загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Где встретить мужчину/женщину в реале?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот вы видели по улицам мужики без головы бегают? Нет? А они там есть!
Мозги выедены маленькой десертной ложечкой?😀
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально. Надо билет в випложу брать сразу
Можно сразу тест-драйв там провести
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Можно сразу тест-драйв там провести
Это как? Так, мальчики, достаем кошельки, открываем банковские приложения!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я всегда за
Все "за", когда потеплеет biggrin_rt_40.gif
Предварительно согласовали friends_rt_104.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
еще в качестве рыбного места для женщин специализированные выставки Охота и рыбалка)) там точно много мужчин бывает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
еще в качестве рыбного места для женщин специализированные выставки Охота и рыбалка)) там точно много мужчин бывает
Ага))) но там другая проблема, они так увлечены своими бирюльками что ничего и никого не видят haha_rt_56.gif
Я так в прошлом году ходила, реально что-то нужно было перед походом, не помню уже, короче, я так и не дождалась пока мужики на говорятся и консультант подойдёт ко мне wacko_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага))) но там другая проблема, они так увлечены своими бирюльками что ничего и никого не видят Я так в прошлом году ходила, реально что-то нужно было перед походом, не помню уже, короче, я так и не дождалась пока мужики на говорятся и консультант подойдёт ко мне
были в платье с декольте?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
были в платье с декольте?
Нет конечно)))) я такие только по особым поводам надеваю, и в отпуске beach_rt_68.gif
Пусть через свитер и джинсы сначала разглядят мой прекрасный внутренний мир girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Существует 5 уровней: 1. Совпадение на физическом уровне - влечение друг к другу, должны друг друга возбуждать. 2. Эмоциональная близость или совместимость - должны замечать и уважать чувства друг друга, дорожить отношениями. 3. Интеллектуальный уровень - схожесть образования, интеллекта, чувства юмора. Развитие или самосовершенствование - если важно для обоих. 4. Духовно-нравственный уровень - ценности и базовые опоры в жизни. Принципы. Политические взгляды. Отношение к богу. 5. Деньги Ка
Когда вам 20-25 лет было вы тоже этот список к человеку прикладывали?
Не знаю, откуда вы это копируете, но уверяю вас вы так жить не сможете и не живете, в е гораздо проще.
Сейчас все ударились в психологию, результат= одиночество со списком соответствия в руке.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет конечно)))) я такие только по особым поводам надеваю, и в отпуске Пусть через свитер и джинсы сначала разглядят мой прекрасный внутренний мир
не, сначала красивая обертка, а потом уже внутренний мир...на выставке и так много красивых предметов, поэтому внимание надо завоевать))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не, сначала красивая обертка, а потом уже внутренний мир...на выставке и так много красивых предметов, поэтому внимание надо завоевать))
Вот пусть предметы по оьертке и выбирают beee_rt_56.gif , я не предмет, я особенная flirt_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот пусть предметы по оьертке и выбирают , я не предмет, я особенная
так они и выбирали и не отвлекались от этого занятия))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
так они и выбирали и не отвлекались от этого занятия))
Вот и прекрасно) зачем мне такие, чтоб я воевала за его внимание с бирюльками?))))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, замечательно, Уфа-Питер! Что может быть несерьезней)))
Я стал знакомиться в Питере, и оказалось она из Уфы...

Возьмите у знакомых собачку напрокат, и ходите с ней в лес на прогулки. Так вы сразу попадете в категорию "свои", и знакомства начнутся сами собой. А уж как вам будут рады хозяева собачки!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Я стал знакомиться в Питере, и оказалось она из Уфы... Возьмите у знакомых собачку напрокат, и ходите с ней в лес на прогулки. Так вы сразу попадете в категорию "свои", и знакомства начнутся сами собой. А уж как вам будут рады хозяева собачки!
С собачкой это жёстко))) я не особо собак люблю, ситуация прикольная))
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С собачкой это жёстко))) я не особо собак люблю, ситуация прикольная))
Во-первых любовь к собачкам дело наживное. Во-вторых, любить ее и не надо, мы же не корейцы, в самом деле. Ну а в-третьих ради личной жизни можно раз в неделю часок и потерпеть. Без тренировки в терпеже после знакомства будет тяжко.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Во-первых любовь к собачкам дело наживное. Во-вторых, любить ее и не надо, мы же не корейцы, в самом деле. Ну а в-третьих ради личной жизни можно раз в неделю часок и потерпеть. Без тренировки в терпеже после знакомства будет тяжко.
Так если познакомится с собачником, потом эту собачку может всю жизнь терпеть)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Во-первых любовь к собачкам дело наживное. Во-вторых, любить ее и не надо, мы же не корейцы, в самом деле. Ну а в-третьих ради личной жизни можно раз в неделю часок и потерпеть. Без тренировки в терпеже после знакомства будет тяжко.
Ахахаха))) спасибо за совет)))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обсудим рыбные места? Что я вспомнила из своего: группа по интересам вконтакте, телефоном ошиблась, разговорились, общие знакомые познакомили, по рабочим моментам встретились... Накидайте ещё вариантов кто где познакомился
Можно прямо не выходя со двора. Сегодня двум девчонкам машины починил,только замужние они.С одной так познакомился, потом с кентом познакомил, полгода они уже вместе.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 26.02.2024 16:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр