загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
уже всё осудили))) выходит эти слова не однозначны и под ними подразумевается у каждого человека что то своё
Не знаю кто и что осудил), но человек говорит, что ему выносят мозг только тогда, когда с ним говорят о том, что он не хочет обсуждать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Видимо многолетняя привычка) Мне 8-9 каждый день надо. И днем ещё могу кемарнуть по-возможности
Прям как я)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой не напрягайтесь так в своей фантазии, я уже лет 12 сплю по пять часов и живая)
Я с 16)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Родители знают своих детей лучше,да?))
Ну да. Я же знаю что зять не виноват. Это дочка его заводит. А его родители говорят что это она не виновата и встают на её сторону. Я зятю говорю если что у меня еще есть другие дочки, его родители моей дочке говорят что если что у них еще есть 2сына на выбор. У них просто 3 сына, а у меня 3 дочки и 2 сына, но свою дочку я лучше знаю, она может устроить скандал из ничего. Просто по приколу завестись. Хорошо хоть и муж у нее тоже ей под стать тоже любит по приколу ее по доставать. Но просто не честно их больше против его, вот я и стою вечно на его стороне.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну да. Я же знаю что зять не виноват. Это дочка его заводит. А его родители говорят что это она не виновата и встают на её сторону. Я зятю говорю если что у меня еще есть другие дочки, его родители моей дочке говорят что если что у них еще есть 2сына на выбор. У них просто 3 сына, а у меня 3 дочки и 2 сына, но свою дочку я лучше знаю, она может устроить скандал из ничего. Просто по приколу завестись. Хорошо хоть и муж у нее тоже ей под стать тоже любит по приколу ее по доставать. Но просто не че
Забавно))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Не знаю кто и что осудил)
facepalmm_rt_40.png эт я промахнулся по букве Б.
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Давайте попробуем разобраться, что подразумевается под фразой "вынос мозга"? Неужели любители "выноса" какие то бяки, которым лишь бы помучить человека? Может всё таки для этого "выноса" есть причины и они вполне существенны, может человек пытается что то сказать этим "выносом" а мы это воспринимаем как мучение? Например: когда я конфликтовал с БЖ, она часто говорила: не выноси мне мозг! А я под тем что она называла "выносом" пытался понять
Иногда под " выносом мозга " понимается в принципе любое высказывание какого-либо мнения женщиной ( недовольство в том числе) . 🙃
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да выносом мозга можно что угодно назвать. Обычно причина в том, что оппонент не хочет говорить на эту тему или на любую тему с конкретным человеком вообще. Когда есть интерес или желание услышать другого, вряд ли такая фраза будет сказана.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Получается из примера Олега, мужу надо качественно удовлетворять жену и тогда она не будет выносить ему мозг по поводу того, кто должен отводить ребенка в сад? Однако
Я писал про людей про стабильной психикой, как ТС, в случае у Олега, у женщины низкая самооценка.
У людей у которых дефекты, синдромы, ожидания, иллюзии будут причиной выноса мозга.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Давайте попробуем разобраться, что подразумевается под фразой "вынос мозга"?
Я так понимаю, что это когда человеку что-то не так, но понять себя и выразить вербально он это не в состоянии и мурыжит партнёра с целью психологической помощи себе независимо от желания этого самого партнёра
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Не знаю кто и что осудил), но человек говорит, что ему выносят мозг только тогда, когда с ним говорят о том, что он не хочет обсуждать.
Выбивают из зоны комфорта. Сцабаки такие biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
в случае у Олега, у женщины низкая самооценка.
А у мужчины какая?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Давайте попробуем разобраться, что подразумевается под фразой "вынос мозга"? Неужели любители "выноса" какие то бяки, которым лишь бы помучить человека? Может всё таки для этого "выноса" есть причины и они вполне существенны, может человек пытается что то сказать этим "выносом" а мы это воспринимаем как мучение? Например: когда я конфликтовал с БЖ, она часто говорила: не выноси мне мозг! А я под тем что она называла "выносом" пытался понять
Для меня вынос мозга это бесконечный нудежь с уточнением мелких деталей. Есть проблема - решаем. Решили, едем дальше. Вообще, как по мне , это разное мышление просто biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сейчас обязательно кто-то про нудеж с мягким знаком заметит ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сейчас обязательно кто-то про нудеж с мягким знаком заметит ))
Сама первая и заметила biggrin_rt_40.gif сама себе можешь мозг вынести, да? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сама первая и заметила сама себе можешь мозг вынести, да?
Меня т9 и исправления автоматические бесят biggrin_rt_40.png
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Екатерина Юдина, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Вынос мозга только там - где нет любви! nono_rt_50.gif
Любовь-это бережное отношение друг к другу! ac58_rt_86.gif
Всем желаю отношений без выноса мозга, разбивания сердец и плевания в душу!
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А у мужчины какая?
У мужчины все в порядке, он честно говорит, почему и как, не как жена - Вот я дура, у всех водят детей в садик мужья, а я одна сама!
Если бы она назвала другую причину, то с самооценкой у неё все было в порядке, а так сравнивает себя с не лучшей стороны.
Другого она назвать не может, например давай по очереди или я не успеваю на работу и тоже хочу поспать, именно по этой причине, и близости у них в семье нет, тоже по этой причине.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У мужчины все в порядке, он честно говорит, почему и как, не как жена - Вот я дура, у всех водят детей в садик мужья, а я одна сама! Если бы она назвала другую причину, то с самооценкой у неё все было в порядке, а так сравнивает себя с не лучшей стороны. Другого она назвать не может, например давай по очереди или я не успеваю на работу и тоже хочу поспать, именно по этой причине, и близости у них в семье нет, тоже по этой причине.
Забавное рассуждение сегодня) нормальный мужчина не вступает в отношения с женщиной с низкой самооценкой...абьюзер и инфантил,да) и причина не в том,что он не водит дитя в сад) терпит она давно и что-то другое. Как пример..."она терпела годами его измены,а крышу снесло когда увидела открытый тюбик с зубной пастой"
Согласна,что близости нет) странно,что в этом примере ответственность только на женщине. Как-то не логично сегодня у вас. wink_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавное рассуждение сегодня) нормальный мужчина не вступает в отношения с женщиной с низкой самооценкой...абьюзер и инфантил,да) и причина не в том,что он не водит дитя в сад) терпит она давно и что-то другое. Как пример..."она терпела годами его измены,а крышу снесло когда увидела открытый тюбик с зубной пастой" Согласна,что близости нет) странно,что в этом примере ответственность только на женщине. Как-то не логично сегодня у вас.
Жизненные правильные рассуждения.
За детей - ответственность общая у родителей.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр