загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
Одна жена на несколько братьев - умно, но нужно чтоб были эти братья, во первых, нужен большой дом, во вторых, и третье - нужно строго по очереди заходить к жене, чтоб ясно было кто отец.
Ребёнок считается всех братьев,не разбираются.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой да ладно) Но Вам же эта тема интересна, раз не только в Дзене прочитали но и на форум вынесли для обсуждения. Для меня например такое неприемлемо, поэтому не интересно ни многоженство ни многомужество.
Как же люди любят настаивать на собственных интерпретациях тех или иных событий, даже если эти интерпретации неверны в корне.
Но нет - я умная, я лучше знаю! /фэйспалм/...
"Имею Мненье - Хрен Оспоришь".
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Как же люди любят настаивать на собственных интерпретациях тех или иных событий, даже если эти интерпретации неверны в корне. Но нет - я умная, я лучше знаю! /фэйспалм/... "Имею Мненье - Хрен Оспоришь".
Тут даже и спорить не нужно
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Я про многомужество тибетцев узнала,когда про Непал
читала,ещё аэропорт там очень опасный,в горах,Лукла называется.Вообще Непал-очень интересная страна.

Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я про многомужество тибетцев узнала,когда про Непал читала,ещё аэропорт там очень опасный,в горах,Лукла называется.Вообще Непал-очень интересная страна.
Бутан круче.
Там есть Министерство счастья. Единственное в мире.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Как же люди любят настаивать на собственных интерпретациях тех или иных событий, даже если эти интерпретации неверны в корне. Но нет - я умная, я лучше знаю! /фэйспалм/... "Имею Мненье - Хрен Оспоришь".
Ну и дайте им эту возможность, главное чтоб не касалось Вашего мнения и не принижалось оно… начинают доминацию, в уголочек сажайте, чтоб учились слушать инакомыслие без собственных гиперамбиций и переходов на личность)))
Чего она, просто дискутирует и высказывает мнение, примите его… и вообще, она девочка, ей все можно! beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Конечно, где девкам раздолье, там для мужиков садомия сами не танцуют и другим не дают😆
И не говори sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Многие мужчины сейчас зарабатывают ровно на только чтобы себя обеспечить, вложиться в что-то большее не в состоянии. Но т к у нас эгоистичные мужчины...
cray_rt_40.png какие нехорошие, нет чтобы начать норм зарабатывать и тетей деньгами осыпать
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я про многомужество тибетцев узнала,когда про Непал читала,ещё аэропорт там очень опасный,в горах,Лукла называется.Вообще Непал-очень интересная страна.
Нам там точно космы выдернут, давайте не поедем? no2_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
какие нехорошие, нет чтобы начать норм зарабатывать и тетей деньгами осыпать
Давайте girl-angel_rt_62.gif прекрасная идея beach_rt_68.gif как и многомужество!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Мысль дельная. Нужен ещё один. На троих скинемся и выкупим приличную какую нибудь москвичку. Эх, заживём!
Мы с мужем когда то обсуждали плюсы и минусы многоженства и многомужества. Я победила cool_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нам там точно космы выдернут, давайте не поедем?
ну нафик туда ехать.Нам и тут хорошо. smile_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну нафик туда ехать.Нам и тут хорошо.
Этих то куда послать не знаем и к кому, а там несколько их🤣🤣🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
Одна жена на несколько братьев - умно, но нужно чтоб были эти братья, во первых, нужен большой дом, во вторых, и третье - нужно строго по очереди заходить к жене, чтоб ясно было кто отец.
В чем проблема братьям поставить большой дом? Это будет быстрее чем один мужик будет корячится. И без разницы кто отец - семья то одна, и наследство останется всем детям.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.04.2024 13:44
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с мужем когда то обсуждали плюсы и минусы многоженства и многомужества. Я победила
Требуем батл ту!)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну, тема многоженства и мужской полигамии, тут многократно обсуждена, обмыта, зарыта и периодически вырывается назад, как топор войны. А вот наоборот, многомужество? Вполне распространённая вещь в Тибете, к примеру, и не только. Дзен, конечно, не авторитет, но цитируемая статья вполне релевантна. Для тех, кто не любит ходить по ссылкам, процитирую её здесь полностью. Но по ссылке интереснее, там с картинками и форматирование приятнее: https://dzen.ru/a/YvD2sWUBkQZPUTcw _____ Как живётся
А братья как тайком помогают в близости? В темноте его хозяйство держат? Шепотом советы дают? Меняют его , когда устал?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
А еще в этом регионе (Бутан, Непал и иже с ними) вот это совершенно нормальная, традиционная роспись стен:

Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с мужем когда то обсуждали плюсы и минусы многоженства и многомужества. Я победила
А вы за какую команду выступали?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А братья как тайком помогают в близости? В темноте его хозяйство держат? Шепотом советы дают? Меняют его , когда устал?
Бунт устраивают sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
А вы за какую команду выступали?
Естественно за многомужество)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр