загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачем мужчины самоутверждаются и пишут гадости?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Создала я тут пару дней назад тему о том, что беременна. И желаю найти себе мужа. Казалось бы, имею право. Не согласные могут пройти мимо. Нет, мне в личку стали писать мужчины, откровенно не подходящие под описание с комментариями "да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили". С подтекстом, что мол ты от меня дворника или бодипозитивного алкоголика нос ворочать вздумала? Это что за форма знакомства то такая? Лично я, когда вижу несостыковочки себя с же
Отправляйте их сразу в блок. Если хамят жалоба на хама и в блок. Вам нужно спокойствие и хорошее настроение. Даже не парьтесь насчет этих...и не вступайте с ними в диалог. В Вашем положении это вообще не нужно.
Вы то знаете, что у Вас и как, а околесицу, которую несут эти люди- это их проблемы, не Ваши.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А так, согласен. Любящий на все готов.
Выходит у меня был любящий, который согласился. Или думал, что у меня не выйдет. А потом понял, что не готов к семье. Сегодня завёз таблетки, флюорографию для обменной карты, оставил под дверью таблетки и слился.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Выходит у меня был любящий, который согласился. Или думал, что у меня не выйдет. А потом понял, что не готов к семье. Сегодня завёз таблетки, флюорографию для обменной карты, оставил под дверью таблетки и слился.
ну он все таки заботится... хоть как то
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну он все таки заботится... хоть как то
Скорее ревнует, понимает, что я сама не потащусь, а попрошу кого-то. Меня бы больше устроило мытьё полов. Все равно пришлось просить помощи
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Скорее ревнует, понимает, что я сама не потащусь, а попрошу кого-то. Меня бы больше устроило мытьё полов. Все равно пришлось просить помощи
а он раньше полы мыл?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Люди стали плохими?)
И люди хорошие
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а он раньше полы мыл?
Он всегда всё мог сделать по дому и приготовить и полы помыть и гвоздь забить, если попросить. А после переноса я не мыла, один раз всего. Тк на всякий случай нельзя, ну, только пылесос
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Он всегда всё мог сделать по дому и приготовить и полы помыть и гвоздь забить, если попросить. А после переноса я не мыла, один раз всего. Тк на всякий случай нельзя, ну, только пылесос
Лаура… а не закручиваете ли вы гайки с мужчиной этим ? Может… все же найти общее решение. И будет у вашего ребенка родной отец, помытые полы и муж ?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Выходит у меня был любящий, который согласился. Или думал, что у меня не выйдет. А потом понял, что не готов к семье. Сегодня завёз таблетки, флюорографию для обменной карты, оставил под дверью таблетки и слился.
Мне кажется не в нем дело. У вас сумбур в четырех предложениях. Он любящий или нет?Он согласился или нет?Если он думал что у вас не выйдет,то должен был остаться?Если он понял что не готов к семье,то зачем ему возить вам таблетки?Вы много не договариваете. Я думаю причина в вас и вашем отношении к нему. Он возможно вас любит,но он мужчина. И вы его унизили как мужчину. Это сродни измене. Вы все делаете по-своему. Вы постоянно кичитесь материальным. Вы вся такая независимая. Ему просто это надоело.Я не прав?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лаура… а не закручиваете ли вы гайки с мужчиной этим ? Может… все же найти общее решение. И будет у вашего ребенка родной отец, помытые полы и муж ?
Вот и вы догадались в чем проблема)Или в ком
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Скорее ревнует, понимает, что я сама не потащусь, а попрошу кого-то. Меня бы больше устроило мытьё полов. Все равно пришлось просить помощи
Вы хотите заставить мужчину мыть полы?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот и вы догадались в чем проблема)Или в ком
Не считаю себя истиной в последней инстанции
Просто задала вопрос.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не считаю себя истиной в последней инстанции Просто задала вопрос.
Да нет,вы очень проницательны🤗
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ник у вас такой хороший)))
Вы очаровательна)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да нет,вы очень проницательны🤗
Ну ладно. Не буду отбрыкиваться . Иногда бывает
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну ладно. Не буду отбрыкиваться . Иногда бывает
И не нужно отбрыкиваться)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну ладно. Не буду отбрыкиваться . Иногда бывает
И даже не иногда)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И не нужно отбрыкиваться)
Хорошо, не буду. Вы на меня действуете как-то умиротворяюще . Ник что ли роль играет.. не плохой маркетинговый ход )
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо, не буду. Вы на меня действуете как-то умиротворяюще . Ник что ли роль играет.. не плохой маркетинговый ход )
Никакого маркетинга) Я действительно хороший)И вы хорошая wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр