загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должна ли женщина работать и как лучше для семьи?
Страницы:
1
2
3
4
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Каждый ищет себе пару примерно своего уровня)) но мужчина в силу своего ума и способностей может больше заработать, а большинство жещин...хочет быть именно женщиной...не думать как заработать больше, а думать как заботиться о детях и муже, поэтому мы меркантильны))) поймите вам же лучше, когда женщина дома, а не на работе)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена сидела,я как-то на обеспечении мужа..ну и ...нет уж ..главное не бояться и начинать что-то свое..и пускай Вы думаете что я столь ужасна,но скажу вам ..моя девочка-это для меня...и пускай .я не буду видеть все прелести нашей жизни..
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена, а я наоборот работать хочу))) когда сын подрастет, естественно. Дома не буду сидеть.
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
"пробыв" на сайте с 4 апреля убедилась что в ОСНОВНОМ мужчинам(не важно с детьми или без)нужно:москвичку с квартирой,+более менее обеспеченную,затем +хор.хозяйку,маму.,потом+без в.п и т.д
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
не всегда так зачастую многие соры в семье происходят от череизмерного времени когда супруги находятся в одном помищении как правило первым это начинает раздражать женщину многие мужчины начинают придумывать дела рыбалки и т п что бы уйти от этого всячески корча из себя занятого когда женщина работает она общается с колективом потом всяческие обязаности по дому магазинам и салонам пусть работают это им на благо но пару дней в неделю чтоб было с кем понежется в постели по утру
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Елена сидела,я как-то на обеспечении мужа..ну и ...нет уж ..главное не бояться и начинать что-то свое..и пускай Вы думаете что я столь ужасна,но скажу вам ..моя девочка-это для меня...и пускай .я не буду видеть все прелести нашей жизни..
Милан ну что ты! твой позитивный настрой мне по душе! biggrin_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
я не хочу работать... если я выйду когда-нибудь за муж.... это конечно же из первых факторов - я не работаю...
судя по общению - маловероятно что с таким фактором я выйдуа замуж...
безработных жён наболюдаю, которых взяли безработными... и с одним ребёнком и с двумя.....
а мне говорят - ну ты же работаешь... конечно работаю - и не просто работаю а пашу на двух работах....т.к. я знаю мне не принесут на блюдце... конечно приходится, но в браке не хочу
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
не всегда так зачастую многие соры в семье происходят от череизмерного времени когда супруги находятся в одном помищении как правило первым это начинает раздражать женщину многие мужчины начинают придумывать дела рыбалки и т п что бы уйти от этого всячески корча из себя занятого когда женщина работает она общается с колективом потом всяческие обязаности по дому магазинам и салонам пусть работают это им на благо но пару дней в неделю чтоб было с кем понежется в постели по утру
Вот и я о том же, что бы работа была не напервом месте для женщины,(типо если не буду работать, муж не прокормит), что бы работа была как хобби, и больше было времени на детей и мужа.
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
"пробыв" на сайте с 4 апреля убедилась что в ОСНОВНОМ мужчинам(не важно с детьми или без)нужно:москвичку с квартирой,+более менее обеспеченную,затем +хор.хозяйку,маму.,потом+без в.п и т.д
не всем и не всегда я столицу терпеть не навижу много мусора и суеты от этого мусора это я про людей а про привычки они есть у всех и каждого вредные не в зависимости куришь или пьёшь
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот и я о том же, что бы работа была не напервом месте для женщины,(типо если не буду работать, муж не прокормит), что бы работа была как хобби, и больше было времени на детей и мужа.
вот и я про это пару раз в неделю достаточно
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
не всем и не всегда я столицу терпеть не навижу много мусора и суеты от этого мусора это я про людей а про привычки они есть у всех и каждого вредные не в зависимости куришь или пьёшь
я же специально выделила:В ОСНОВНОМ!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
вот и я про это пару раз в неделю достаточно
Ну все Аркадий еду к вам в Анапу!
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
снегу прихвати тут с этим напряг
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
после вашего мегаполиса у нас так дыра деревенского покроя
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Для АРКАДИЙ, Россия, Анапа:

а всех со снегом принимаете... smile_rt_40.png я б то же собралась... wink_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
а всех со снегом принимаете... я б то же собралась...
нет с питера пару камней был бы рад к этому городу другое отношение
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Для АРКАДИЙ, Россия, Анапа:

пару камней.... ?! хорошо что не валунов... smile_rt_40.png
ну коль так... надо ехать.. главное камни довезти...
стыдно признаться: моё место рождения Краснодарский край, но я не знаю где Анапа.. да и не была там
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
пару камней.... ?! хорошо что не валунов... ну коль так... надо ехать.. главное камни довезти... стыдно признаться: моё место рождения Краснодарский край, но я не знаю где Анапа.. да и не была там
это детский курорт уже и не помню сколько лет
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
убедилась что в ОСНОВНОМ мужчинам(не важно с детьми или без)нужно:москвичку с квартирой,+более менее обеспеченную,затем +хор.хозяйку,маму.,потом+без в.п и т.д
хотелось бы выяснить откуда возникло такое убеждение huh_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ну вот вех от темы увела! ай-яй Лена!
А скажите почему часто бывает, когда женщина дома сидит, муж к ней остывает? так как она вся в семье? и нет личных интересов? и типо неинтересна?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
хотелось бы выяснить откуда возникло такое убеждение
прошу прощенье.. но тоже хотелось бы высказаться.... это убежденье складывается не посредственно из общения.. конечно можно сказать что мы не с теми общаемся.... но "те" в большей своей части уже давно не свободны....
а общенье как правило - уже ну просто улыбает...
когда пишут"привет, классно выглядишь!, где живёшь ну и.тп." - как правило 3-4 вопрос с кем живёшь.... а живу я с дочкой... следа не осталось от переписки... но бывает продолженье... - снимаешь или своё... если говорю что снимаю - получаю ответ - тоже снимать надо но одному финансово напряжно(тонкий намёк).....
- если своё... начинается встретимся - а может в гости... за все 7 лет моей жизни самостоятельно, у меня побывали в гостях мужчины- большая их часть говорила - ой даже уходить не хочется, так бы и остался(ну прям сразу в лоб).... не один не разу не сказал всё таким образом: что всё супер - всё класс... - ты супер... так - где чемоданы поехали ко мне...
когда я начинаю потенциальным ковалерам в разговорах указывать на то что семейная жизнь=я не хочу работать.... такие дискуссии разворачиваются..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр