загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Жена же не является наследником первой линии. Наследники первой очереди,- родные дети
Как раз супруги, дети, родители- наследники первой очереди. Если нет завещания
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Гостевой брак по-русски-это секс без обязательств, и никакого отношения к понятию "брак" это не имеет. Придумано и навеяно мужчинами. Для женщины такие отношения обременительны в плане психологического восприятия... Женщина по роду своей психики привязывается и может думать, что гостевой брак может перерасти во что-то большее. Но это заблуждение!!! Когда женщина заговорит о переходе этих отношений на новый уровень, мужчина ответит - "так договорились же на берегу?! ". К
На самом деле все зависит от обстоятельств и жизненного опыта. По мне- так отличный вариант. Потому что нет лишней нагрузки в виде ежедневной готовки, дополнительной уборки, стирки и глажки. Если нет и не планируются совместные дети, оба работают… Ну и нафига козе баян?! Совместный сон хорош, когда он в ограниченных количествах. Люди , когда видятся не часто- успевают соскучиться. Всегда рады видеть друг друга после разлуки. С-с опять же более долгожданный и интересный. Как раз в определенном возрасте гостевой брак более выгоден женщинам. Потому что заморочек меньше. Ну а прогулки, совместное время провождение , совместные завтраки- после нескольких лет брака (больше 5 лет) куда-то исчезают. Откровенно говоря, брак - это не про романтику. Это про другое. Вот как раз после долгого брака, который в итоге завершился и оставил неприятное послевкусие, гостевой брак очень даже хороший вариант.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле все зависит от обстоятельств и жизненного опыта. По мне- так отличный вариант. Потому что нет лишней нагрузки в виде ежедневной готовки, дополнительной уборки, стирки и глажки. Если нет и не планируются совместные дети, оба работают… Ну и нафига козе баян?! Совместный сон хорош, когда он в ограниченных количествах. Люди , когда видятся не часто- успевают соскучиться. Всегда рады видеть друг друга после разлуки. Секс опять же более долгожданный и интересный. Как раз в определенном в
Оксана, может быть и так!
Но я считаю, что и в динамичных отношениях можно обойтись без лишней бытовухи)
А готовка, уборка и пр., не в тягость, если любимый и любящий мужчина.
Слышу подтекст "после брака"... Наверное, это основная причина для женщин.
Сообщение отредактировала Светлана, Москва, м. Котельники (автор поста) 16.04.2024 00:29
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Оксана, может быть и так! Но я считаю, что и в динамичных отношениях можно обойтись без лишней бытовухи) Слышу подтекст "после брака"... Наверное, это основная причина для женщин.
К сожалению, не все могут иметь динамичные отношения. Тут с обеих сторон должно быть стремление. А когда игра в одни ворота- инициатива одного никак не спасет ситуацию.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
К сожалению, не все могут иметь динамичные отношения. Тут с обеих сторон должно быть стремление. А когда игра в одни ворота- инициатива одного никак не спасет ситуацию.
Полностью согласна.
А в гостевом браке разве не так?
Женщина отдаёт также больше мужчине, чем он ей.
Знаете, здесь для понимания есть фраза-"женщине нужна любовь, а мужчине - женщина"
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Полностью согласна. А в гостевом браке разве не так? Женщина отдаёт также больше мужчине, чем он ей. Знаете, здесь для понимания есть фраза-"женщине нужна любовь, а мужчине - женщина"
А разные бывают мужчины и женщины. Со временем начинаешь ценить другие вещи, нежели в молодости. И я за равноправие , в смысле- за равный вклад в отношения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр