загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной но в сердце лесть всегда отыщет уголок...
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может вернетесь к теме?
а я по теме уже ответила,надо себя любить,жизнь любить,окружающих любить и тебя будут любить и делать комплименты,те от которых ты хочешь их услышать...а вообще комплименты всегда должно быть приятно слушать,даже от того кто не нравится spruceup_rt_74.gif не зря же говорится:"доброе слово и кошке приятно" wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
а я по теме уже ответила,надо себя любить,жизнь любить,окружающих любить и тебя будут любить и делать комплименты,те от которых ты хочешь их услышать...а вообще комплименты всегда должно быть приятно слушать,даже от того кто не нравится не зря же говорится:"доброе слово и кошке приятно"
Солнышко ты, Наташенька!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Осветила тему... sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
а я по теме уже ответила,надо себя любить,жизнь любить,окружающих любить и тебя будут любить и делать комплименты,те от которых ты хочешь их услышать...а вообще комплименты всегда должно быть приятно слушать,даже от того кто не нравится не зря же говорится:"доброе слово и кошке приятно"
Наталья,я правильно понял,каждая женщина заслуживает комплимент от того мужчины,которого достойна?
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
а я по теме уже ответила,надо себя любить,жизнь любить,окружающих любить и тебя будут любить и делать комплименты,те от которых ты хочешь их услышать...а вообще комплименты всегда должно быть приятно слушать,даже от того кто не нравится не зря же говорится:"доброе слово и кошке приятно"
- Что же вы замолчали? Вы комплиментируйте, комплиментируйте...
М. Цветаева.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
- Что же вы замолчали? Вы комплиментируйте, комплиментируйте... М. Цветаева.
Знаете чем красивая женщина отличается от некрасивой?
Красивая знает, что она красива...

Комплимент не повышает и не понижает самооценку...
А восприятие комплимента зависит от отношения к людям вообще и от чистоты помыслов...
Кому так приятнее...
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталья,я правильно понял,каждая женщина заслуживает комплимент от того мужчины,которого достойна?
точнее,от того,которого хочет быть достойна и стремится к этому...вот вчера как раз слышала высказывание одного мужчины про женщину,дословно как то так:"как я могу ее уважать,если она сама себя не уважает?"
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете чем красивая женщина отличается от некрасивой? Красивая знает, что она красива... Комплимент не повышает и не понижает самооценку... А восприятие комплимента зависит от отношения к людям вообще и от чистоты помыслов... Кому так приятнее...
Думаю, что это от пола не зависит (см. мой первый пост в этой теме на предыдущей странице).
А насчет остального:

Люди как люди - слабые.
Наивность не порок, а свидетельство чистоты души.
Н. Леонов
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете чем красивая женщина отличается от некрасивой? Красивая знает, что она красива... Комплимент не повышает и не понижает самооценку... А восприятие комплимента зависит от отношения к людям вообще и от чистоты помыслов... Кому так приятнее...
вот-вот... give-rose_rt_60.gif
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете чем красивая женщина отличается от некрасивой? Красивая знает, что она красива... Комплимент не повышает и не понижает самооценку... А восприятие комплимента зависит от отношения к людям вообще и от чистоты помыслов... Кому так приятнее...
Уверенность в собственной красоте и адекватное отношение к собственной внешности разные вещи. И то и другое может быть как неоправданно завышено,так и занижено столь же не оправданно,т.к. красота понятие относительное и усреднённое. Я худая, мне внешне нравятся худенькие девушки - для меня это стандарт красоты,для кого-то совсем иные параметры
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте, Лиса Алиса. "Красавчики" обычно больше себя любят и ждут комплименты в свой адрес... Я так полагаю ))
вот примерно ту же мысль хотела написать )) полностью согласна.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Уверенность в собственной красоте и адекватное отношение к собственной внешности разные вещи. И то и другое может быть как неоправданно завышено,так и занижено столь же не оправданно,т.к. красота понятие относительное и усреднённое. Я худая, мне внешне нравятся худенькие девушки - для меня это стандарт красоты,для кого-то совсем иные параметры
Адекватное-это скачущая от комплиментов самооценка?

Всем женщины разные нравятся.
Один равнодушно мимо пройдет...
Другой заметит: "Какой урод!"
А третий скажет -"красавица..."
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Адекватное-это скачущая от комплиментов самооценка? Всем женщины разные нравятся. Один равнодушно мимо пройдет... Другой заметит: "Какой урод!" А третий скажет -"красавица..."
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Лиса Алиса, Россия, Краснодар:

заметьте, я молчу.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
заметьте, я молчу.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
заметьте, я молчу.
Чего так,Виктор?Сейчас перешли в мужскую фазу обсуждения-критерии женской красоты...Поучаствуем?
Мне нравятся женщины не потипуразмеру...умных не боюсь,но предпочитаю мудрых...
любуюсь красивыми,но предпочитаю обаятельных...симпатизируют практичные,но предпочитаю хозяйственных...
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Чего так,Виктор?Сейчас перешли в мужскую фазу обсуждения-критерии женской красоты...Поучаствуем? Мне нравятся женщины не потипуразмеру...умных не боюсь,но предпочитаю мудрых... любуюсь красивыми,но предпочитаю обаятельных...симпатизируют практичные,но предпочитаю хозяйственных...
он просто боится самооценку понизить автору,на аве то кто? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

мнение обезьян никто не спрашивал beee_rt_56.gif silence_rt_40.gif king_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
он просто боится самооценку понизить автору,на аве то кто?
это фото secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
мнение обезьян никто не спрашивал
Я так понимаю,Лисе Алисе не привыкать...она же в теме вопрос сама подняла,почему такие только делают ей комплименты...думаю тебе стоит поучаствовать,пока нас читают и спать не ушли smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это фото
очень ничего такая обезьянка girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "но в сердце лесть всегда отыщет уголок..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр