загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я теперь буду думать, добрили или половину оставили? У меня мышление образное, фантазия бурная, каких только ужасов не напредставляю.
Так Вы вовремя остановили, только гель нанес, в бритве кассету решил поменять, ну так чтобы как у младенца было.
Ржать не нуно, я не про то
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Выбрал молнию)
Ой, да. Половина в тепле
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рублю правду-матку, и пофиг нравится это кому-то или нет, особенно некоторым модераторам и не только. sarcastic_rt_50.gif
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Много работаю, нет лишнего свободного времени.
Не удивительно. Тут на форуме одни трудоголики собираются.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
догадывалась,что я идеальна), но вы полностью меня убедили в этом. Благодарю.
Чтоб закрепить Ваши догадки, умножьте на 2, ваши достоинства и представьте какой я восхитительный
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Так Вы вовремя остановили, только гель нанес, в бритве кассету решил поменять, ну так чтобы как у младенца было. Ржать не нуно, я не про то
Как чувствовала, что предупредить нужно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Шучу. Иногда зло получается и люди обижаются. Хотя ничего такого не имею ввиду.

Много рассказываю. Иногда людям кажется, что я начинаю их чему-то обучать или как-то «задавить интеллектом», но это их личные ограничения, просто могу поддержать беседу на любую тему и рассказать многое из своего опыта. Нужно себя в этом останавливать, наверное (убрала упоминание про ИТ из анкеты)))

Долго не могу расстаться с ненужным - вещами или информацией. Диск завален всякой фигней, ГБфоток не разобраны, жалко выкидывать некоторые вещи, которыми не пользуюсь…

Могу отказаться от первостепенных целей, если появляются другие желания)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 00:34
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Я замечательный, недостатков нет, одни достоинства, перечислять не буду, устраните читать и не хочу у вас развивать комплексы неполноценности
Вы меня опередили))
То же самое
Двигайтесь, я с вами в зрительный зал, попкорном угостите?
А, я ещё и курю)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как чувствовала, что предупредить нужно
Не спроста это, ой не спроста
Совпадение? Не думаю
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Чтоб закрепить Ваши догадки, умножьте на 2, ваши достоинства и представьте какой я восхитительный
Уверена, если в вас есть и ловкость, и физическая сила и выносливость, то умножать нужно на 3.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня куча недостатков, что есть то есть)
Я слишком честная и прямая, вот надо было б промолчать, но нет, я прямо скажу что думаю))
С памятью беда, но в свою сторону подлости или обид не забываю, какими бы шутками это не прикрывалось или извинения там, факт в памяти останется и выводы сделаны) вообще память какая-то избирательная, тут помню тут не помню, старость что ли))
Упертая, если мне что-то важно то будет или по моему или никак. Хорошо что этого "важно" мало)))
Себе на уме, или это от привычки быть одной, или всегда так было, не знаю)
Опаздываю, но не на много, на 10-15мин обычно)
Импульсивна, борюсь с этим, думаю успешно)
Ленива, не на столько блюститель чистоты как некоторые идеальные хозяйки, не люблю готовить и заниматься домашними делами, но больше некому, к сожалению))
Работа занимает большое место в моей жизни и очень много времени, ради работы могу подвинуть и отменить всё ранее запланированное, есть командировки, что тоже не всем понравится, но сё ля ви, работа это одно из того "важного".
Ну хватит, а то сплошная антиреклама будет)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Не спроста это, ой не спроста Совпадение? Не думаю
Тут точно есть подвох! Не зря намылили
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго времени суток, друзья. А давайте поговорим за наши недостатки, просто и честно. Каждый же за собой знает свои особенности характера, привычки, паттерны поведения которые не всем нравятся и и в лучшем случае не способствуют сближению, а в худшем откровенно отталкивают. Это есть в каждом человеке, у кого-то это не так явно выражено, кто-то зная за это может это маскировать или сдерживать/корректировать себя. И вот мы все, и каждый по отдельности, уже сформированные личности - но для
Как правило мужчины держат лозунг на
свидании ;" Прими меня таким как есть! " , ковыряясь в носу .
Бесит.
И опоздания бесят)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Как правило мужчины держат лозунг на свидании ;" Прими меня таким как есть! " , ковыряясь в носу . Бесит. И опоздания бесят)))
Надо их опередить и первой начать в носу ковыряться! beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Как правило мужчины держат лозунг на свидании ;" Прими меня таким как есть! " , ковыряясь в носу . Бесит. И опоздания бесят)))
Зато честно показывают какие есть)))))
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Уверена, если в вас есть и ловкость, и физическая сила и выносливость, то умножать нужно на 3.
Прям читаю и как в зеркало смотрюсь , я, я, опять я, снова Я , мы что знакомы?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А ещё не люблю сильные запахи парфюма, нарисованные брови
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ещё не люблю сильные запахи парфюма, нарисованные брови
В цирк не ходите?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато честно показывают какие есть)))))
Так ведь время свое ценю. Знала бы не приходила.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы меня опередили)) То же самое Двигайтесь, я с вами в зрительный зал, попкорном угостите? А, я ещё и курю)
Радость моя, я ж ждал тебя и место в центре занял
Попкорн купил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр