загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все нормально - просто когда услуги "юношей со взором горящим" стали публиковаться на авито, и их стало немало и повсеместно - а значит на них есть и спрос - и это уже почти обыденность - тут вопрос к жеманности мужчин и к самоуважению у женщин. Когда это юмор это ладно - но когда это услуга и за нее платят
А твои услуги тоже там есть?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все нормально - просто когда услуги "юношей со взором горящим" стали публиковаться на авито, и их стало немало и повсеместно - а значит на них есть и спрос - и это уже почти обыденность - тут вопрос к жеманности мужчин и к самоуважению у женщин. Когда это юмор это ладно - но когда это услуга и за нее платят
Спрос есть вероятно)) за лайки шмотки берут в прокат и машины lollol_rt_46.png особи мужского пола себя предлагают...достойные друг друга особи.
Вот не о том думаешь,Саня))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А твои услуги тоже там есть?)
На Авито?
Нет, I am exclusive king_rt_56.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Букет цветов (не обязательно роз) возвращает женщину в юность, когда ей это дарили от души - просто в ожидании ее улыбки. Не все из них стали бухгалтершами, не у всех профессиональная деформация.
Да что ж такое то, опять бухгалтерш обижают comando_rt_82.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Спрос есть вероятно)) за лайки шмотки берут в прокат и машины особи мужского пола себя предлагают...достойные друг друга особи. Вот не о том думаешь,Саня))
Когда много думаешь - голова болеть начинает, поэтому я зарекся, как будет так и будет, судьба и в лесу и на огороде к юбке привяжет. mosking_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На Авито? Нет, I am exclusive
Ты на столбе расклеиваешь? Как раньше, Маша, Света и телефон. Теперь будет Саша, Петя, Зураб))
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2024 23:32
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что ж такое то, опять бухгалтерш обижают
Потому-что вы не любите ландыши, собранные в 5 утра, лично, в лесу, по росе.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 14.02.2024 23:35
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда много думаешь - голова болеть начинает, поэтому я зарекся, как будет так и будет, судьба и в лесу и на огороде к юбке привяжет.
lollol_rt_46.png
Это,да)) судьба такая)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому-что вы не любите ландыши, собранные в 5 утра, лично, в лесу, по росе.
Я люблю ландыши и ромашки и другие цветы.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2024 23:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему к сожалению? наоборот детям надо объяснять правду, про зависимость и что среда, будет влиять, через фильмы, рекламу. Что живя в обществе, ты будешь зависеть от многого, от работодателя, от врача, от чиновника, от уборщицы, чтоб тряпкой по белым туфлям не махнула. А у нас что? Все личности, все «крутые» и независимые и свободные. А по факту это иллюзия.
Лен, при всем уважении, зачем ребенку внушать зависимость?
Я просто хочу понять, какого человека ты хочешь видеть на выходе?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я люблю ландыши и ромашки и другие цветы
А вот твоя коллега, тоже бухгалтерша - говорит за шубы и колечки. Вот как вам верить? biggrin_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот твоя коллега, тоже бухгалтерша - говорит за шубы и колечки. Вот как вам верить?
И шубы и колечки люблю secret_rt_44.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю как в 91, а в 78 мы были воспитаны по другому и проникались и Устав учили. Лично я в 13-14 лкт был в городской пионерской организации, командир штаба Тимуровцев. Реально у нас были списки одиноких стариков, закрепляли за ними пионеров, которые им помогали. Я лично ходил по бабушкам, разговаривал. Выяснял какая помощь нужна. В зависимости от оценки обстановки решали кому одну девочку прикрепить, что бы в магазин раз в неделю сходила, а кому 3 ребят покрепче. Воды принести, дров нарубит
И мы ходили помогать одиноким старикам, а еще слушали и записывали рассказы, про войну, про жизнь. Да, я была убежденным пионером и жаль, что это все развалилось, а те жалкие потуги, что пытаются сейчас возродить, ну такое себе
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как-то это уничижительно, причем для себя Нет, дарить женщинам букеты цветов нужно, причем регулярно - и им приятно и себе хорошо. А ведь и правда, встретить женщину/девушку с букетом цветов на улице - это вообще стало редкостью. Мельчаем.
Саша, так, как работа связана с торговлей, сегодня в одном магазине продавец всех девушек, женщин поздравлял с праздником и делал комплименты, дамы уходили с улыбками до ушей, уже в поздний вечер была в другой тт, так там наоборот все мужчины поздравляли кассира с праздником, многие мужчины с цветами, тортами, шампанское раскуплено. Блин приятно даже со стороны за этим наблюдать, да и по фиг, что не наш/наш праздник, а такой повод для приятностей)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер, друзья. Все - докатились, дальше это будет повседневностью и обыденностью. https://lenta.ru/news/2024/02/14/....vat-sebya-v-den-vseh-vlyublennyh/ Российские мужчины предложили девушкам арендовать себя в День всех влюбленных. Соответствующие объявления появились на платформе «Авито». В размещенных публикациях авторы предоставляют свои услуги в качестве возлюбленного на 14 февраля. Например, прогулка по парку может обойтись девушке в две тысячи рублей, поход в кафе — три тысячи
Ну че правильно gun2_rt_76.gif А тот чего они только пожрать на свидание ходять sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.02.2024 06:55
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну че правильно А тот человек они только пожрать на свидание ходять
Надо примкнуть к четверти, подумала я)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Надо примкнуть к четверти, подумала я)
Пустожорки haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пустожорки
А может пустожоры? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или когда зазеркалье вылилось в мир...
Ну надо же.. А утром попался как раз рассказ, как женщина попала в ловушку зеркального двойника
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может пустожоры?
Не может мне только что пришли деньги с комментарием за приятный ужин rofl_rt_56.gif
Отправил обратно с комментарием за приятный вечер rofl_rt_56.gif
С другом в понедельник в кафе сидели он бабки дома забыл rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр