загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Зануда, унылвй, противный.. ?
… и при этом Рыба! Слово не вытащишь, все угадывать надо! А для него «это же очевидные вещи» 😂

Хочу себе второго наполеона! Чтоб не скучно было 😇
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Вообще хотела предложить в теме про "внесение изменений на сайте", что бы сделали пунк в анкете: " что я могу/хочу дать своему партнеру(ше)/любииому(мой)/другу/супругу(е)"...Одно дела свои достринства описать, а другое - чем привлесь и делиться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я прям теряюсь, мне каждый месяц разный нужен, то плотник, то невропатолог, то автоэлектрик.....
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вообще хотела предложить в теме про "внесение изменений на сайте", что бы сделали пунк в анкете: " что я могу/хочу дать своему партнеру(ше)/любииому(мой)/другу/супругу(е)"...Одно дела свои достринства описать, а другое - чем привлесь и делиться.
Что туда вписать хочешь? Что давать будешь?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
… и при этом Рыба! Слово не вытащишь, все угадывать надо! А для него «это же очевидные вещи» 😂 Хочу себе второго наполеона! Чтоб не скучно было 😇
И мн нужен Напооеон! Ломоносов - тож можно, но..высоковат))) ..больше тянет к приземистым..))
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что туда вписать хочешь? Что давать будешь?
Ну...ээээ.)))
Что я туда напишу - это ж уже совсем личное)))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Все что должно случиться,всегда случается)Я хоть и верю что судьба в руках человека,но также верю что есть высшие силы.Ты конечно можешь сопротивляться,тянуть время,но итог не изменишь)
В руках человека, КМК, только выбор пути как пройти до того, что предначертано, либо по прямой, либо огородами-огородами, в угоду социуму и, вообще, остановиться на полпути.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Жуковский (автор поста) 09.04.2024 07:41
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вообще хотела предложить в теме про "внесение изменений на сайте", что бы сделали пунк в анкете: " что я могу/хочу дать своему партнеру(ше)/любииому(мой)/другу/супругу(е)"...Одно дела свои достринства описать, а другое - чем привлесь и делиться.
Бессмысленно… мало кто имеющиеся графы заполняет…максимум - « остальное - при встрече»…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
И мн нужен Напооеон! Ломоносов - тож можно, но..высоковат))) ..больше тянет к приземистым..))
Нужен-то им нужен… да, нам Наполеонам нужно быть более снисходительными 😂 уговорили, несите мне мою противоположность!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Ну...ээээ.))) Что я туда напишу - это ж уже совсем личное)))
Да, мы же все анкеты видим. Вы молодец! Везения Вам - встретить достойного Вас же!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Все что должно случиться,всегда случается)Я хоть и верю что судьба в руках человека,но также верю что есть высшие силы.Ты конечно можешь сопротивляться,тянуть время,но итог не изменишь)
А что делать, когда у «высших сил» нет планов на тебя? )
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
По соционике - Дюма.
По знаку зодиака - весы.
Где мой донкихот?)) gitara.gif
Наполеонов не предлагать, знаем плавали!) sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я прям теряюсь, мне каждый месяц разный нужен, то плотник, то невропатолог, то автоэлектрик.....
Вот даsmile_rt_40.png) Тоже ловлю себя на мысли, что надо бы замутить со стоматологом, чисто ради уважения к весне🤪
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте тут писать кого хотим встретить по гороскопу, по году, по количеству детей, по недвижимости, по росту, по возрасту, по зарплате, по социальному статусу, а там, если есть такой на сайте - пусть в личку напишет.. И еще - по внешности тоже )) я ищу Гобена, остальное все вообще не важно.. Так что если есть те, кто знает соционику, то пусть тоже пишут, кто им нужен
А вообще, Тань, когда любовь нечаянно нагрянет и совпадут паззлы, то очень можно удивиться.
И внешность может не совпасть и возраст и типаж.
Мне вот всегда везло только с ростом, а загаданные блондины могли быть и шатенами и лысыми и даже брюнетами.
Про знак Зодиака вообще молчу, никогда не думала, что и второй муж будет тоже Рак, всегда думала, что одного Рака в семье( меня) за глаза.
Тоже самое, в жизни не думала, что влюблюсь до потери пульса в мужчину из региона, но кто меня спрашивал?)

Так что все же главное- взаимность.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте тут писать кого хотим встретить по гороскопу, по году, по количеству детей, по недвижимости, по росту, по возрасту, по зарплате, по социальному статусу, а там, если есть такой на сайте - пусть в личку напишет.. И еще - по внешности тоже )) я ищу Гобена, остальное все вообще не важно.. Так что если есть те, кто знает соционику, то пусть тоже пишут, кто им нужен
Самый худший человек по гороскопу, это бывший( бывшая). Остальные все хорошие, если искать похожих по психическим расстройствам)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ОН такой интроверт и не умеет смеяться и эмоционировать вообще никак.. зато такой ответсвенный, все у него по полочкам везде и в голове и в жизни..
Вам уже приходилось в жизни пересекаться с таким человеком?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
По соционике - Дюма. По знаку зодиака - весы. Где мой донкихот?)) Наполеонов не предлагать, знаем плавали!)
Мы сами тебя не хотим! Зачем ты нам - сказки рассказывать? swoon2_rt_68.gif Нам Мальдивы завоевывать надо! grin-ast_rt_40.gif

Вообще посмотрела кто мне нужен - Критик! Странно, чего с ним делать-то? blink_rt_40.gif ладно, человек, умеющий мыслить и сравнивать всегда пригождается… тролль интернетовский grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 08:04
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы сами тебя не хотим! Зачем ты нам - сказки рассказывать? Нам Мальдивы завоевывать надо! Вообще посмотрела кто мне нужен - Критик! Странно, чего с ним делать-то? ладно, человек, умеющий мыслить и сравнивать всегда пригождается… тролль интернетовский
Тролли тоже нужны, они же есть)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Так -то если ты не депрессивный ипохондрик,- мне пофиг на твой знак.
И свой знак я не собираюсь сообщать первое время) ,чтобы не было индуцирования подо что-то).
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2024 10:51
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Я прошла 2 соционических теста, один на 24 вопроса, я Горький, другой на 68 вопросов, я Бальзак, чему верить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр