загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фильм сейчас видал.


Про мучения и сметения одной fool_rt_58.gif
Мужик ее любит. И родители за него топят.
А она вбила себе что другой ангел! girl-angel_rt_62.gif
А тот уехал в Москву и женился. А потом через сто лет написал письмо где в уши насс horror_rt_60.gif
А онаж прям фсё! Ой он меня любит. Я его ждала всю жись! girl-cray_rt_68.gif
Блииин! Этож надо а? sarcastic_rt_50.gif
Вот так вот бошки себе вобьют невесь чего. Нормальных мужиков просрут. Потом живут с котами кастрированными и на сайтах знакомств плачут. girl-cray_rt_68.gif Ну или выпендриваются. girl-dance_rt_72.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я попрыгунья- стрекоза! 0 (0%)
 
Я ни такая! Вот щас тут выберу самого лучшего! 5 (55.55%)
 
Я сама была такою триста лет тому назад! 4 (44.44%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Есть американский фильм типа такого.. Не помню название. Тоже самое. Только поманил, побежала ахаться)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Любовь зла, полюбишь и представителя фауны...а насчет бошки согласна.. man-in-love_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм сейчас видал. Про мучения и сметения одной Мужик ее любит. И родители за него топят. А она вбила себе что другой ангел! А тот уехал в Москву и женился. А потом через сто лет написал письмо где в уши насс А онаж прям фсё! Ой он меня любит. Я его ждала всю жись! Блииин! Этож надо а? Вот так вот бошки себе вобьют невесь чего. Нормальных мужиков просрут. Потом живут с котами кастрированными и на сайтах знакомств плачут. Ну или выпендриваются.
Напиши про старый фильм " Разные судьбы", и если не смотрел, посмотриsmile_rt_40.png
Сюжет похож.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати лично я считаю что всё не случайно.
Вот так вот встречаю бывает одну из тех которая по молодости нравилась но куда то ее унесло. Встречаю и понимаю что как хорошо что ее унесло и что не срослось. Расползлись как черепахи. Старые. Страшные. И чаще fool_rt_58.gif О чем бы я с ними мог говорить?
Блииин! Спасибо Вселенной girl-angel_rt_62.gif что уберегла меня!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати лично я считаю что всё не случайно. Вот так вот встречаю бывает одну из тех которая по молодости нравилась но куда то ее унесло. Встречаю и понимаю что как хорошо что ее унесло и что не срослось. Расползлись как черепахи. Старые. Страшные. И чаще О чем бы я с ними мог говорить? Блииин! Спасибо Вселенной что уберегла меня!
secret_rt_44.gif Они тоже так думают: Бог уберег и все к лучшему
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напиши про старый фильм " Разные судьбы", и если не смотрел, посмотри Сюжет похож.
Вот почему до сих пор не сняли фильм по рассказу "Про моркOFF/ON"?
Так здорово Жвалевский и Пастернак написали! good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они тоже так думают: Бог уберег и все к лучшему
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они тоже так думают: Бог уберег и все к лучшему
Ой не знаю.
В пандемию было. В магазине бабка какая то со мной здоровается. И главное так- "Привет Сереж!"
Капец! ohmy_rt_40.gif
Я стою в растерянности.
Она- "Ты наверное в маске не узнал?" И снимает.
Блин. Ещё не легче.
Одноклассница моя оказалась.
Потом в ВК написала. Типа приди. Притворись моим мужчиной. Чтоб бывший пришел увидел и чтоб больше не ходил.
Капец swoon2_rt_68.gif
Не.
Всё нормально у меня beach_rt_68.gif
Сейчас вот соберусь и поеду. В гости ac58_rt_86.gif
А в автобусе напишу сюда какую-нибудь хрень чтоб дур позлить. mosking_rt_50.gif
Скоро уже на велике можно будет гонять beach_rt_68.gif вот лафа. На велике... Да где-нибудь по тропинке... По лесу по полю rolleyes_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сейчас вот соберусь и поеду. В гости
А твоя женщина уже не твоя больше?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Хороший мультик.
И жена тут у него хорошая.
Есть тут такие как его жена?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А твоя женщина уже не твоя больше?
Моя ясен пень!
Всё моё!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм сейчас видал. Про мучения и сметения одной Мужик ее любит. И родители за него топят. А она вбила себе что другой ангел! А тот уехал в Москву и женился. А потом через сто лет написал письмо где в уши насс А онаж прям фсё! Ой он меня любит. Я его ждала всю жись! Блииин! Этож надо а? Вот так вот бошки себе вобьют невесь чего. Нормальных мужиков просрут. Потом живут с котами кастрированными и на сайтах знакомств плачут. Ну или выпендриваются.
А где пункт, мужик ваще не нужен ? ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тот уехал в Москву и женился. А потом через сто лет написал письмо где в уши насс А онаж прям фсё! Ой он меня любит. Я его ждала всю жись! Блииин! Этож надо а? Вот так вот бошки себе вобьют невесь чего. Нормальных мужиков просрут. Потом живут с котами кастрированными и на сайтах знакомств плачут. Ну или выпендриваются.
mosking_rt_50.gif ссут бесстыжие
А объясняется просто, иной раз вцепишься как собака в кость и никак, только у собаки кость сахарная, а кого то иллюзия.
Ничего сделать нельзя, вот хочется этого/эту и все. И кажется, что с ними жизнь счастлива и полная)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть тут такие как его жена?
врядли
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Посижу на лавочке, посмотрю, кто из местных Леди. Хорошей женой будет, почитаю.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Посижу на лавочке, посмотрю, кто из местных Леди. Хорошей женой будет, почитаю.
мы к тебе с Фролом подсядем и тихонько пить будем
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мы к тебе с Фролом подсядем и тихонько пить будем
Если пить будем, то потом точно на подвиги может потянуть. И женщин хвалить и любить будем, только недолго, пока не протрезвеем.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр