загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любой мужчина не предпринимает действий, если женщина не очень то и нужна, если сама как то проявляет инициативу женщина может общаться и для секса рассматривать, но не более
Так вы на что хотите вашего мужчину расшевелить ? На действия активные в вашу сторону ? Или вы просто хотите чтоб он заткнулся😊 если действий нет - то смотрите выше свою писанину - не нужны вы ему
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 20.01.2024 13:55
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любой мужчина не предпринимает действий, если женщина не очень то и нужна, если сама как то проявляет инициативу женщина может общаться и для секса рассматривать, но не более
Вот мы наконец пришли к единому мнению, это то, что я Вам выше написала.
Мы не настолько заинтересованы друг в друге, чтобы перекроить свои жизни и ездить в куда-то.
Всегда и везде люди движет желание. Оно или есть, что то сделать или нет. Всё зависит только от степени.
Еслм у нас чего то нет, а то значит не так сильно нам этого хочеться😉😉
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Алексей не предпримет действий потому, что ему есть себя чем занять ))) парадокс, интересные мужчины предпочитают хобби в моменте, а так как он ещё и молодой, то думает что все у него впереди… а это не совсем так…было у меня знакомство с очень интересным мужчиной, так у него 2 города ( Мск-СПб) зал спортивный, игра в рок группе, преподавание в вузе))))) ну тоже зануда)))
Тут на форуме по Алексею танком прошлись, разбор полетов почему да как)). Странно писать про человека в его отсуствие и зачем это делать. Живет как хочет, значит ему так комфортно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл, в нашем возрасте и правда иногда лень таскаться по свиданкам, если еще и сразу какие то со странностями, то время тратить не хочется совсем
Вот и я о том же тут пишут завоёвывать чего - то там надо! Блин мне 40 лет чего я там нового увижу? К этому возрасту многие уже по сто раз женились, встречались, влюблялись и все такое! Молодым да у них азарт, а нам уже и не особо надо! Встретится хороший человек хорошо, нет ну и ладно в одиночестве то-же плюсов не мало! А рваться куда то, кому-то чего-то доказывать лично мне уже не интересно, да и лень если честно!!
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут на форуме по Алексею танком прошлись, разбор полетов почему да как)). Странно писать про человека в его отсуствие и зачем это делать. Живет как хочет, значит ему так комфортно.
Из контекста не надо выдергивать , мы не Алексея обсуждаем.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут на форуме по Алексею танком прошлись, разбор полетов почему да как)). Странно писать про человека в его отсуствие и зачем это делать. Живет как хочет, значит ему так комфортно.
Никто его не трогал, он тут изначально писал и поэтому обсуждаем. Заступница нашлась.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто его не трогал, он тут изначально писал и поэтому обсуждаем. Заступница нашлась.
Писал он тут свою точку зрения по теме, а перешли уже конкретно на обсуждение почему же он безинициативный и как это так. Бабские сплетни - отвратительная вещь.
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 14:04
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Писал он тут свою точку зрения по теме, а перешли уже конкретно на обсуждение почему же он безинициативный и как это так. Бабские сплетни - отвратительная вещь.
Сами считаете себя бабой наверно, к другим не приписывайте. Сплетни какие?)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2024 14:16
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Писал он тут свою точку зрения по теме, а перешли уже конкретно на обсуждение почему же он безинициативный и как это так. Бабские сплетни - отвратительная вещь.
Идите займитесь мужем) что вы тут из себя строите?) вас кто то просил о защите или это бабское такое дело , мужиков няньчить и за них говорить?)))
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 20.01.2024 14:18
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Идите займитесь мужем) что вы тут из себя строите?) вас кто то просил о защите или это бабское такое дело , мужиков няньчить и за них говорить?)))
От такой любой муж уйдет))
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
От такой любой муж уйдет))
Душнила)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Душнила)))
На 100% у таких вообще нет мужчин обычно; написать "замужем" не значит там быть. Сидят такие зануды и от одиночества злобные комментарии пишут.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девченки в Питере заводные
Мы такие да happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же тут пишут завоёвывать чего - то там надо! Блин мне 40 лет чего я там нового увижу? К этому возрасту многие уже по сто раз женились, встречались, влюблялись и все такое! Молодым да у них азарт, а нам уже и не особо надо! Встретится хороший человек хорошо, нет ну и ладно в одиночестве то-же плюсов не мало! А рваться куда то, кому-то чего-то доказывать лично мне уже не интересно, да и лень если честно!!
Вам всего лишь 40 лет, а рассуждаете как дедуля лет 70-ти wacko_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому то и до Владика не очень далеко, а кому то лень и до соседнего дома. Я ж говорю это также зависит от степени заинтересованности. Всё абсолютно разные.
Пока женщина заинтересована в мужчине, он не исчезнет. Пока мужчина заинтересован в женщине, он ее всегда найдёт и везде, где бы она не пряталась.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Да все мы тут как говорится не первой свежести, чего уж греха таить! Ушла наша молодость!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Пока женщина заинтересована в мужчине, он не исчезнет
Угу-угу sarcastic_rt_50.gif
beach_rt_68.gif

.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, почему то мужчины теряются. Раньше ведь как. На плечо уложил и в пещеру свою потащил😂. Женщинам ничего другого не оставалось, как смириться и покориться внутренней и физическойисиле🙈🤭🤭. А сейчас хороводы в переписках водят. Где решительные?
Сейчас посадить за такое могут)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любой мужчина не предпринимает действий, если женщина не очень то и нужна, если сама как то проявляет инициативу женщина может общаться и для секса рассматривать, но не более
Согласна с вами.
Если Мужчину интересует женщина, то он перехватит инициативу, даже если проявила ее первая она,
если этого не происходит, можно и даже нужно сворачивать удочки, хорошего не получится
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр