загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Самки. Женщина такое защищать не будет. Слёзы не просыхают с вечера пятницы. Вот и наглядный пример. Где холодные циники и эгоисты, а где обычные люди.
Как хорошо вы их охарактеризовали.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я офигела от всех его пасквилей, и про крокус, и про пансионат. Мерзость.
Я тоже и от того ,что у него еще защитницы нашлись.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я тоже и от того ,что у него еще защитницы нашлись.
Значит, так же думают. Я не скажу, что я идеал, я тот ещё эгоист и циник, но здесь не та ситуация.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пишу о том что потрясло. Для меня такие рассуждения это человеческое дно.Когда ( кто он каждый решит для себя) во время горя человеческого пишет, что происходит естественный отбор, выживает только умнейший. Это его коменты по поводу трагедии от терракта. Люди поясните мне что я не так понимаю? Значит матери загораживающие от пуль своих детей и мужчины своими телами женщин, и погибшие все, это глупцы у которых не хватило ума спастись? Сами решите! У меня испанский стыд во время скорби!
Жесть! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
У меня слов нет.... Зачем я это прочитала....За гранью всякого понимания horror_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ира, я в шоке не от него, мне он и его мнение вообще по барабану.. Я в шоке от его защитников, которые с ним согласились и поддержали. А мне еще и поплевали в спину. Среди них люди, к которым всегда очень хорошо относилась.
Оля, это капец.... я давно в той теме не общалась, зашла...почитала.... Какой кошмар....Почему никто не пресек, не остановил и даже нашлись поддерживающие wacko_rt_40.gif .... Как так?
Просто полный абзац sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Оля, это капец.... я давно в той теме не общалась, зашла...почитала.... Какой кошмар....Почему никто не пресек, не остановил и даже нашлись поддерживающие .... Как так? Просто полный абзац
Там много чего было сказано от этого таракана
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там много чего было сказано от этого таракана
Я не понимаю, почему никто это не остановил.... Пойду спать. Жалею, что заглянула на форум так поздно.... Отвратительное чувство после прочитанного (((
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему никто это не остановил.... Пойду спать. Жалею, что заглянула на форум так поздно.... Отвратительное чувство после прочитанного (((
Я поздно увидела, это вообще не застала. Но там бессмысленно было что-то писать.к сожалению.
Игорь, Россия, Химки, 59 лет
Игорь, Химки, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Человек в ответ тему создал свою. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic46260/
Это уже не человек! Так, перхоть… Родина - по барабану, пусть её лохи защищают. Детей в детдом. Родителей в приют. Сочувствие - Удел слабых…. Жизнь удалась… в 10 съемных квадратах. А пафоса, «фан-группа» у него. Фуфлыжка, Тьфу, 💩… Не пачкайтесь об него, девчонки, пускай воняет себе в уголке. Вот такие в 41 и белые повязки на рукав и хозяевам зад лизать за миску пайки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Сведу к минимуму общение за: 1. Холодное отношение к своим детям, внукам, родителям. В любой форме. 2. Распостранение слухов, сплетен. 3. Любой вид начилия по отношению к слабым или зависимым от человека людям и за жестокое отношение к животным. 4. Хамство и бестактность. 5. Умышленное нарушение Законов (имеется ввиду прежде всего УК), особенно в отношении жизни, здоровья, собственности, половой свободы и половой неприкосновенности. 6. Злоупотребление алкоголем. Употребляющими наркотики
хорошо расписали, ппкс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да и судари тоже - к барьеру Мужчины и женщины - уж не знаю как назвать чтобы угодить После какого поступка , действия Вы уже не можете по морально этическим, психологическим и другим личным моментам рассматривать человека себе в друзья - любовники - любимые - что по сути связано по Любому. Что для вас неприемлемо ? В отношении вас. В отношении близких. В отношении социума? Какая крышка не для вашей кастрюли - никогда и ни за что? Ну вот не дам я руки 1 бьет старика и крадет ордена
Может и стоит пытаться вот так достучаться, Свет. У меня другой подход, пытаюсь понять ваш.
Почитала тему, сколько "фуфуфу" у тех, кто занят тем же, на что фукают. Но есть и те, кто слышат и отвечают по существу вопроса. Даже если таких был бы всего один человек, уже не зря.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему никто это не остановил.... Пойду спать. Жалею, что заглянула на форум так поздно.... Отвратительное чувство после прочитанного (((
Это чувство у меня возникает всё чаще, поэтому пока немного ограничила участие в темах…. Перестала здесь понимать многих….
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это чувство у меня возникает всё чаще, поэтому пока немного ограничила участие в темах…. Перестала здесь понимать многих….
cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это чувство у меня возникает всё чаще, поэтому пока немного ограничила участие в темах…. Перестала здесь понимать многих….
Женщины.. За пенис на всё готовы ((
Даже убийство оправдать
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщины.. За пенис на всё готовы (( Даже убийство оправдать
так их всех
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
А кто старика бьёт? И ордена крадёт ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так их всех
Не всех.. А избранных
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А кто старика бьёт? И ордена крадёт ?
тот же самый наверно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр