прямолинейна, не переношу вранья и пустословия. Люблю и доверяю людям, за что постоянно и расплачивась)
А я улыбаюсь каждому утру)
Это же прекрасно , что впереди новый день)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про зануду не спрашиваю, сама такая)
Про такую? lollol_rt_46.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я улыбаюсь каждому утру) Это же прекрасно , что впереди новый день)
Я ему тоже улыбаюсь, когда уже чашка кофе в руках. А вот с постели мне себя поднять это капец. 100500 будильников, которые я почти никогда не слышу)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я ему тоже улыбаюсь, когда уже чашка кофе в руках. А вот с постели мне себя поднять это капец. 100500 будильников, которые я почти никогда не слышу)
Знакомо)
Но .. Будильник, можно чуть чуть отодвинуть)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Знакомо) Но .. Будильник, можно чуть чуть отодвинуть)
Но в этом был для меня и определенный плюс, завтрак готовила не я😂
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Неконфликтная, с юмором, стараюсь быть дипломатичной насколько это возможно😊, заботливая. Не люблю врунов и подхалимов, прям даже на лице у меня будет это написано. Неуверенная в себе и стеснительная, а ещё я курю. Вот как то так
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня куча недостатков, что есть то есть) Я слишком честная и прямая, вот надо было б промолчать, но нет, я прямо скажу что думаю)) С памятью беда, но в свою сторону подлости или обид не забываю, какими бы шутками это не прикрывалось или извинения там, факт в памяти останется и выводы сделаны) вообще память какая-то избирательная, тут помню тут не помню, старость что ли)) Упертая, если мне что-то важно то будет или по моему или никак. Хорошо что этого "важно" мало))) Себе на уме
Почти все обо мне.
Успели все расписать красиво.
Я бы написала только, что у меня одни недостатки, в противовес тем, у кого одни достоинства sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Уже говорила где-то, что я Богиня man-in-love_rt_40.gif
Но вот один нюансик. Не умею деньги зарабатывать sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Я трусиха)
А ещё не умею просить)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2024 07:23
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже говорила где-то, что я Богиня Но вот один нюансик. Не умею деньги зарабатывать
Можно подумать я умею, а если и умею, то тратить не умею.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Можно подумать я умею, а если и умею, то тратить не умею.
А тратить я умею. biggrin_rt_40.gif могу консультировать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр