загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Какой решающий довод был? Мужчин много не бывает?))
+ несколько мужей быстрее построят дом, починят машину, вскопают огород, заготовят дров и т.д.
+ несколько мужей = несколько зарплат в один дом
+ с одним мужем можно поехать за продуктами, пока остальные работают
+ один муж повар кормит всю семью
И т.д. lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы с мужем когда то обсуждали плюсы и минусы многоженства и многомужества. Я победила
Многомужество наблюдала в пионерлагере, у директриссы были все трое пристроены по хозяйству. Ну и любимый муж в кабинете ошивался постоянно.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
+ несколько мужей быстрее построят дом, починят машину, вскопают огород, заготовят дров и т.д. + несколько мужей = несколько зарплат в один дом + с одним мужем можно поехать за продуктами, пока остальные работают + один муж повар кормит всю семью И т.д.
Да… не поспоришь ведь)))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
+ несколько мужей быстрее построят дом, починят машину, вскопают огород, заготовят дров и т.д. + несколько мужей = несколько зарплат в один дом + с одним мужем можно поехать за продуктами, пока остальные работают + один муж повар кормит всю семью И т.д.
Одно плохо,-за*ахают... sad_rt_40.gif
ты их воспринимаешь,как работников,а не мужей... biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Роспись современная, да. Но традиция эта фактически с момента основания местной цивилизации. Там своеобразная ветвь буддизма, плюс специфические направления индуизма (в меньшей степени). Это типа подковы на удачу.
В Википедии написано, что около 80% исповедуют индуизм. Какая же это меньшая степень?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
И скока у тебя теперь мужей?
Адын)) Мы же обсуждали.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Одно плохо,-за*ахают...
А если отказывать будет, совсем плохое может случиться))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Адын)) Мы же обсуждали.
Но ты же победила)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Одно плохо,-за*ахают... ты их воспринимаешь,как работников,а не мужей...
Я не ревнивая, пусть к любовницам ходят, главное зарплату в дом rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Отношения это труд (с)rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
пусть к любовницам ходят,
И поужинают там заодно. Сплошная выгода)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не ревнивая, пусть к любовницам ходят, главное зарплату в дом
Или на карту сразу))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Но ты же победила)
Конечно, привела доводы и доказала, что несколько мужей экономически выгодно чем несколько жён.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
И поужинают там заодно. Сплошная выгода)
Вот да))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Википедии написано, что около 80% исповедуют индуизм. Какая же это меньшая степень?
Я про Бутан. Видимо в спешке плохо выразился.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
+ несколько мужей быстрее построят дом, починят машину, вскопают огород, заготовят дров и т.д. + несколько мужей = несколько зарплат в один дом + с одним мужем можно поехать за продуктами, пока остальные работают + один муж повар кормит всю семью И т.д.
Сейчас вспомнилось, читала как то как одна японка оказалась с 32 солдатами на острове. Такая борьба за нее началась, один за одним стали пропадать мужчины , кто-то падал с дерева, кто-то тонул и т.д. Когда мужчин осталось 19, они решили что все беды из за нее и ее нужно уничтожить. Но один из приближенных к ней все же рассказал о готовящемся убийстве и она сбежала а джунгли. Где жила несколько дней, пока к острову не прибыл корабль и всех их не спас. Фильм даже какой то сняли. Хотела найти посмотреть, забыла название
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Многомужество наблюдала в пионерлагере, у директриссы были все трое пристроены по хозяйству. Ну и любимый муж в кабинете ошивался постоянно.
Такое тоже видела в реале, бывший муж действующий и все при деле, каждому даёт указания. Правда не думаю что супружеский долг она исполняет, просто командует бывшим по старой памяти.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не ревнивая, пусть к любовницам ходят, главное зарплату в дом Отношения это труд (с)
Ага, так я и поверила. Думаю, что если только Паша на полчаса задержится с работы, так ты ему устроишь допрос с поминутным раскладом.
Ещё и с пристрастием grin-ast_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
женщины и логика несовместимы...хотя бы Википедию почитали... "Полагают, что полиандрия более характерна для сообществ, испытывающих недостаток природных ресурсов. Нехватка ресурсов вынуждает ограничивать рождаемость и увеличивает значимость выживания каждого ребёнка. Причём в тех обществах эта редкая форма брака распространена не только среди крестьян, но и среди знати."(с) ограничение рождаемости и проблемы вырождения это синонимы?....хотя, у кого я спрашиваю.... простым языком...
Их потомство точно не останется голодным. У нас же от одного понарожают, он рад бы каждому помочь, но сам еле еле тянет. А то и вовсе от всех детей сбегает.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Бутан круче. Там есть Министерство счастья. Единственное в мире.
Надо срочно туда ломануться с прошением. Пусть выдадут! Догонят и ещё добавят rolleyes_rt_40.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо срочно туда ломануться с прошением. Пусть выдадут! Догонят и ещё добавят
М-даааа.....
Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов -
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!" (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр