загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну это вы уж не додумывайте...так все трагично, прям караул) или это реальная ваша история?
Ну да, зимой с двойней прям себя вспомнила и вздрогнула😂
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Набрался информации и тренинги проводишь?))
Людей из тьмы к свету веду)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот не хотела тебя расстраивать) но ...я этот , ну как там по науке, - предводитель модераторов, вот...могу даже модератора забанить, просто никто не знает ещё , кроме админа.. даже модераторы😄...так шта не прокатят твои проверки
Ну значит... если модератор - консул, то ты - пасол))).
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И правда. Как же одинокие родители с этим справляются? Прямо ума ни приложу)). А если будет и дальше мужику своему мозг по пустякам выносить, то вопросов скоро вообще на этот счёт не возникнет. Некому будет их задавать.
Они одинокие и выхода нет, а когда дома есть, тот, кому просто лень, тут уже совершенно другое
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2024 13:40
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они одинокие и выхода нет, а когда дома есть, тот, кому просто лень, тут уже совершенно другое
Ну раз я этого виртуального мужика выдумал, то могу ещё добавить, что он работает до 22.00, спит по 6 часов и утром хочет чуть чуть поспать.
Это вам добавилось красок в картину? Хватит может виртуальному мужику мозг выносить?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хватит может виртуальному мужику мозг выносить?
Хватит выносить мозг женщинам,своим придуманным вирт.мужем. lollol_rt_46.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот здесь откровенная ерунда..пардон😁
Раздаю ерунду, несу пургу и пользу и все безвозмездно, т.е. даром.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну раз я этого виртуального мужика выдумал, то могу ещё добавить, что он работает до 22.00, спит по 6 часов и утром хочет чуть чуть поспать. Это вам добавилось красок в картину? Хватит может виртуальному мужику мозг выносить?
Ой не напрягайтесь так в своей фантазии, я уже лет 12 сплю по пять часов и живая)
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Итак: вынос мозга это "зло" или всё таки неприятный процесс по налаживанию отношений
secret_rt_44.gif ничего страшного в выносе мозга нету, иногда его надо проверивать, поэтому после выноса обычно свежо и чисто прибрано sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 49 лет
Ольга, Краснодар, 49 лет.
 
Вот уж и по-флудить нельзя … Весна -самое время 😁
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой не напрягайтесь так в своей фантазии, я уже лет 12 сплю по пять часов и живая)
Да хоть по три. Разве про вас разговор?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну раз я этого виртуального мужика выдумал, то могу ещё добавить, что он работает до 22.00, спит по 6 часов и утром хочет чуть чуть поспать. Это вам добавилось красок в картину? Хватит может виртуальному мужику мозг выносить?
Агааа значит он вообще не занимается ребёнком, ничего не делает по дому, не помогает жене, муж - банкомат) и то не факт, раз она работает, не банкомат значит.
Короче, заслужил он этот вынос мозга tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хватит выносить мозг женщинам,своим придуманным вирт.мужем.
Так это вы к нему докопались. Женщинам, как обычно, лежащий мужик покоя ге даёт. Хоть реальный, хоть виртуальный.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Агааа значит он вообще не занимается ребёнком, ничего не делает по дому, не помогает жене, муж - банкомат) и то не факт, раз она работает, не банкомат значит. Короче, заслужил он этот вынос мозга
За то для семьи старается. Ни пьёт, ни курит, ни гуляет. Ипотека у них, вот и пахать приходится обоим.)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщинам, как обычно, лежащий мужик покоя ге даёт. Хоть реальный, хоть виртуальный.
Это из твоего личного опыта,да?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то для семьи старается. Ни пьёт, ни курит, ни гуляет. Ипотека у них, вот и пахать приходится обоим.)))
Мужики всегда что полегче выбирают, только на работе работать))) а женщине плюсом всё остальное достаётся. Но он молодец, для семьи старается, а она - бензопила и мозговыносительница и кругом виновата))
Поэтому у нас в стране и с демографией такая беда sad_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это из твоего личного опыта,да?))
Видимо из вашего. Вы же возмущаетесь, ни я.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо из вашего. Вы же возмущаетесь, ни я.
Мы размышляем)) тебя это возмущает? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужики всегда что полегче выбирают, только на работе работать))) а женщине плюсом всё остальное достаётся. Но он молодец, для семьи старается, а она - бензопила и мозговыносительница и кругом виновата)) Поэтому у нас в стране и с демографией такая беда
Так не устаёт она на работе и дома, раз силы есть ещё и его пилить)). Видимо в офисе бумажки перебивает, да кофий попивает весь день. Ей бы ещё одну работу найти, что бы с ног валилась и не обижала домашних)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не устаёт она на работе и дома, раз силы есть ещё и его пилить)). Видимо в офисе бумажки перебивает, да кофий попивает весь день. Ей бы ещё одну работу найти, что бы с ног валилась и не обижала домашних)))
О, вот и обесценивание женского труда подъехал)))) нахрена ей муж в этой схеме вообще?))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр