загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Все женщины замужем, или в отношениях
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да нет никакой войны. В интернете может быть. Сколько женщин в реальной жизни не знаю - ни с кем не воюю. В реальности Вы душки, а вот за монитором вас куда то несет
Я не писала про интернет войны. Ещё не хватало буковками тыкать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Да нет никакой войны. В интернете может быть. Сколько женщин в реальной жизни не знаю - ни с кем не воюю. В реальности Вы душки, а вот за монитором вас куда то несет
А мужчин не несёт значит? Они только обороняются, нищастные grin-ast_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мужчин не несёт значит? Они только обороняются, нищастные
Не только. Атакуют. Война есть война comando_rt_82.gif
Враг не пройдет gun2_rt_76.gif
Далее выключим телефоны и будем наслаждаться созерцанием прекрасной половиной человечества, переходящих на летнюю одежку, забыв о всяких войнах girl-angel_rt_62.gif
Алена Новосибирск, 46 лет.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 18:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Война есть война
А на войне нелегкий труд,
А сам стреляй, а то убьют.©
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А на войне нелегкий труд, А сам стреляй, а то убьют.©
Стреляем, а то точно вдруг убьют unsure_rt_40.gif ...прямо в сердце rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Аааа… ну тут второй список составлять за день! Александр Киржач, не доехал из своего Киржача/Пушкино на встречу со мной, вычеркиваем… Владимир качек, Люблино (или дальше на юго-восток), не доехал перед НГ на встречу, вычеркиваем… Алексей, Долгопрудный, не смог найти метро Динамо в Долгопрудном, вычеркиваем…. Кто-то был из Домодедово, предлагал мне туда приехать, но бухает. Вычеркнули Кирилл, кот старческий, замкадье восточное, ограниченное время может проводить в парках Москвы, во
вот это подход!!! все по порядку и по списку с выполненными работами holy_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Серпухов писала:
вот это подход!!! все по порядку и по списку с выполненными работами
Творческий подход sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр