загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же в пенсионЭры записался Иди на лавочку, полируй свою тросточку
Так самое то)
Она оплачивает все) я спокойно импотенчу на лавочке) идеальные отношения wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочкам нравится если мужчина даже не пытается что то делать сам, пока ему прямым текстом не скажешь что нужно сделать?) Наверное идеальные мужчины это те которым сначала нужно показать пример, а потом они повторят))
ну ты же просто лег))) ты ж не эротично лег, подмигнув,мол , давай пошалим)))).вот она и не поняла))))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спортсмена тебе надо) кто в планке может долго стоять)
Мне надо богатого и чтоб в ошейнике ходил😉
Фсё, пойду отвлекусь на работу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну ты же просто лег))) ты ж не эротично лег, подмигнув,мол , давай пошалим)))).вот она и не поняла))))
Чего к мужчинам такие претензии?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего к мужчинам такие претензии?)
у меня ваще никаких претензий, я им не нравлюсь)))) biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только вчера проговорили о женской энергии, как мне в рекомендованном вот что выскочило. Лично моё мнение: держатся за тех, на кого недвижимость и бизнес оформлены😉 Кто за что и зачем держится, рассказывайте?
Ладно деньги, грудь, попы и носы уже обсудили, теперь можно и "своих 5 копеек" добавить. 🤣
Скажу про себя, а уж применимо это к остальным или нет не мне решать 🙃

Девушка в первую очередь помогает мужчине стать настоящим, для этого вовсе не обязательно самой быть слабой, а чаще даже наоборот. Дать ему возможность прочувствовать "нужность", будь то принесенный "мамонт" или забитый гвоздь. Даже
небольшая похвала, заставит внутри пробудиться и нести в отношения - радость и счастье. Мужчине нужно чувствовать, что в семье он опора, стена и добытчик, пусть это и не всегда так, но дайте ему это понять. Если рядом с какой-то женщиной он будет всё это ощущать, помимо любви, за такую девушку он и будет держаться. Так как она даёт ему ощущать всё то, что по сути заложено в нас природой. Ведь именно рядом с ней он будет становиться "настоящим" и лучше.

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так самое то) Она оплачивает все) я спокойно импотенчу на лавочке) идеальные отношения
Ты же на днях клялся истово "Больше никаких женщин!")))
Исполнено - больше никаких женщин.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Неужели мужики доживают до старости, так и не поняф, что отношения долго не держатся с ними, на альтруизме… взаимность залог здоровых взаимоотношений… читаю тут и охреневаю… по 10 раз разводятся, так ничего и непоняв.
Я женщин о с-се читаю такое же ощущение.
Но не забываем о том что что то получая на постоянной основе тварь божья любого пола перестает это замечать и ценить)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я женщин о сексе читаю такое же ощущение. Но не забываем о том что что то получая на постоянной основе тварь божья любого пола перестает это замечать и ценить)
Не могу не согласиться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же на днях клялся истово "Больше никаких женщин!"))) Исполнено - больше никаких женщин.
Вот умеешь ты об ломать) я только размечтался и понял чтт такое настоящая женщина и для чего она нужна girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 29.02.2024 17:47
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня ваще никаких претензий, я им не нравлюсь))))
Да ну не поверю)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну не поверю)
верь мне))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не могу не согласиться
И начинает думать что её используют)
Одни дают бабки и стонут. Забывая т рубашках.
Другие забывают про бабки и помнят только о том что они должны давать.
Все просто же.
Че спорить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
верь мне))
Близнецам верить нельзя sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Устал в поту)
Ну у меня 2 варианта))) либо ты так быстро устаёшь, а ей и не надо продолжанния особо, ты лёг и она легла))) может ты ленивый, через минуту уже отлынивать начинаешь)))))
Либо ты реально долго вот это всё, и она тоже устала, может уже натер там мозоли)))))) так это тоже 2 причины может иметь, либо у тебя организм такой, часами долбиться надо чтоб получилось)))) либо эта конкретная женщина не возбуждает на столько чтоб эмоции переполняли и не тянуть кота за хвост)))
Какое-то выполнение обязательной программы, а не удовольствие от процесса у этой пары)
Я не лично о тебе, а вообще, о таком случае)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это когда внутреннее состояние женщины привлекает окружающих, когда она сама находится в гармонии с собой)
Это называется манкость женщины)
Женская энергия центростремительная, мужская энергия центробежная )
Нужно не только излучать энергию, но и любить людей вокруг, мир. Это не сложно, мир вокруг и люди очень интересны)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И начинает думать что её используют) Одни дают бабки и стонут. Забывая т рубашках. Другие забывают про бабки и помнят только о том что они должны давать. Все просто же. Че спорить?
Вообще нечего… я же говорю, «нам нужно немного побыть одним… пожить для себя!»
umnik2_rt_46.gif на выборах тоже самое в биллютени хочу написать secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну у меня 2 варианта))) либо ты так быстро устаёшь, а ей и не надо продолжанния особо, ты лёг и она легла))) может ты ленивый, через минуту уже отлынивать начинаешь))))) Либо ты реально долго вот это всё, и она тоже устала, может уже натер там мозоли)))))) так это тоже 2 причины может иметь, либо у тебя организм такой, часами долбиться надо чтоб получилось)))) либо эта конкретная женщина не возбуждает на столько чтоб эмоции переполняли и не тянуть кота за хвост))) Какое-то выполнение обязате
Либо есть углы в хождения в определённых позах в которые очень приятно потому что физиологически по другому столько зон не проработать)
Но для такого угла нужна планка) в которой быстро устаешь)
Кстати женщинв тоже могут много чего сделать, но неудобно) по этому не делают) вот еще об удовольствии партнера заботиться)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тут важно проговорить че ты хочешь и что происходит. Процесс в разгаре и ты устал и прилёг? Молча ещё так.)) Если б при мне такое произошло, я б наверное с кровати столкнула ногой и больше бы не встречалась.
Пусть до приступа стенокардии не ложится?)

Правильно, нечего баловать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо есть углы в хождения в определённых позах в которые очень приятно потому что физиологически по другому столько зон не проработать) Но для такого угла нужна планка) в которой быстро устаешь) Кстати женщинв тоже могут много чего сделать, но неудобно) по этому не делают) вот еще об удовольствии партнера заботиться)
Спортзал а не постель tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр