загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это вы о женщинах с крайнего севера. Чухонки. Среди них, кстати есть очень даже хорошенькие внешне.
https://travelask.ru/articles/chuhontsy-pribaltiysko-finskie-narodnosti-rossii

Осторожнее там в Питере.
И вообще осторожнее
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы считаете , согласны или нет? Интересно мнение обоих полов Женщины - а нас судят по мужчине ? Если нет - ок Если да - то что женщина делает в этой связи, по отношению к мужчине
Женатиков наверно можно предположить,а как же быть с холостяками?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как вы считаете , согласны или нет? Интересно мнение обоих полов Женщины - а нас судят по мужчине ? Если нет - ок Если да - то что женщина делает в этой связи, по отношению к мужчине
Это простой вопрос) Женщина, согласно своей природе, отдает мужчине свою энергию, на самом примитивном уровне в виде вкусной еды, уютного жилья, с-са. Ее задача сохранить все, что добыл мужчина - жилье, мамонта, семя. Получивший женскую энергию мужчина способен идти в общество и достигать больших результатов и, поэтому, взамен он приносит женщине статус. Если муж генерал, то жена-генеральша, если король- жена королева. Задача мужчины- достигать. Любые искажения изначальной природы приводят к конфликтам и страданиям в отношениях. Поэтому достаточно просто встать на свое место согласно своей природе, и тогда ответ очевиден)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Женатиков наверно можно предположить,а как же быть с холостяками?
Сожителей тоже
Гражданско бракованных
Гостевобрачных
И тд
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Простите, но вот тут Вы ооочень заблуждаетесь... Вот прям очень, очень... У моего дядюшки жена была, вот ради этого она даже не побрезговала замуж за него выйти. И сама работала , но и его нагрела хорошо. В итоге квартирку купила себе , ремонтник в ней сделала, обставила, ну и бонусов авто не хилое... Так что..
Возможно и так, как Вы написали. Просто думаю, что люди сейчас стали себя ценить больше, не оглядываясь на мнение окружающих. И живут только с теми, с кем им хорошо и приятно.
Поэтому и думаю, что мало кто согласится на такое.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Думаю , кормить не будет 😂
Так он сам может по есть приготовить. Голодом его не испугать.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Никогда не воспринимал одного человека по другому.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
https://travelask.ru/articles/chu....ltiysko-finskie-narodnosti-rossii Осторожнее там в Питере. И вообще осторожнее
Спасибо. Прочитал.
Интересная информация.
Даже, удивительно, что кто-то за меня волнуется. Спасибо, мне приятно даже. И вам всего самого хорошего.
Маруся, Россия, Краснодар, 59 лет
Маруся, Краснодар, 59 лет.
 
Я согласна с высказыванием , в жизни так и есть. Одинокого и женатого мужчину легко можно отличить. Не в обиду одиноких мужчин, но вы другие, так же как и мы одинокие женщины. Взгляды на противоположный пол оценивающие.
Мы, женщины выбираем Вас, стараемся переделать под себя. Я вышла замуж и мне не нравился его стиль одежды, парфюм. Всё изменилось в нём, внешний вид, одеколон, мои друзья -стали наши общие. И он не был подкаблучником! У многих наших семейных друзей, такая же история.
Мой муж всегда говорил, что он серая мышь на моём фоне ( хотя он очень был интересный мужчина) и ему это льстило. Да, мужчин оценивают по их женщинам. Если рядом с тобой не только красивая, но и умная женщина, это большой бонус.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это простой вопрос) Женщина, согласно своей природе, отдает мужчине свою энергию, на самом примитивном уровне в виде вкусной еды, уютного жилья, секса. Ее задача сохранить все, что добыл мужчина - жилье, мамонта, семя. Получивший женскую энергию мужчина способен идти в общество и достигать больших результатов и, поэтому, взамен он приносит женщине статус. Если муж генерал, то жена-генеральша, если король- жена королева. Задача мужчины- достигать. Любые искажения изначальной природы приводят к ко
Если женщина еще и гордится своим мужем, не забывает хвалить в компании. (А поругивает, если уж причина появилась, наедине дома). То вызывает зависть окружающих. )))
Давно как-то прочла, что никогда нельзя публично одергивать ни мужа, ни ребенка. Не понравилось что-то - можно обсудить позже, без публики. И это прекрасно всегда работало. Для всех - у меня лучший в мире муж и самый замечательный ребенок.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 18.01.2024 20:49
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это простой вопрос) Женщина, согласно своей природе, отдает мужчине свою энергию, на самом примитивном уровне в виде вкусной еды, уютного жилья, секса. Ее задача сохранить все, что добыл мужчина - жилье, мамонта, семя. Получивший женскую энергию мужчина способен идти в общество и достигать больших результатов и, поэтому, взамен он приносит женщине статус. Если муж генерал, то жена-генеральша, если король- жена королева. Задача мужчины- достигать. Любые искажения изначальной природы приводят к ко
как красиво написалиsmile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Получивший женскую энергию мужчина способен идти в общество и достигать больших результатов
За каждым успешным мужчиной стоит женщина )
А как же мужчины достигают больших результатов без женской энергии... )))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Может. Тогда мужчина "каблук")))))
Каждый мужчина каблук)))
Только у мудрой женщины , он об этом не догадывается 🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так он сам может по есть приготовить. Голодом его не испугать.
Когда , готовить? Если за стадом всё время бегает?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Когда , готовить? Если за стадом всё время бегает?
Так они в перегоне оленей, как раз одного и забивают. И едят.
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Каждый мужчина каблук))) Только у мудрой женщины , он об этом не догадывается 🤣
Голова и шея?)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
За каждым успешным мужчиной стоит женщина ) А как же мужчины достигают больших результатов без женской энергии... )))
Ох, Мария, это глубокая тема)) Да, стоит женщина, но прежде всего мать, а потом уже женщина, как партнер по жизни. Если у мужчины с мамой плохие отношения, как правило, ему тяжело их выстроить и с женщиной, а так же с деньгами (МАТь дает МАТерию). Проверено на практике сто милльонов раз))

Каждый человек может достигнуть больших успехов и один, правда тут возникает вопрос, что считать успехом. Ведь для кого-то это будет крепкая дружная семья, для кого-то профессиональная реализация, а для кого-то - много денег на счету. Просто изначально вопрос был об МЖ отношениях. Да, и если каждый партнер в браке занимает свое место, то эта пара может реализовывать самые крутые и грандиозные проекты, их успешность возрастает кратно, про таких партнеров говорят 1+1=11. Но такое случается не часто, обычно преобладают перекосы, когда человек всю энергию направляет в одно русло.... например, карьеру построил, статус получил, а семья заброшена.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сожителей тоже Гражданско бракованных Гостевобрачных И тд
Так себе сравнение.
Вряд ли так можно каждого определить,разве что честного семьянина,для которого замкнутый круг(дом-семья-работа- дом....)-вся его жизнь и больше ни чего за пределами этого круга
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Каждый мужчина каблук))) Только у мудрой женщины , он об этом не догадывается 🤣
А те что не каблуки-те одни живут и не парятся об этом cray2_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр