загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Зачем мужчины самоутверждаются и пишут гадости?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Никакого маркетинга) Я действительно хороший)И вы хорошая
Гусь да гагара, два сапога пара…
Не хочу быть царицею морскою хорошей , хочу быть счастливой , любимой и любящей
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Гусь да гагара, два сапога пара… Не хочу быть царицею морскою хорошей , хочу быть счастливой , любимой и любящей
Какие милое, честное и открытое желание 🤗Вы прекрасна 😘 Я хочу тоже самое и больше ничего
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
"да кому вы нужны с ребёнком", "да правильно Вас ахнули и бросили"
Это они не про вас говорят, а про себя. Вы тут ни причем.
Мужчина с низкой самооценкой увидел, по его мнению, такую же брошенную и не нужную, вот вам и пишут. Плохо им, думают и вам тоже плохо, сами они могут быть рядом только с теми, кому плохо.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мне кажется не в нем дело. У вас сумбур в четырех предложениях. Он любящий или нет?Он согласился или нет?Если он думал что у вас не выйдет,то должен был остаться?Если он понял что не готов к семье,то зачем ему возить вам таблетки?Вы много не договариваете. Я думаю причина в вас и вашем отношении к нему. Он возможно вас любит,но он мужчина. И вы его унизили как мужчину. Это сродни измене. Вы все делаете по-своему. Вы постоянно кичитесь материальным. Вы вся такая независимая. Ему просто это надоел
Таблетки - чтобы очистить совесть или потом чек на суде предъявить. Сразу скажу 2/3 расходов были на мне, несмотря на договорённость хотя бы пополам.
Про любовь - не слышала ни разу.
Мыть полы - это нормально, если женщине нельзя, а на клининге хочется сэкономить.
Про любящего я у Вас спросила, потому как было тут утверждение, что любящие пойдут на эко.
А вариант, что я просто рассматривалась им как сурмама, а потом что-то пошло не так, Вы не рассматриваете? Которая дальше будет растить этого ребёнка, к которой можно захаживать в гости поиграть с ним и усе?
Тк мы не жили вместе, а потом пришлось мне вопрос поставить про будущее в первую очередь в интересах ребёнка.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это они не про вас говорят, а про себя. Вы тут ни причем. Мужчина с низкой самооценкой увидел, по его мнению, такую же брошенную и не нужную, вот вам и пишут. Плохо им, думают и вам тоже плохо, сами они могут быть рядом только с теми, кому плохо.
Цитата от Василия на отказ знакомиться https://gdepapa.ru/poisk/anketa663840.html
"Пфф)) спасибо, но вы вообще по красоте себя в зеркало видели?"
Скажу, что это ещё один из "самых симпатичных" среди пишущих подобное
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 28.03.2024 11:37
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Цитата от Василия на отказ знакомиться https://gdepapa.ru/poisk/anketa663840.html "Пфф)) спасибо, но вы вообще по красоте себя в зеркало видели?" Скажу, что это ещё один из "самых симпатичных" среди пишущих подобное
Лаура , не обращайте внимание на недалеких мужчин )))
У вас внешность латиноамериканская. А сейчас популярны азиатки. Но это же не повод переживать )))
Каждой кастрюльке своя крышечка
Красота вещь вообще спорная. Стандартов нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Красота вещь вообще спорная. Стандартов нет
У здешних свои стандарты. А кто не соответствует, подвергаются гонениям
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Цитата от Василия на отказ знакомиться "Пфф)) спасибо, но вы вообще по красоте себя в зеркало видели?"
А чего написал тогда, если ваша « красота» ему не по душе?😃

Чудные ребята 😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А чего написал тогда, если ваша « красота» ему не по душе?😃 Чудные ребята 😀
Зелен виноград hahaha_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр