загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Все женщины замужем, или в отношениях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю, как вам объяснить. Может, в жизни вы и веселей, конечно. Но вы всегда пишите, что все плохо. А это долго ни одна нормальная женщина слушать не будет
Так в реале то не удается познакомиться не с кем, еще ничего практически не говорю....
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Хотел вот поделиться мыслями, о том что сейчас практически невозможно познакомиться с женщиной. На сайте, убедился, это практически нереально, хотя бы потому что кто бы что не говорил, а расстояние имеет всегда решающие значение, конечно желательно всегда знакомиться, что бы жили недалеко друг от друга, но так найти через сайт практически невозможно. Знакомства в реале, конечно в этом плане, намного перспективней, но кого не спросишь из женщин, ВСЕ !!!! абсо
Просто для Павла Кемерово и Вас, дамы всегда замужем, даже если свободны по факту)))🤫
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже говорю, что замужем, если знакомиться не хочу, мужчина не понравился
Да, я тоже так думаю
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тоже говорю, что замужем, если знакомиться не хочу, мужчина не понравился
Вот это честно и от души. Будучи в отношениях знакомиться с мужчинами нужно только с серьезными намерениями и планами. Для несерьезных уже есть. cool_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это честно и от души. Будучи в отношениях знакомиться с мужчинами нужно только с серьезными намерениями и планами. Для несерьезных уже есть.
Полегчало?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Просто для Павла Кемерово и Вас, дамы всегда замужем, даже если свободны по факту)))🤫
Я даже не сомневался, что некоторые женщины, такое будут писать....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
надо тож на улице попробовать подойти к кому..глядишь, все про семейные ценности вспомнят и начнут уважать их...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полегчало?
Нет, но радость от того, что написал маленькую пакость имеется. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в реале то не удается познакомиться не с кем, еще ничего практически не говорю....
Еще не говорите. А образ Пьеро уже несете
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, но радость от того, что написал маленькую пакость имеется.
Ну на здоровье тогда
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но кого не спросишь из женщин, ВСЕ !!!! абсолютно ВСЕ замужем !!!
Это они просто именно Вам так отвечают biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Еще не говорите. А образ Пьеро уже несете
haha_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да я сама год назад была без ничего ещё.
Совсем без ничего blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Иди вечером в кабак, там полно женщин.
Серьезно ? Ни разу не была. Хотя вру, один раз в Золотой вобле sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
расстояние имеет всегда решающие значение, конечно желательно всегда знакомиться, что бы жили недалеко друг от друга, но так найти через сайт практически невозможно.
Ага, в соседних домах, но в соседних подъездах было бы удобнее.
Ну вы захотели и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
Раньше надо было думать. Когда все и мы и наше окружение рядом были молодыми, свободными и корни не пущены, и даже если в разных городах - взять в руки чемодан и переместиться было гораздо проще.
Но вы не расстраивайтесь. Ещё вся жизнь впереди, встретите свою единственную и неповторимую.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Еще не говорите. А образ Пьеро уже несете
Да вот не понимаю, какой образ несу, вроде бы и улыбаюсь, и делекатен и вежлив, все равно не такой....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Надо просто смириться. Или с другой стороны посмотреть на это, как я. Просто представьте,сколько денег могут потребовать отношения.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серьезно ? Ни разу не была. Хотя вру, один раз в Золотой вобле
Давяроная праўда rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С какой тоской ? Сегодня тягал штангу без тоски....
так то вы неплохой человек, умный, начитанный, с юмором, вроде бы и уверенный в себе. Может все же дело в ваших предпочтениях, может попробовать присмотреться к другому типу женщин?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ага, в соседних домах, но в соседних подъездах было бы удобнее. Ну вы захотели и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. Раньше надо было думать. Когда все и мы и наше окружение рядом были молодыми, свободными и корни не пущены, и даже если в разных городах - взять в руки чемодан и переместиться было гораздо проще. Но вы не расстраивайтесь. Ещё вся жизнь впереди, встретите свою единственную и неповторимую.
Всегда об этом думал, и в 18 и в 20, но никогда не получалось, как и сейчас....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр