загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты с темы не переходи. Говори какой прожаростасти мужиков любишь
С засохшей кровью ! И шоб с такой внутренней силой, что у меня коленки дрожали cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Некоторые психологи говорят, что ни все ))) типа большинство женщин привязывают себя к наличию мужчины, типа мужчины хорошего нет рядом, все в жизни она не состоялась, а женщина на самом деле это абсолютно самостоятельный элемент и ее самовыражение никоим образом не зависит от наличия рядом с ней элемента мужского пола )) У одноклассника моих детей молодая, красивая, обеспеченная мама, однажды на собрании я заметила как она смотрит на меня, реально с завистью )). Я задумалась, блин вот чему она
Нормальная не будет завидовать.
Всё равно уютней и легче жить семьёй. Парой.
Если у женщины всё гармонично, то она не будет завидовать. Да ей и некогда этим заниматься.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Мы уже умные, зачем нам такие абьюзеры в мужья, как этот из мультика? Это нужно действительно быть полной дурой, чтоб угождать за оскорбления...
Вот, правильно!
Там такие как вы тоже есть, в этом мультике. Прибегают мужички и убегают.
Круговорот мужчин в природе. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты все фильмы смотришь которые тут постишь? Откуда столько времени у тебя.
Бездельник потому что.
Сижу смотрю, лежу смотрю beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да у Жвалевского по любой книге можно классный фильм снять. И " гимназия N 13" "Здесь вам не причинят никого вреда" " Время всегда хорошее". По любой.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно жена слаще, каша гречневая в гостях вкусная, вот загадка
Та же мучка да не те ручки! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что с ним делать, хорошим, но не любимым? Сам же взвоет потом…
Это да!
Да и он так то олух раз об ней одной страдает.
Плюнул бы да и всё!
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот, правильно! Там такие как вы тоже есть, в этом мультике. Прибегают мужички и убегают. Круговорот мужчин в природе.
Если убегают, значит не те мужички, мы тоже убегаем.. А какой смысл строить отношения с неподходящими людьми? У каждого человека свои критерии при выборе партнёра, какие то привычки и взгляды на жизнь он может терпеть, какие то нет. Идеальных людей нет, надо просто найти более менее подходящего. Понятно, что с возрастом это сделать тяжелее, потому что уже нет розовых очков и мыслей, что можно улучшить или переделать другого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Если убегают, значит не те мужички, мы тоже убегаем.. А какой смысл строить отношения с неподходящими людьми? У каждого человека свои критерии при выборе партнёра, какие то привычки и взгляды на жизнь он может терпеть, какие то нет. Идеальных людей нет, надо просто найти более менее подходящего. Понятно, что с возрастом это сделать тяжелее, потому что уже нет розовых очков и мыслей, что можно улучшить или переделать другого.
Ясен пень не те.
Тех умные разбирают сразу.
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень не те. Тех умные разбирают сразу.
Не факт, что умные.. Сколько я читала высказываний и сожалений женщин, которые терпели, лишь бы был и брали того, кто подвернулся... Только после его смерти поняли, сколько лет своей жизни потеряли зря и ничего уже не вернуть
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальная не будет завидовать. Всё равно уютней и легче жить семьёй. Парой. Если у женщины всё гармонично, то она не будет завидовать. Да ей и некогда этим заниматься.
Если бы было лучше, все б так и жили, а раз живем сами по себе, значит так и лучше. Времена меняются cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если бы было лучше, все б так и жили, а раз живем сами по себе, значит так и лучше. Времена меняются
Дак ведь и живут. Не всеж одинокие.
Вместе спят. Вместе едят. Путешествуют. Одному же плохо путешествовать. Хочется эмоциями делиться. Обсуждать. Я вот со своей очень люблю куда-нибудь ездить. И фильмы обожаем смотреть. Ляжем в кроватку. Она мне голову на плечо ac58_rt_86.gif и смотрим. То хохочем то ревем mosking_rt_50.gif
Оксана Москва, 39 лет.
Сообщение удалено автором 28.03.2024 12:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр