загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Где встретить мужчину/женщину в реале?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да, есть такое, не могу все никак заставить себя "понимать" высказывания на форуме 🤣 - шутка и враньё от первого до последнего слова. Хотя в каждой шутке есть доля шутки 😜
скоро привыкнете, потерпите)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обсудим рыбные места? Что я вспомнила из своего: группа по интересам вконтакте, телефоном ошиблась, разговорились, общие знакомые познакомили, по рабочим моментам встретились... Накидайте ещё вариантов кто где познакомился
Встретить М или Ж можно везде, достаточно выйти на улицу из дома.

А вот встретить человека, который вам подходит, вашего уровня, встретить труднее, по тому что таких всего 5% от существующих.

Мужчина вашего уровня - в плане дохода, привлекательности, имиджа, уровня образования, политических и духовных пристрастий - с ним у вас возможно то самое общение, которое растит вашу значимость, так как пересечения и общие темы находятся сами собой.

Чтобы понять, что это именно он, будет отсутствовать давление и раздражение (нарушение ваших границ), вы будете себя чувствовать свободной и легкой. (это условие для здоровых отношений).
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Встретить М или Ж можно везде, достаточно выйти на улицу из дома. А вот встретить человека, который вам подходит, вашего уровня, встретить труднее, по тому что таких всего 5% от существующих. Мужчина вашего уровня - в плане дохода, привлекательности, имиджа, уровня образования, политических и духовных пристрастий - с ним у вас возможно то самое общение, которое растит вашу значимость, так как пересечения и общие темы находятся сами собой. Чтобы понять, что это именно он, будет отсутство
И чего? Всё плохо?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Встретить М или Ж можно везде, достаточно выйти на улицу из дома. А вот встретить человека, который вам подходит, вашего уровня, встретить труднее, по тому что таких всего 5% от существующих. Мужчина вашего уровня - в плане дохода, привлекательности, имиджа, уровня образования, политических и духовных пристрастий - с ним у вас возможно то самое общение, которое растит вашу значимость, так как пересечения и общие темы находятся сами собой. Чтобы понять, что это именно он, будет отсутство
Вот бы еще мужчину выше своего уровня встретить))
С ним чувствуешь себя не только легкой, но и маленькой впридачу)
ощущение, что самое интересное - у тебя все впереди)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 26.02.2024 07:59
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обсудим рыбные места? Что я вспомнила из своего: группа по интересам вконтакте, телефоном ошиблась, разговорились, общие знакомые познакомили, по рабочим моментам встретились... Накидайте ещё вариантов кто где познакомился
Рыбные места везде, где видишь цель и не видишь препятствий) Имхо, если человек настроен на нечто определенное, рано или поздно именно это он это находит. Иначе говоря, если отбрасывать эмоции и именно рыбные места искать, они появляются периодически. Настрой - это все, а не сами рыбные места. Но не всегда он бывает...
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хто такое говорит?
Это так...думаю,.всё нормально и лицо, и комплекция такая рост-вес👍
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чего? Всё плохо?
Все замечательно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чего? Всё плохо?
Нет, все хорошо 😆, но главный посыл, думаю, что ещё "копать не перекопать" 🤣
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот бы еще мужчину выше своего уровня встретить)) С ним чувствуешь себя не только легкой, но и маленькой впридачу) ощущение, что самое интересное - у тебя все впереди)))
Существует 5 уровней:
1. Совпадение на физическом уровне - влечение друг к другу, должны друг друга возбуждать.
2. Эмоциональная близость или совместимость - должны замечать и уважать чувства друг друга, дорожить отношениями.
3. Интеллектуальный уровень - схожесть образования, интеллекта, чувства юмора. Развитие или самосовершенствование - если важно для обоих.
4. Духовно-нравственный уровень - ценности и базовые опоры в жизни. Принципы. Политические взгляды. Отношение к богу.
5. Деньги
Какой из пяти уровней у мужчины должен быть выше уровень? Идеально, когда совпадает. Ответ оставьте себе, он не для форума.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Существует 5 уровней: 1. Совпадение на физическом уровне - влечение друг к другу, должны друг друга возбуждать. 2. Эмоциональная близость или совместимость - должны замечать и уважать чувства друг друга, дорожить отношениями. 3. Интеллектуальный уровень - схожесть образования, интеллекта, чувства юмора. Развитие или самосовершенствование - если важно для обоих. 4. Духовно-нравственный уровень - ценности и базовые опоры в жизни. Принципы. Политические взгляды. Отношение к богу. 5. Деньги Ка
Ещё лучше, чтобы бы неженатый ☺
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рыбные места везде, где видишь цель и не видишь препятствий) Имхо, если человек настроен на нечто определенное, рано или поздно именно это он это находит. Иначе говоря, если отбрасывать эмоции и именно рыбные места искать, они появляются периодически. Настрой - это все, а не сами рыбные места. Но не всегда он бывает...
Ой, согласна!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это так...думаю,.всё нормально и лицо, и комплекция такая рост-вес👍
Погадаем)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет, все хорошо 😆, но главный посыл, думаю, что ещё "копать не перекопать" 🤣
Это да)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вот бы еще мужчину выше своего уровня встретить)) С ним чувствуешь себя не только легкой, но и маленькой впридачу) ощущение, что самое интересное - у тебя все впереди)))
Они и так выше и крупнее нас.
Как вариант надо брать ниже уровнем и гнобить какой он неудачник
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я уже не раз писала, на футбол можно ходить, там точно количество мужчин превышает количество женщин) А вот в музеях и театрах всегда женщин заметно больше.
А вообще везде можно познакомиться, даже в новостных телеграм-каналах может завязаться диалог в комментариях, который выйдет за его пределы и при обоюдном желании может иметь развитие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Захотелось встретиться тем же составом, что в июне 2022, когда в парке встречались. С девчонками ещё не разговаривала, но думаю, они "за", ты как? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Захотелось встретиться тем же составом, что в июне 2022, когда в парке встречались. С девчонками ещё не разговаривала, но думаю, они "за", ты как?
Я всегда за friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они и так выше и крупнее нас. Как вариант надо брать ниже уровнем и гнобить какой он неудачник ☺
Беспроигрышный вариант
А потом,если совсем безнадёжен, можно и голову откусить biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Беспроигрышный вариант А потом,если совсем безнадёжен, можно и голову откусить
Вот вы видели по улицам мужики без головы бегают? Нет? А они там есть!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже не раз писала, на футбол можно ходить, там точно количество мужчин превышает количество женщин) А вот в музеях и театрах всегда женщин заметно больше. А вообще везде можно познакомиться, даже в новостных телеграм-каналах может завязаться диалог в комментариях, который выйдет за его пределы и при обоюдном желании может иметь развитие.
Нормально. Надо билет в випложу брать сразу
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр