загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Жизненные правильные рассуждения. За детей - ответственность общая у родителей.
А за отношения и близость в семье?))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А за отношения и близость в семье?))
Равные - с уклоном на мужскую и женскую ответственность в разных ситуациях.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Равные - с уклоном на мужскую и женскую ответственность в разных ситуациях.
Да) в здоровых отношениях. В нездоровых отношениях "больны" всегда оба. Согласны?)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да) в здоровых отношениях. В нездоровых отношениях "больны" всегда оба. Согласны?)
Да. Больной доконает здорового.

Если выйдут из отношений - здоровый быстрее восстановится.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да. Больной доконает здорового. Если выйдут из отношений - здоровый быстрее восстановится.
Ох уж эти больные мозоли... lollol_rt_46.png
Понимаю,что личный опыт сегодня перевесил теоретические знания,кои часто здесь излагаете))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ох уж эти больные мозоли... Понимаю,что личный опыт сегодня перевесил теоретические знания,кои часто здесь излагаете))
Разве может быть по другому?
Нездоровые отношения это невротические отношения, в которых тупо плохо. Если плохо обоим, разве они могут быть здоровыми. Для этого и существуют психологи, чтобы помогать от легких недомоганий в семье.
В здоровых отношениях, оба здоровые, там свобода, спокойствие и легкость.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Разве может быть по другому? Нездоровые отношения это невротические отношения, в которых тупо плохо. Если плохо обоим, разве они могут быть здоровыми. Для этого и существуют психологи, чтобы помогать от легких недомоганий в семье. В здоровых отношениях, оба здоровые, там свобода, спокойствие и легкость.
Вопрос не понятен мне)
Я топлю за то,что в нездоровых отношениях здоровый оказаться не может..."больны" всегда оба...виноваты оба...незрелые личности оба.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вопрос не понятен мне) Я топлю за то,что в нездоровых отношениях здоровый оказаться не может..."больны" всегда оба...виноваты оба...незрелые личности оба.
Может оказаться - через влюбленность.
Гормонам все равно, здоров партнер или нет.
А вот потом, когда влюбленность проходит, в отношениях наступает драма. Нет согласия, тяжело, договориться не могут, нет близости (дружбы), страсть закончилась. Не разводятся, потому что есть другая выгода, которая перевешивает факт развода, и далее живут в нездоровых отношениях.
Поэтому надо выбирать правильно, не торопиться жениться и заводить детей. Если не получаются счастливые отношения, лучше расстаться.
У каждого человека есть шанс на счастливые отношения с другим человеком. Должны совпасть пазлы.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вопрос не понятен мне) Я топлю за то,что в нездоровых отношениях здоровый оказаться не может..."больны" всегда оба...виноваты оба...незрелые личности оба.
Я топлю - за счастливые отношения!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я топлю - за счастливые отношения!
Топите) без принятия прошлого...чоу еще остаётся...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
В июле? Однозначно!!!
Славбогу, до июля еще есть время елку и игрушки в сарай вынести)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр