загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вообще, Тань, когда любовь нечаянно нагрянет и совпадут паззлы, то очень можно удивиться. И внешность может не совпасть и возраст и типаж. Мне вот всегда везло только с ростом, а загаданные блондины могли быть и шатенами и лысыми и даже брюнетами. Про знак Зодиака вообще молчу, никогда не думала, что и второй муж будет тоже Рак, всегда думала, что одного Рака в семье( меня) за глаза. Тоже самое, в жизни не думала, что влюблюсь до потери пульса в мужчину из региона, но кто меня спрашивал?)
Да главное взаимность, и любовь похоже нагрянула, даже пол дня без общения не могу вынести. 🤗
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Я прошла 2 соционических теста, один на 24 вопроса, я Горький, другой на 68 вопросов, я Бальзак, чему верить?
Верить нужно в себя.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тролли тоже нужны, они же есть)
Да! Такой и нужен - я Наполеоню на работе, он - людей мотивирует быть людьми целый день! Вечером выдохлись оба и такие милые, заботливые котятки - рыбку и спать!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
люди.. вы во что здесь играетесь?... разбили жизнь на роли и корячитесь теперь?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте тут писать кого хотим встретить по гороскопу, по году, по количеству детей, по недвижимости, по росту, по возрасту, по зарплате, по социальному статусу, а там, если есть такой на сайте - пусть в личку напишет.. И еще - по внешности тоже )) я ищу Гобена, остальное все вообще не важно.. Так что если есть те, кто знает соционику, то пусть тоже пишут, кто им нужен
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы сами тебя не хотим! Зачем ты нам - сказки рассказывать? Нам Мальдивы завоевывать надо! Вообще посмотрела кто мне нужен - Критик! Странно, чего с ним делать-то? ладно, человек, умеющий мыслить и сравнивать всегда пригождается… тролль интернетовский

sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте тут писать кого хотим встретить по гороскопу, по году, по количеству детей, по недвижимости, по росту, по возрасту, по зарплате, по социальному статусу, а там, если есть такой на сайте - пусть в личку напишет.. И еще - по внешности тоже )) я ищу Гобена, остальное все вообще не важно.. Так что если есть те, кто знает соционику, то пусть тоже пишут, кто им нужен
Фигня все это.Прошла тест,я Достоевский,пишут что мне нужен Штирлиц,почитала его характеристику,нет,не уживемся мы ,проходили уже....Мое мнение,главное любить,доверять,принимать и пониматьтакими каковы есть,без всяких там если.....
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
тебе нужен надежный взрослый мужчина, ответственный, мудрый, небедный
Такой мужчина
Всем нужен
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Такой мужчина Всем нужен
Мне ваще не нужен sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Фигня все это.Прошла тест,я Достоевский,пишут что мне нужен Штирлиц,почитала его характеристику,нет,не уживемся мы ,проходили уже....Мое мнение,главное любить,доверять,принимать и пониматьтакими каковы есть,без всяких там если.....
Я тоже почитала
Для общего развития
Бред полный
Особенно по поводу пары… Там вообще трешовина какая-то…. лучше в 1 лицо сидеть)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне ваще не нужен
А богатый?
Ну, соберитесь)))
Анна, Россия, Плёс, 54 года
Анна, Плёс, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот да) Тоже ловлю себя на мысли, что надо бы замутить со стоматологом, чисто ради уважения к весне🤪
О... Да тоже моя тема наболвшая стоматолог самое то. То же бы не оказалось со стоматолом замутить.
А вообще соционики я не знаю по знаку зодиака Лев.
Я хочу такого чтобы сразу после знакомства меня в ЗАГС повел. Во как и жили бы мы с ним душа в душу hi_rt_44.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Таня, разве ж дело в деньгах
Любовь начинается без них, а вот сохранение без денег уже не обойдётся
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Вообще хотела предложить в теме про "внесение изменений на сайте", что бы сделали пунк в анкете: " что я могу/хочу дать своему партнеру(ше)/любииому(мой)/другу/супругу(е)"...Одно дела свои достринства описать, а другое - чем привлесь и делиться.
И что бы вы сами написали в этом пункте?
Чем делиться и привлечь хотели бы?
А главное зачем?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Давайте тут писать кого хотим встретить по гороскопу, по году, по количеству детей, по недвижимости, по росту, по возрасту, по зарплате, по социальному статусу, а там, если есть такой на сайте - пусть в личку напишет.. И еще - по внешности тоже ))
Тань, продолжаем мечтать?
Ок…
Хочу Волшебника… сказочники уже были))
И чтоб добрый, вот! wink_rt_40.png
Если что, я Овен, со мной не заскучает))
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.04.2024 09:13
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот рыбам с близнецами сложно...
Зато близнецам легко.



Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 09.04.2024 09:10
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Нет желания глубоко погружаться в соционику. По тесту вышло Есенин и нужен Жуков... наверное girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Нет желания глубоко погружаться в соционику. По тесту вышло Есенин и нужен Жуков... наверное
Я-Жуков sarcastic_rt_50.gif но я девочка sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я-Жуков но я девочка
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр