загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если он просто тихо уйдет, то она будет долго ломать голову, что не так. Нельзя так делать. Надо сказать честно и отпустить человека
Я согласна сказать надо обязательно. Больно все равно будет, не роботы же мы, время все залечит)
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Наперёд всё хочет продумать. От первого поцелуя до раздела имущества.
хоть кто то понимает что происходит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну так и скажите напрямую. В чем проблема?
Нет ее sarcastic_rt_50.gif не в зеркало же говорить)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
не хочу человеку портить жизнь
Зачем тогда начинали ? Вы же прекрасно знали все ваши ограничения и возможности ?
А теперь вдруг не хотите ?
Извините, прям триггерит. Сначала влезут в душу грязными лавами , а потом хотят слиться , чтобы ей не больно было.
Очень по-мужски.
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем тогда начинали ? Вы же прекрасно знали все ваши ограничения и возможности ? А теперь вдруг не хотите ? Извините, прям триггерит. Сначала влезут в душу грязными лавами , а потом хотят слиться , чтобы ей не больно было. Очень по-мужски.
Вы всегда все принимаете за чистую монету
то про личку тут пишите
ну давайте и ее покажите
приходишь с вопросом , а тут просто любители полить грязью собрались
я уже давно понял что для вас это развлекуха
Наталья Клинцы, 41 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 22.04.2024 11:55
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Вы всегда все принимаете за чистую монету то про личку тут пишите ну давайте и ее покажите приходишь с вопросом , а тут просто любители полить грязью собрались я уже давно понял что для вас это развлекуха
Тогда ваша тема это очередная ложь?
Раз мы все за чистую монету принимаем?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Смотрю, как все не хотят решать прямо и честно и осуждаю... diablo_rt_74.gif А потом вспоминаю, что сама без объяснений собрала авоськи и ушла... blush_rt_40.gif И не осуждаю .... silence_rt_40.gif Устройте посиделки с алкоголем...скажите а лоб, что уходите, и весь вечер обнимайтесь и рассказывайте друг другу какие вы классные и очень жаль что не сложилось..."под мухой" вывернете всё как есть и может быть останетесь друзьями. Так грустно, когда люди расстаются.... girl-cray_rt_68.gif
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем тогда начинали ? Вы же прекрасно знали все ваши ограничения и возможности ? А теперь вдруг не хотите ? Извините, прям триггерит. Сначала влезут в душу грязными лавами , а потом хотят слиться , чтобы ей не больно было. Очень по-мужски.
а потом раз вы уже подняли эту тему
где хоть одна тема где я писал что ищу кого то
я писал про свою жизненную ситуацию
но не где не писал что хочу познакомится или ищу
а что вы там себе додумали это ваши проблемы
здесь я задал вопрос , от куда вы знаете что этот вопрос нужен именно мне
опять так решили
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
Вы всегда все принимаете за чистую монету то про личку тут пишите ну давайте и ее покажите приходишь с вопросом , а тут просто любители полить грязью собрались я уже давно понял что для вас это развлекуха
Да, я наивна и обычно верю людям сначала. Стараюсь ко всем изначально относится позитивно, иначе бы вы мне в личку не написали
Показывать, естественно , ничего не буду всем.
Но выводы относительно вас я сделала.
Грязью вас не поливала. Что думаю на ваш вопрос - написала. Не нравится . Ну, я не солнышко , чтобы всем нравится
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Так грустно, когда люди расстаются....
Да этой женщине просто повезло))
Лучше вовремя…😀
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Совсем недавно, очень хотели знакомиться( тему создавали), а теперь уже расстаться....
Он быстро пришёл увидел победил , а теперь спустя времечко решил растаться, вот у кого надо учиться нам ))
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да этой женщине просто повезло)) Лучше вовремя…😀
а какой , где она
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, я наивна и обычно верю людям сначала. Стараюсь ко всем изначально относится позитивно, иначе бы вы мне в личку не написали Показывать, естественно , ничего не буду всем. Но выводы относительно вас я сделала. Грязью вас не поливала. Что думаю на ваш вопрос - написала. Не нравится . Ну, я не солнышко , чтобы всем нравится
не ну почему ,и заодно чем закончилось
мне скрывать не чего
дайте людям тему посудачить
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
я же писал , что бы не обидеть
Да никак не получится, чтоб не обидеть
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да этой женщине просто повезло)) Лучше вовремя…😀
Бывает, что люди достойны друг друга))) мы вчера наблюдали такой пердимонокль dntknw_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
а какой , где она
То есть вы здесь создали тему , попросили не флудить
А женщины в итоге нет?!

С кем расстаетесь, Андрей?)
Со своей совестью?😀
Андрей, Россия, Серпухов, 52 года
Андрей, Серпухов, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
То есть вы здесь создали тему , попросили не флудить А женщины в итоге нет?! С кем расстаетесь, Андрей?) Со своей совестью?😀
вы читаете только что вам удобно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Серпухов писал:
а потом раз вы уже подняли эту тему где хоть одна тема где я писал что ищу кого то я писал про свою жизненную ситуацию но не где не писал что хочу познакомится или ищу а что вы там себе додумали это ваши проблемы здесь я задал вопрос , от куда вы знаете что этот вопрос нужен именно мне опять так решили
Если этот вопрос нужен НЕ вам, тогда зачем вы пишите от первого, то есть своего лица ?
Уж если кто и развлекается тут, так это вы
Откланялась. Не охота тратить время на человека, который играет и считает, что все остальные его тут грязью поливают

Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Он быстро пришёл увидел победил , а теперь спустя времечко решил растаться, вот у кого надо учиться нам ))
Победил, это значит нашел свою женщину, создал семью, и живет счастливо.... а так, что хорошего то....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр