загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, Питер - Москва это не то расстояние, когда есть взаимность, все решаемо
Ключевое слово взаимность😂.
От того, что он по анкете и фото привлекательн в моих глазах это не значит, что я привлекательна в его. А так как Алексей к робкому десятку не относится, то думаю имея ко мне симпатию непременно сообщил бы об этом и полагаю предпринял бы действия.
А так как действий и каких либо поползновений в мой адрес нет, делаем вывод 😉😉.
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы злюка 😂😂😂.
Наталья, к вам проявляют скрытую агрессию) хотя вы правильно все сделали) надо для эксперимента сразу звать) а у ТС вариант нулевой, если зануда, значит это уже причина для расставания - вопрос времени. Она ему не по душе, да и вообще чем может заинтересовать зануда? Ну если он конечно интересный, то не надолго, если богатый и для рождения детей - то терпи и выеживайся, а как партнёр это НОЛЬ, тем более что на начальном этапе нет интереса и он своё занудство не может маскировать или не хочет…😊 потому что Она не в его вкусе 😜
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Расчет темы был на то, что еще и кто то будет предположения строить про какого мужчину пишу. Чтобы как то повеселее было в ночи, не спалось мне и смотрю другим многим так же))) я образно про занудство и напрягает оно в личной переписке всех или кому то нравятся такие)
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расчет темы был на то, что еще и кто то будет предположения строить про какого мужчину пишу. Чтобы как то повеселее было в ночи, не спалось мне и смотрю другим многим так же))) я образно про занудство и напрягает оно в личной переписке всех или кому то нравятся такие)
Ну что такое занудство в переписке, ну пример приведите.. занудство это скучно?
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ключевое слово взаимность😂. От того, что он по анкете и фото привлекательн в моих глазах это не значит, что я привлекательна в его. А так как Алексей к робкому десятку не относится, то думаю имея ко мне симпатию непременно сообщил бы об этом и полагаю предпринял бы действия. А так как действий и каких либо поползновений в мой адрес нет, делаем вывод 😉😉.
Может Алексей тогда как раз и разряда тех про которых писала, ему просто скучно и так развлекается, любит внимание к себе и пишет всем
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Ну что такое занудство в переписке, ну пример приведите.. занудство это скучно?
Долго и в подробностях отстаивают свою точку зрения, пытаясь навязать свое мнение. Сложно меняют тему разговора, если ужпе понесло высказаться, то не упустят сказать все что думали.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 13:25
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Долго и в подробностях отстаивают свою точку зрения, пытаясь навязать свое мнение
Он разговаривает или буквами? А какая точка зрения у вас может не совпадать? Вы же даже не виделись… он не придёт на встречу … факт…. Будет буковки лепить, нужна встреча. Предлагайте прямо в лоб
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может Алексей тогда как раз и разряда тех про которых писала, ему просто скучно и так развлекается, любит внимание к себе и пишет всем
Без понятия. Мне не пишет, что то такое, что может меня натолкнуть на мысль о симпатии в мой адрес.
Мы если и общались то на темы не относящиеся к нам лично. Видимо у нас есть понимание, что значит расстояние.
Для меня это критерий. В наших реалиях не накатаешься. А видеть мужчину раз в месяц ну так себе перспектива.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Он разговаривает или буквами? А какая точка зрения у вас может не совпадать? Вы же даже не виделись… он не придёт на встречу … факт…. Будет буковки лепить, нужна встреча. Предлагайте прямо в лоб
Кто то по телефону, кто то буквами, кто то при общении в живую, я же написаоа тема не про одного. Просто с первоначально общения уже что то пытаюсь навязать.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может Алексей тогда как раз и разряда тех про которых писала, ему просто скучно и так развлекается, любит внимание к себе и пишет всем
Ну и потом, все мы тут своего рода развлекаемся. Скажем так бегаем от реальности, но к сожалению у меня лично сложилось впечатление, что тут, лишь 2-3 ое, я кому повезёт и они смогут встретить именно по судьбе.
В основном вот болтология🙂
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2024 13:32
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все вкучу написали, про какой то игнор я вообще нигде не писала, уже тут додумали
я не пишу, что Вы.. в этой теме кто-то отписался про бан... в начале где-то...
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ключевое слово взаимность😂. От того, что он по анкете и фото привлекательн в моих глазах это не значит, что я привлекательна в его. А так как Алексей к робкому десятку не относится, то думаю имея ко мне симпатию непременно сообщил бы об этом и полагаю предпринял бы действия. А так как действий и каких либо поползновений в мой адрес нет, делаем вывод 😉😉.
Алексей не предпримет действий потому, что ему есть себя чем занять ))) парадокс, интересные мужчины предпочитают хобби в моменте, а так как он ещё и молодой, то думает что все у него впереди… а это не совсем так…было у меня знакомство с очень интересным мужчиной, так у него 2 города ( Мск-СПб) зал спортивный, игра в рок группе, преподавание в вузе))))) ну тоже зануда)))
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 20.01.2024 13:34
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без понятия. Мне не пишет, что то такое, что может меня натолкнуть на мысль о симпатии в мой адрес. Мы если и общались то на темы не относящиеся к нам лично. Видимо у нас есть понимание, что значит расстояние. Для меня это критерий. В наших реалиях не накатаешься. А видеть мужчину раз в месяц ну так себе перспектива.
Бывший муж из Моск. обл., виделись очень часто (каждую неделю минимум и чаще - сапсаны в помощь, когда встречались), я из Лен. обл сама родом) поэтому и писала, что такое расстояние не препятствие, если у мужчины есть желание и возможности приложатся.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Наталья, к вам проявляют скрытую агрессию) хотя вы правильно все сделали) надо для эксперимента сразу звать) а у ТС вариант нулевой, если зануда, значит это уже причина для расставания - вопрос времени. Она ему не по душе, да и вообще чем может заинтересовать зануда? Ну если он конечно интересный, то не надолго, если богатый и для рождения детей - то терпи и выеживайся, а как партнёр это НОЛЬ, тем более что на начальном этапе нет интереса и он своё занудство не может маскировать или не хочет…&#x
Занудство понятие субъективное, кто то совсем по другому воспримет, тем более тс не даёт никакой конкретики. На вопрос в чем, отвечает, что во всем dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Алексей не предпримет действий потому, что ему есть себя чем занять ))) парадокс, интересные мужчины предпочитают хобби в моменте, а так как он ещё и молодой, то думает что все у него впереди… а это не совсем так…было у меня знакомство с очень интересным мужчиной, так у него 2 города ( Мск-СПб) зал спортивный, игра в рок группе, преподавание в вузе))))) ну тоже зануда)))
Любой мужчина не предпринимает действий, если женщина не очень то и нужна, если сама как то проявляет инициативу женщина может общаться и для с-са рассматривать, но не более
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не пишу, что Вы.. в этой теме кто-то отписался про бан... в начале где-то...
Про игнорирование в общении писала, не про бан
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и потом, все мы тут своего рода развлекаемся. Скажем так бегаем от реальности, но к сожалению у меня лично сложилось впечатление, что тут, лишь 2-3 ое, я кому повезёт и они смогут встретить именно по судьбе. В основном вот болтология🙂
Да я думаю тут никто ни кого не собирается встречать, всем и так не плохо, а если учесть возраст аудитории так вообще!
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, если "на первоначальном этапе общения" уже почувствовали напряжение и для Вас высказывание мужской точки зрения, мнения уже выглядело как занудство, то может просто разные и стоит ли на этом заморачиваться. Ведь для каждого индивидуально, что то преемлемо, а что то нет. Муж иногда любит понудить, а я послушать его и наоборот. Когда ТВОЙ человек, то это воспринимаешь как черту характера и принимаешь таким какой есть, ведь свой и любимый.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я думаю тут никто ни кого не собирается встречать, всем и так не плохо, а если учесть возраст аудитории так вообще!
Кирилл, в нашем возрасте и правда иногда лень таскаться по свиданкам, если еще и сразу какие то со странностями, то время тратить не хочется совсем
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывший муж из Моск. обл., виделись очень часто (каждую неделю минимум и чаще - сапсаны в помощь, когда встречались), я из Лен. обл сама родом) поэтому и писала, что такое расстояние не препятствие, если у мужчины есть желание и возможности приложатся.
Кому то и до Владика не очень далеко, а кому то лень и до соседнего дома.
Я ж говорю это также зависит от степени заинтересованности.
Всё абсолютно разные.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр