загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Зуль, а прижаться к тёплому голому... Ножку на него положить...
Это перед сном.. Потом лучше не н мешать друг другу
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вам в голову никогда не приходило, что в, каждом домашке свои погремушки и у многих супругов и одеяла разные в одной, кровати, а у кого-то и кровати разные и даже комнаты. А кто-то не может спать при включённом свете, телевизоре и храпе. И это не говорит о том, что они не супруги, не семья и не любят друг друга! Им не нужна обязательная обязаловка из любовных романов. Да и вопрос я задавала не вам, а автору темы!
Это похоже вам в голову не пришло, то что вы считаете обязательнойобязаловкой из любовных романов для кого-то просто жизнь, буднично и прозаично. Надеюсь хоть сейчас донесу что это нормальность для многих, а не лирика любовной литературы.
Что касается вопроса к ТС, обратите внимание, вы находитесь на форуме, это дискуссия между множества людей, ответить как вы можете каждому, так и вам каждый
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это перед сном.. Потом лучше не н мешать друг другу
Каждому своё, мне нужен тактильный контакт
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 27.04.2024 20:16
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы чего такая агрессивная?! Не нравится, что кто-то имеет иное мнение нежели вы?! Так примите это как данность. Вот именно, что для многих это буднично и прозаично, поэтому они об этом не пишут, как о нечто невероятном, как это преподнесла ТС и вы. Отсюда и возникли слова о любовных романах. А что касается вопроса к ТС, он был задан именно ей, на её же другой пост, а не образно для всех. Нужно уметь различать подобное!
Это я агрессивная? Перечитайте свои посты
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 27.04.2024 20:15
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
что касается вопроса к ТС, он был задан именно ей, на её же другой пост, а не образно для всех. Нужно уметь различать подобное!
Я от вас не в первый раз читаю подобное, и только от вас, всем остальным участникам форума в голову не приходит что тут отвечать нужно только на конкретно заданный вопрос, обычно общаются все со всеми и только вы отчитываете за это всех подряд
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 14.04.2024 10:13
Елена Люберцы, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 14.04.2024 10:13
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 14.04.2024 09:46
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1.А вам в голову никогда не приходило, что в, каждом домашке свои погремушки и у многих супругов и одеяла разные в одной, кровати, а у кого-то и кровати разные и даже комнаты. А кто-то не может спать при включённом свете, телевизоре и храпе. 2. И это не говорит о том, что они не супруги, не семья и не любят друг друга! 3.Им не нужна обязательная обязаловка из любовных романов. 4.Да и вопрос я задавала не вам, а автору темы!
1.Агрессивно- превосходсвующая позиция
2.манипуляция оправдывающая собственную агрессию
3.выражение насмешки над чужим мнением
4.игнорирование общественности происходящей дискуссии

Это как видится мне
Вам это все равно не понять впрочем
Более не собираюсь вступать с вами дискуссию, это не помешает мне свое мнение
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вам в голову никогда не приходило, что в, каждом домашке свои погремушки и у многих супругов и одеяла разные в одной, кровати, а у кого-то и кровати разные и даже комнаты. А кто-то не может спать при включённом свете, телевизоре и храпе. И это не говорит о том, что они не супруги, не семья и не любят друг друга! Им не нужна обязательная обязаловка из любовных романов. Да и вопрос я задавала не вам, а автору темы!
А об этом не думают, многие, особенно мужчины видят: мы держимся за руки и смотрим друг другу в глаза.
🤔хм, может они в тихая читают дамские романы?
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 23.04.2024 13:53
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
1.Агрессивно- превосходсвующая позиция 2.манипуляция оправдывающая собственную агрессию 3.выражение насмешки над чужим мнением 4.игнорирование общественности происходящей дискуссии Это как видится мне Вам это все равно не понять впрочем Более не собираюсь вступать с вами дискуссию, это не помешает мне свое мнение
wacko_rt_40.gif ну отчего же? Разверни свою мысль, подраться не удасться, а вот поругаться с утречка, мило дело
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну отчего же? Разверни свою мысль, подраться не удасться, а вот поругаться с утречка, мило дело
Это не ко мне Лен, это к оппоненту. Я свои мысли развернула. В ответ вижу только "синдром Моськи"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Предупреждение модератора: За переход на личности в следующий раз в бан без предупреждения.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вы чего такая агрессивная?! Не нравится, что кто-то имеет иное мнение нежели вы?! Так примите это как данность. Вот именно, что для многих это буднично и прозаично, поэтому они об этом не пишут, как о нечто невероятном, как это преподнесла ТС и вы. Отсюда и возникли слова о любовных романах. А что касается вопроса к ТС, он был задан именно ей, на её же другой пост, а не образно для всех. Нужно уметь различать подобное!
Вот ты .... пиши в ЛС свои вопросы. А здесь форум, каждый может отвечать и спрашивать fool_rt_58.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну вот есть у меня пример гостевого брака
Она+он встречались 15 лет, потом решили связать себя штампом, через год у них рождается сын. Но "она"продолжает жить с мамой , а " Он’ " воскресный папа, приехал, уехал .. Вообщем не очень..
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Вечная тема встречи секс гостевой брак серьезные отношения. Интересует кто что думает . Я например не понимаю гостевой брак это как ?пришел ушел,но а что в этом серьезного? Общие интересы цели перспективы кроме именно интимных отношений какие? Или я просто мамонт который не вымер в эпоху динозавров. Женщина и в 90 лет может получить и доставить сексуальные удовольствия.А вот у мужчин есть определенные физиологческие проблемы,даже медицина бессильна
Гостевой брак по-русски-это с-с без обязательств, и никакого отношения к понятию "брак" это не имеет.
Придумано и навеяно мужчинами.
Для женщины такие отношения обременительны в плане психологического восприятия... Женщина по роду своей психики привязывается и может думать, что гостевой брак может перерасти во что-то большее. Но это заблуждение!!!
Когда женщина заговорит о переходе этих отношений на новый уровень, мужчина ответит - "так договорились же на берегу?! ".

Каждый вправе решать, подходит им такой формат или нет, но для меня это потеря времени... Я отказываюсь от таких предложений)
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А по штампом сразу родной стал до 90 лет?
А что негостевой брак упирантся в "штамп"?
А я считаю гостевой брпк - это катастрофа нашего общества, которая уже началась! И очень жаль, что даже среди женщин это признано.
Можно и без штампа жить вместе, довярять друг другу и быть близкими настолько, что не хочется расстоваться. Быть семьей.
А все, что по другому - это подмена понятия "семейные отношения". Интимные - да. Но не более, даже если некоторые тут готовы "что бы приходил и убирался, и готовил, и массаж.."..
Фу..ЧУЖОЙ МУЖИК!!! мне не нужен в моей кровати, на моей кухне и т.д...
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2024 16:05
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр