загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Людей из тьмы к свету веду)
Хитришь wink_rt_40.gif
Людям уже тренинги предлагаешь)) Бери меня в долю и я никому ничего не скажу secret_rt_44.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хватит может виртуальному мужику мозг выносить
mosking_rt_50.gif И виртуальному нельзя, что ж такое
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот уж и по-флудить нельзя … Весна -самое время 😁
Красивое фото у вас))
Подсолнухи rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, вот и обесценивание женского труда подъехал)))) нахрена ей муж в этой схеме вообще?))
А ипотеку кто платить будет. Квартирка то на неё оформлена))). Оплатит - выгонит, алгоритм стар как мир.)))
Классный срачь из-за виртуальной семьи, да. Люблю я наш форум)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да хоть по три. Разве про вас разговор?
Безусловно не обо мне, а о вас нежных, хрупких с нимбами на голове) на этом и закончим нашу веселую фантазийную сказку)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2024 14:33
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
раз она работает, не банкомат значит.
У мамы коллега работала просто так, чтобы дома не сидеть. А на работе интриги, скандалы, расследования. Муж был кем-то вышестоящим на ЖД, сын начальник тоже какой-то на заводе у нас. Вот ей скучно, она ходила на работу. Сейчас правда в Крым переехали, наслаждаются пенсией)
И такое бывает))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Безусловно не обо мне, а о вас нежных, хрупких с нимбами на голове) на этом и закончий нашу веселую фантащийную сказку)
Здрасти. Я как и вы работаю, ращу один двух малых детей, и выполняю и женскую и мужскую работу. Вы, похоже, ошиблись дверью))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ипотеку кто платить будет. Квартирка то на неё оформлена))). Оплатит - выгонит, алгоритм стар как мир.))) Классный срачь из-за виртуальной семьи, да. Люблю я наш форум)))
Да ладно, на неё, поищи пойди ещё таких дураков, чтоб на жену что-то оформил) тем более ипотеку, если он больше зарабатывает то на себя и брал, кто ей даст, если она бумажки перекладывает и кофии пьёт?))
Скорее по другому будет, ребенок/дети подрастут, жена устанет от этого всего, и разведутся, только он будет отец-молодец, в парк раз в месяц детей водить, а она так же всё на себе тащить...
Таких примеров гораздо больше вокруг.
Ты с детьми это исключение)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ладно, на неё, поищи пойди ещё таких дураков, чтоб на жену что-то оформил) тем более ипотеку, если он больше зарабатывает то на себя и брал, кто ей даст, если она бумажки перекладывает и кофии пьёт?)) Скорее по другому будет, ребенок/дети подрастут, жена устанет от этого всего, и разведутся, только он будет отец-молодец, в парк раз в месяц детей водить, а она так же всё на себе тащить... Таких примеров гораздо больше вокруг. Ты с детьми это исключение)
Так. Не портит мне тут картину. Любит он её, вот и оформляет на неё ипотеку. И ещё зарплата у него чёрная совсем. Он как Пашу, плитку кладёт с утра до ночи. На себя работает
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так. Не портит мне тут картину. Любит он её, вот и оформляет на неё ипотеку. И ещё зарплата у него чёрная совсем. Он как Пашу, плитку кладёт с утра до ночи. На себя работает
Не любит. Если б любил, то она б на утро ходила улыбалась и сама его от всего оберегала)) и от этого отлынивает небось diablo_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.03.2024 14:45
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не любит. Если б любил, то она б на утро ходила улыбалась и сама его от всего оберегала)) и от этого отлынивает небось
rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Раздаю ерунду, несу пургу и пользу и все безвозмездно, т.е. даром.
это откуда?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну значит... если модератор - консул, то ты - пасол))).
Тссс🤫я тебе по секрету, как идеальному
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Флуд запрещён!
Разрешил тс..уж давно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Разрешил тс..уж давно)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Мистер "нет" вас не заставляют и нам не мешайте)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мистер "нет" вас не заставляют и нам не мешайте)
beee_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

kiss_rt_42.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Давайте попробуем разобраться, что подразумевается под фразой "вынос мозга"? Неужели любители "выноса" какие то бяки, которым лишь бы помучить человека? Может всё таки для этого "выноса" есть причины и они вполне существенны, может человек пытается что то сказать этим "выносом" а мы это воспринимаем как мучение? Например: когда я конфликтовал с БЖ, она часто говорила: не выноси мне мозг! А я под тем что она называла "выносом" пытался понять
Я когда-то с бж затащил к гельштальт психологу ходил. Она тупо с сидела и разворачивала что каждый из нас хочет друг другу донести. Словами что бы партнер понял что от него хотят)
Меня тогда прям толкнуло на скоко же мы вроде говорим понятно, но нас даже близкие понимают не правильно.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр