загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Должна ли женщина работать и как лучше для семьи?
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
Я бы не смогла смотреть спокойно на своего лежащего на диване мужа в то время как я работаю с утра и до вечера...
а он не лежит на диване с утра до вечера, ибо ему просто некогда - по дому всегда много найдётся разных дел..
да и вообще, ОН - очень положительный человек и жена им вполне довольна..
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а он не лежит на диване с утра до вечера, ибо ему просто некогда - по дому всегда много найдётся разных дел.. да и вообще, ОН - очень положительный человек и жена им вполне довольна..
такое бывает? wink_rt_40.png
все же я считаю, что дом на женщине должен быть...
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Я часто задумываюсь над этим. И вот что способствует. Школа у сына с английским уклоном. учится нормально, по моим оценкам- 3 только по английскому. Но мы уроки учить начинаем поздно вечером- пока с продленки пришли, пока покушали, уроки начинаются в полвосьмого. В самом лучшем случае- в семь вечера. Это же тяжело. так вот, неднократно ловила себя на мысли, что если бы работала хотя бы первую половину дня, а потом ехала его из школы забирала- он бы гораздо лучше учился. Так вот, я считаю, что мй самый лучший график работы- это каждый день по полдняsmile_rt_40.png
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет
Таня, Украина, Киверцы, 48 лет.
 
Я дома сидеть долго не могу,покрываюсь как будьто пылью. Еще весной,летом есть куча роботы во дворе,но зимой-холера нападает.Мне нужно движение,кипиш,вот тогда я живу!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
такое бывает? все же я считаю, что дом на женщине должен быть...
бывает. я как раз не из головы выдумываю, у меня есть конкретный пример можно сказать перед глазами.
У жены неплохая денежная работа, а он - очень домашний, встречает и провожает её на работу, на все руки мастер, живут вдвоем, именно в доме а не в квартире..
и она никогда не шпыняла ему что мол обеспечение семьи твое прямое предназначение....испокон веков мужчина был добытчиком в семье и т.п.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
бывает. я как раз не из головы выдумываю, у меня есть конкретный пример можно сказать перед глазами. У жены неплохая денежная работа, а он - очень домашний, встречает и провожает её на работу, на все руки мастер, живут вдвоем, именно в доме а не в квартире.. и она никогда не шпыняла ему что мол обеспечение семьи твое прямое предназначение....испокон веков мужчина был добытчиком в семье и т.п.
Точно такие же соседи, только живут в квартире. 2-е детей. На пару лет меня старше.
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
у меня не было таких примеров в жизни....ну если всех все устраивает и люди счастливы, то почему бы и нет)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а он не лежит на диване с утра до вечера, ибо ему просто некогда - по дому всегда много найдётся разных дел.. да и вообще, ОН - очень положительный человек и жена им вполне довольна..
у нее есть любовник, поэтому она всем довольна. Ей просто удобно, что быт на муже smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
читайте внимательно что я писала про "беспонтового мужа".)))вы сидели дома с детьми и какой результат?
А какой результат должен быть?
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Настенька, меняйте тактику, дорогая! если хотите замуж реально, конечно. Как видите, за семь лет вы не продвинулись в этом вопросе, так что давайте иначе.
Больше позитивчика! Про квартиру и все детали молчите настойчиво. Но побольше выясняйте о мужчине, какова его модель семьи. Если он решительно предложит свою территорию, свой кошелек - то значит и свое сердце и руку тоже предложит. А без этого такие парни только время ваше отнимают, уж поверьте smile_rt_40.png
Владимир, Украина, Одесса, 50 лет
Владимир, Украина, Одесса, 50 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
прошу прощенье.. но тоже хотелось бы высказаться.... это убежденье складывается не посредственно из общения.. конечно можно сказать что мы не с теми общаемся.... но "те" в большей своей части уже давно не свободны.... а общенье как правило - уже ну просто улыбает... когда пишут"привет, классно выглядишь!, где живёшь ну и.тп." - как правило 3-4 вопрос с кем живёшь.... а живу я с дочкой... следа не осталось от переписки... но бывает продолженье... - снимаешь или своё... если
Мда.. Не мудрено что все уходят.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Как интересно бывает почитать древние темы)
и когда часть писавших помнишь)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
А давайте здесь такую книгу заведём и занесём туда!!! И будет "Красная Гдепапская Книга"
С музыкальным сопровождением "сказки гдепаповского леса"...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр