загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Все женщины замужем, или в отношениях
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А женщины детей не хотят? Чайлдфри?
Я больше не хочу детей, если честно tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина Под лупой рассмотрит какой он человек, какой будет муж, отец, друг.
Да да да... biggrin_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да да да...
Тоже посмеялся? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Природа, кобели чего уж тут)
Весна, Кирилл? Риторика поменялась))
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну и всего остального больше?Денег,секса,развлечений,защиты и что угодно.
Денег не факт что больше, защиты - я себя и так чувствую вполне защищенной, с-са - ну это как сказать
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Денег не факт что больше, защиты - я себя и так чувствую вполне защищенной, секса - ну это как сказать
А с какой целью тогда на СЗ, раз мужчина не нужен? Девушку ищите? horror_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Весна, Кирилл? Риторика поменялась))
Да при чем тут весна это природа Боженька нас такими сделал! Ну мне то не надо уже это ничего старенький я!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да при чем тут весна это природа Боженька нас такими сделал! Ну мне то не надо уже это ничего старенький я!
Фух... отпустило
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А с какой целью тогда на СЗ, раз мужчина не нужен? Девушку ищите?
Тут можно на всякие интересные темы подискутировать
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Денег не факт что больше, защиты - я себя и так чувствую вполне защищенной, секса - ну это как сказать
Вы феминистка?)По вашему мужчина это бедный,слабый импотент?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
секса - ну это как сказать
Анекдот:

Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 13:45
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это я понимаю. В чем причина такого нежелания?

Вот в этом. Мало способных мужчин из женщины не сделать вола, мало любящих, ценящих, жалеющих, помогающих своей даме… обычно это все выглядит вот так, называется «игра в одни ворота».
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Стройняшку, которая будет ходить с ним тягать штангу. А так да, требования самые минимальные . вообще нет !
Только скорее всего стройняшка из спортзала приглядит себе мужчину, который тоже будет отличаться спортивной фигурой))
Владимир позиционирует, что посещает спортзал и тягает штангу, но это не заметно.
Пропорция фигуры мужчины занимающегося штангой - это развитый плечевой пояс "перевернутый треугольник".
К сожалению, зона комфорта "один/одна" очень затягивает, человек сам себе ставит невыполнимые условия и шаблоны, чтобы только реально не познакомиться.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2024 13:48
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вы феминистка?)По вашему мужчина это бедный,слабый импотент?)
Это не я сказала, это вы додумали. Я так не считаю. Мне спокойнее одной. Может, я просто не встретила того, кто мне подходит. А может, мне просто привычнее так, как есть.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только скорее всего стройняшка из спортзала приглядит себе мужчину, который тоже будет отличаться спортивной фигурой)) Владимир позиционирует, что посещает спортзал и тягает штангу, но это не заметно. Пропорция фигуры мужчины занимающегося штангой - это развитый плечевой пояс "перевернутый треугольник". К сожалению, зона комфорта " один/одна" очень затягивает, человек сам себе ставит невыполнимые условия и шаблоны, чтобы только реально не познакомиться.
У меня брат всю жизнь штангой занимался. Пауэрлифтингом точнее. Тем нет ярко выраженного треугольника, особенно, когда в одежде
Если не следить за калориями, так еще и морда лица в экран не влазит…. Два и более подбородка
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только скорее всего стройняшка из спортзала приглядит себе мужчину, который тоже будет отличаться спортивной фигурой)) Владимир позиционирует, что посещает спортзал и тягает штангу, но это не заметно. Пропорция фигуры мужчины занимающегося штангой - это развитый плечевой пояс "перевернутый треугольник". К сожалению, зона комфорта "один/одна" очень затягивает, человек сам себе ставит невыполнимые условия и шаблоны, чтобы только реально не познакомиться.
И еще сильно треугольник зависит от того, в каком возрасте начал заниматься
Ширина плеч раздается в юности
Потом ширине нифига не меняется
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня брат всю жизнь штангой занимался. Пауэрлифтингом точнее. Тем нет ярко выраженного треугольника, особенно, когда в одежде Если не следить за калориями, так еще и морда лица в экран не влазит…. Два и более подбородка
Там даже больше нужно следить за белковом балансом. да конечно и за калориями. Без белка не будет мышечной силы, чтобы поднимать большой вес. Плечевой пояс, шея, руки у них развиты, те которые не следят за пропорция тела, те "бычки", но все равно по ним видно, что занимаются.
Я как медик работала в этом спортивном секторе.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там даже больше нужно следить за белковом балансом. да конечно и за калориями. Без белка не будет мышечной силы, чтобы поднимать большой вес. Плечевой пояс, шея, руки у них развиты, те которые не следят за пропорция тела, те "бычки", но все равно по ним видно, что занимаются. Я как медик работала в этом спортивном секторе.
Ну, насколько я знаю, Владимир доказал свою штанговую состоятельность. Был тут форумчанин, который с ним спорил и потом признал, что Владимир говорит правду
Владимир даже бутылку какого-то бухла выиграл. Выставлял потом в качестве переходящего приза
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там даже больше нужно следить за белковом балансом. да конечно и за калориями. Без белка не будет мышечной силы, чтобы поднимать большой вес. Плечевой пояс, шея, руки у них развиты, те которые не следят за пропорция тела, те "бычки", но все равно по ним видно, что занимаются. Я как медик работала в этом спортивном секторе.
Кстати. Владимир очень медиков уважает!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр