загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Давайте попробуем разобраться, что подразумевается под фразой "вынос мозга"?

Неужели любители "выноса" какие то бяки, которым лишь бы помучить человека? Может всё таки для этого "выноса" есть причины и они вполне существенны, может человек пытается что то сказать этим "выносом" а мы это воспринимаем как мучение?

Например: когда я конфликтовал с БЖ, она часто говорила: не выноси мне мозг! А я под тем что она называла "выносом" пытался понять её, я только задавал уточняющие вопросы..

Итак: вынос мозга это "зло" или всё таки неприятный процесс по налаживанию отношений, ?

Умеренный флуд разрешён .


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вынос мозга называют тем, как человек пытается порицательством добиться какие-то свои цели))) доминировать по-детски грубо говоря.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иногда это всего лишь отмазка, чтобы не разговаривать на неприятные темы ( рыльце в пушку)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вынос мозга называют тем, как человек пытается порицательством добиться какие-то свои цели))) доминировать по-детски грубо говоря.
Только в этом негативном случае или всё таки вынос мозга это более широкое понятие и включает в себя больше проявлений?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
я наслышан как бабы выносят мужьям мозги...и даже для большего выноса мозга подключается её родня с папкой мамкой и братьями и сёстрами
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я наслышан как бабы выносят мужьям мозги...и даже для большего выноса мозга подключается её родня с папкой мамкой и братьями и сёстрами
Вынос мозга как цель или способ донести какую то информацию, достучаться в простонародье?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вынос мозга как цель или способ донести какую то информацию, достучаться в простонародье?
скорее всего цель донести в мозг аленю чтоб больше пахал
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
скорее всего цель донести в мозг аленю чтоб больше пахал
Ага, она наверно переживает и кушать хочет а алень уже 3й месяц диван пролёживает
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вот как не флудить в теме, которая изначально заточена на флуд????
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ага, она наверно переживает и кушать хочет а алень уже 3й месяц диван пролёживает
вынос мозга ещё может быть на счёт того что она увидела что другие кашолки лучше живут и сразу побежала пилить мужа что машина у нас типа дешёвая а у соседей дорогая и так далее
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Только в этом негативном случае или всё таки вынос мозга это более широкое понятие и включает в себя больше проявлений?
Блин… утро… за что этот «вынос мозга»?😄
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда это всего лишь отмазка, чтобы не разговаривать на неприятные темы ( рыльце в пушку)
Может ли считаться выносом мозга ежеутреннее напоминание вынести на помойку ёлку?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Давайте попробуем разобраться, что подразумевается под фразой "вынос мозга"? Неужели любители "выноса" какие то бяки, которым лишь бы помучить человека? Может всё таки для этого "выноса" есть причины и они вполне существенны, может человек пытается что то сказать этим "выносом" а мы это воспринимаем как мучение? Например: когда я конфликтовал с БЖ, она часто говорила: не выноси мне мозг! А я под тем что она называла "выносом" пытался понять
Прежде капали на мозги, теперь выносят мозг... hm_rt_40.png
Как всё скоротечно в этой жизни cool_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
вынос мозга ещё может быть на счёт того что она увидела что другие кашолки лучше живут и сразу побежала пилить мужа что машина у нас типа дешёвая а у соседей дорогая и так далее
Получается неприятная тема разговора для мужика?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Давайте попробуем разобраться, что подразумевается под фразой "вынос мозга"? Неужели любители "выноса" какие то бяки, которым лишь бы помучить человека? Может всё таки для этого "выноса" есть причины и они вполне существенны, может человек пытается что то сказать этим "выносом" а мы это воспринимаем как мучение? Например: когда я конфликтовал с БЖ, она часто говорила: не выноси мне мозг! А я под тем что она называла "выносом" пытался понять
Если к человеку нет чувств - не было или прошли, остыли- его попытки что-то донести до вас, достучаться вы будете воспринимать как "вынос мозга". Ну потому что раздражает он вас уже присутствием рядом, либо уже и равнодушие наступило
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде капали на мозги, теперь выносят мозг... Как всё скоротечно в этой жизни
Напоминали получается?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде капали на мозги, теперь выносят мозг... Как всё скоротечно в этой жизни
А ещё мозги выедают, плющат, пудрят, морочат, еб...(это не литературно, но наиболее точно передаёт процесс)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Может ли считаться выносом мозга ежеутреннее напоминание вынести на помойку ёлку?
А как Вы это воспринимаете, уже бесит?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А ещё мозги выедают, плющат, пудрят, морочат, еб...(это не литературно, но наиболее точно передаёт процесс)
Тоесть этими словами пытаются описать какое то своё чувство?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоесть этими словами пытаются описать какое то своё чувство?
За частную, это попытка доминировать, что бы исполнили её желания
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр